Гость
Статьи
Ребёнок не от мужа. …

Ребёнок не от мужа. Опрос.

В последнее время часто сталкиваюсь с ситуацией, когда беременеют не от мужа или женщина сама не знает от кого. И аргумент вранья следующий: не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал и чужих детей не …

Покакусик
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Марина А.

Но попросите мужчину... нет, не принести справку об отсутствии судимости, лол, /quote] А как же без этого? По-моему, это естественно, перед вступлением в интимные отношения - и в отсутствии судимости убедиться, и на ВИЧ провериться, и паспорт посмотреть на предмет отсутствия детей от других женщин.. Иначе никаких отношений быть не может,за исключением, если вместе росли и всегда друг у друга на глазах были. Что, впрочем, может свидетельствовать об отсутствии судимости, но не отменяет требования ознакомить с медкартой и провериться на ВИЧ и гепатит И пусть это будет свидетельством недоверия и оскорбит любимого - значит, так тому быть, собственная безопасность дороже самой страстной любви, и надо искать человека, который с этим солидарен, а с обиженным все равно спокойной семейной жизни не получилось бы, и хорошо, что вовремя это поняли.

Как же скучно с вам жить наверное, это печаль просто....

Гость
#352
Марина А.

Почему? Можно же до беременности обговорить этот момент. мол, считаю необходимым в случае рождения детей провести ДНК-тест, что ты думаешь по этому поводу? Все равно же будут обсуждать еще в период ухаживаний, сколько детей хотят и хотят ли вообще, как бюджет планировать будут, какие проступки друг другу простят, а какие станут поводом к разводу, ну и это заодно

вы неадекват? Какая нормальная женщина после просьбы провести днк тест останется с этим мужчиной? зачем его проводить если он в ней уверен? зачем??? если не уверен, пусть еще до беременности идет на все 4 стороны.

мама-наседка
#353
Гость

Я за то, чтобы отец смог отказаться от ребёнка. Очень много алиментщиков, разбитых судеб мужчин и обманом заплоднившихся яжматерей.

имхо, перебор. Это так многие бывшие мужья станут отказываться,чтоб алименты не платить, причем жили нормально, дети-а потом у него новая любовь, которая капает на мозги, чтоб с теми детьми не встречался, не платил и так далее. Против теста на отцовство я не была бы, имхо, нет проблем, приличные женщины не спят с двумя мужиками.

Марина А.
#354
Гость

Как же скучно с вам жить наверное, это печаль просто....

А выяснить, что у супруга судимость, когда это скажется на твоей карьере, или заболевание какое подхватить в супружеской постели -радость, надо понимать? Или годами вкладывать свои доходы в семью, а вторая половина тем временем будет свои доходы крысить и квартиры на маму оформлять? Или об измене узнать не сразу, а когда рога в дверь не пролезут?
По-моему, это как раз печально, вот так розовые очки терять, а обоснованная уверенность - наоборот, сплошной позитив

Марина А.
#355
Гость

вы неадекват? Какая нормальная женщина после просьбы провести днк тест останется с этим мужчиной? зачем его проводить если он в ней уверен? зачем???.

На сто процентов можно быть уверенным только в себе, и более ни в ком

Марина А.
#356
Гость

если такой думающий бы мне встретился и посмел бы во мне сомневаться пусть идет думает дальше, к кому то другому))))

Именно так думающий бы и сделал: мстительность, убежденность в собственной исключительности и отношение к детям, как к инструменту, отталкивают. Во всяком случае,в свою жизнь таких людей впускать себе дороже.

Гость
#357
Марина А.

На сто процентов можно быть уверенным только в себе, и более ни в ком

Бывает когда ребенок на папу похож как две капли

Марина А.
#358

[quote="мама-наседка"Против теста на отцовство я не была бы, имхо, нет проблем, приличные женщины не спят с двумя мужиками.[/quote]
Вот именно. И для неё этот тест- формальность, не более, так, для спокойствия. Ей даже в голову не придет, что ее в чем-то всерьез могут подозревать.
Вон, если жена мужу говорит, что ей и детям нужно доли в жилье выделить, адеквптный муж же не начинает возмущаться, что это она к разводу готовится, чтоб делить поменьше, а воспринимает это нормально. Или если говорит,что хочет зарегистрировать отношения, нормальный мужчина дату свадьбы назначает. Почему тогда женщине воспринимать в штыки аналогичные просьбы?

Марина А.
#359
Гость

Бывает когда ребенок на папу похож как две капли

Тогда, наверное, такой просьбы и не будет. Или если давно вместе, долго любят друг друга и хорошо изучили один другого. Или если верность проверена в болезни и здравии.
Ну а раз возник вопрос, если ещё притирки друг к другу не закончены, муж или жена ещё не стали своими в доску - почему нет?

Марина А.
#360

Но даже тогда в супруге всё-таки стоит быть уверенным на 99./.максимум. В жизни всякое бывает.

Гость
#361
Марина А.

А выяснить, что у супруга судимость, когда это скажется на твоей карьере, или заболевание какое подхватить в супружеской постели -радость, надо понимать? Или годами вкладывать свои доходы в семью, а вторая половина тем временем будет свои доходы крысить и квартиры на маму оформлять? Или об измене узнать не сразу, а когда рога в дверь не пролезут? По-моему, это как раз печально, вот так розовые очки терять, а обоснованная уверенность - наоборот, сплошной позитив

Не может быть никакой измены если разбираетесь в людях, параноики, которые проверяют телефоны - больные люди.

Гость
#362
Марина А.

На сто процентов можно быть уверенным только в себе, и более ни в ком

значит вы не женщина раз тна такие просьбы не обижаетесь, такие просьбы от близкого человека унизительны и после такого он больше не может быть близким человеком.

Гость
#363
Марина А.

Именно так думающий бы и сделал: мстительность, убежденность в собственной исключительности и отношение к детям, как к инструменту, отталкивают. Во всяком случае,в свою жизнь таких людей впускать себе дороже.

я не общаюсь с мудаками, которые во мне сомневаются)) удачи вам с такими)

Гость
#364
Марина А.

Вот именно. И для неё этот тест- формальность, не более, так, для спокойствия. Ей даже в голову не придет, что ее в чем-то всерьез могут подозревать. Вон, если жена мужу говорит, что ей и детям нужно доли в жилье выделить, адеквптный муж же не начинает возмущаться, что это она к разводу готовится, чтоб делить поменьше, а воспринимает это нормально. Или если говорит,что хочет зарегистрировать отношения, нормальный мужчина дату свадьбы назначает. Почему тогда женщине воспринимать в штыки аналогичные просьбы?

потому что она женщина и просьба это не аналогичная, это только такие идиотки как вы нормально такое воспримут.

Гость
#365
Марина А.

Тогда, наверное, такой просьбы и не будет. Или если давно вместе, долго любят друг друга и хорошо изучили один другого. Или если верность проверена в болезни и здравии. Ну а раз возник вопрос, если ещё притирки друг к другу не закончены, муж или жена ещё не стали своими в доску - почему нет?

Потому что от тех, кто не проверен, детей не рожают. Если сделали детей, то доверие уже было или вы рожаете от кого попало?

Гость
#366
Гость

вы неадекват? Какая нормальная женщина после просьбы провести днк тест останется с этим мужчиной? зачем его проводить если он в ней уверен? зачем??? если не уверен, пусть еще до беременности идет на все 4 стороны.

Дыма без огня не бывает. Если муж сомневается, значит, есть на это причина.

Кордицепс
#367
Гость

Ну да. А про намеренные залеты со стороны баб вы, конечно, ничего не слышали )))

Нет не слышали)) Похоже опять кто-то с сайта антивумен балуется. Провокационные темы строчит.

FFM
#368
Гость

Ради бога лабируйте этот закон, только мне интересно как в вашей нищей стране это будет оплачиваться, из чьего кармана? Тест Стоит порядка 600евро - это две средние месячные российские зарплаты. Либо вам прийдется налогов больше платить и меньше кушать, опоясывая эти тесты всем рожающим, либо самим этот тест оплачивать.

Лучше сразу потратить 600 евро, чем 20-25 лет растить чужого ребёнка.

Гость
#369
Гость

Дыма без огня не бывает. Если муж сомневается, значит, есть на это причина.

Не знаю таких ситуаций слава богу и не хочу понимать такого бреда.

Марина А.
#370
Гость

Не может быть никакой измены если разбираетесь в людях, параноики, которые проверяют телефоны - больные люди.

Вот чтобы не призодилось телефоны проверять, и лучше узнавать правду открыто и более достоверными способами.
А шпионить да, низко, и никакой паранойей эту низость не оправдать.
Впрочем, если люди живут вместе, телефоны обычно лежат в открытом доступе на столе или тумбочке, любой может взять позвонить, если у него разрядился, или кто мимо проходил, тот и ответил. Не думаю, что при этих условиях там будут водиться тайны

Марина А.
#371
Гость

Потому что от тех, кто не проверен, детей не рожают. Если сделали детей, то доверие уже было или вы рожаете от кого попало?

Вы никогда не слышали о браках по залету?
А о разводах после рождения ребенка?
Стало быть, не такой уж и проверенный супруг оказался, раз развелись спустя 5-10-15 лет.
Разные семьи живут по разным сценариям.
Да, я за долгие отношения до беременности, как минимум лет 5-7, это позволяет снизить риски, но и это не панацея. Люди порой меняют отношение к другим

Марина А.
#372
Гость

я не общаюсь с мудаками, которые во мне сомневаются)) удачи вам с такими)

Ваш круг общения ограничен 2-3 людьми? Самых близких, которые тебе доверяют почти как себе, обычно бывает не больше, хорошо, если столько наберешь.
И вы что, правда не работаете, не совершаете сделок? Это по определению подразумевает общение с людьми, которые в вас сомневаются.
Или общение в вашем понимании сводится лишь к постели?
Или вы просто пребываете в иллюзиях, думая, что все вам верят?

Марина А.
#373
Гость

значит вы не женщина раз тна такие просьбы не обижаетесь, такие просьбы от близкого человека унизительны и после такого он больше не может быть близким человеком.

Значит,не женщина.
Я легко продам все женские тайны за свое право задавать близким любые вопросы и получать прямые ответы и убедительные свидетельства по всем интересующим меня моментам. И готова отплатить тем же
И я думаю, что если как минимум 9 месяцев вместе жили, в уважении мужа можно было убедиться сто раз, изо дня а день,один вопрос против этих ста раз - несерьёзно.
А если не замечаешь уважения и доверия со стороны мужа в повседневной жизни каждый день,то уходить надо, не дожидаясь разговоров про днк

Helen
#374
Гость

женщина вне брака сношалась. ей и отвечать. а мужчине любой сунет, которая даст. какой с мужчины спрос? его вина в чем? ему дали - он и всунул. кто дал - тот и виноват. и рожают тоже женщины. из кого ребенок вылез - тот за него и в ответе. даже в дикой природе потомство свое содержит самка. а суют свои половые ограны в эту самку по 20-30 самцов, пуская самку по кругу.

Вот именно по этой причине женщины и не дают никому,а вы желчью исходите.

Гость
#375
Автор

В последнее время часто сталкиваюсь с ситуацией, когда беременеют не от мужа или женщина сама не знает от кого. И аргумент вранья следующий: не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал и чужих детей не бывает. Хочется спросить таких дам: а если бы вам ребёнка в роддоме подменили, вы бы тоже сказали: да фигня, не та мать, что родила, а та, что воспитала. Чужих детей не бывает. Слышал про случай, что мужчина всю жизнь воспитывал троих сыновей, в старости узнал, что не от него. Повесился. Получается, какая-то .лядь может перечеркнуть чей-то род навсегда. Я за то, что был бы закон, определяющий ДНК ребёнка ( тест на отцовство) прямо в роддоме, автоматически. Было бы меньше трагедий и меньше обмана, когда гулящие лгуньи знали, что их афера не пройдет. Предвижу женские вопли, что я мол, мужик. А вы, прежде чем возражать, подумайте, хотели бы вы не своих внуков воспитывать, а незнамо чьих, которых невестка нагуляла, а свой род - прекратить. Итак, вы за закон об обязательном тестировании на отцовство? Или против? Любопытно.

Почему уплаченные мною налоги должны уходить на это? Хотите, делайте хоть пять тестов, но не за счет государства.

Helen
#376
Гость

толку от этого теста, если женщина мужчине досталась дырявой и имела сношения с другими мужчинами? детей от таких женщины мужчины не признают своими, содержать и воспитывать детей от таких женщины мужчины отказываются. и женщины таких используют для развлечений, для сношений. не более того. дети от таких мужчин мужчинам не нужны!!! рождение ребенка - это выбор самой женщины. если решила родить - рожай, но содержи ребенка сама. дырявые женщины рожают детей для себя, о содержение этих детей хотят повесить на мужчин.

Впечатление,что пишет школьник/подросток,с маниакальной паранойей повторяющий одно и то же.
И отлично чувствуется психоз,на почве постоянной недолюбленности и др$чения.

Гость
#377
Helen

Впечатление,что пишет школьник/подросток,с маниакальной паранойей повторяющий одно и то же. И отлично чувствуется психоз,на почве постоянной недолюбленности и др$чения.

что у тебя тоже ребенок не известно от кого ?

Helen
#378
Гость

что у тебя тоже ребенок не известно от кого ?

Какой ответ Вас удовлетворит?

Марина А.
#379
Гость

нет у нас брак не зарегистрирован кстати. Он просто пошел и записал на себя ребенка, хотя и этого я делать не просила.

Как интересно. Получается,вы не то, что добрачное - даже нажитое во время совместной жизни лично за собой оставить пытаетесь. А сами безоговорочного доверия требуете.
А насчет ребенка особенно интересно. Что значит - не просила, а об этом просить надо? Женщине может быть выгоден ГБ, но даже тогда родство отца и ребенка должно быть установлено по документам. Если мать этого не понимает и играет в доверие и бескорыстие, то она собственному ребенку недруг

Гость
#380
Марина А.

Вы никогда не слышали о браках по залету? А о разводах после рождения ребенка? Стало быть, не такой уж и проверенный супруг оказался, раз развелись спустя 5-10-15 лет. Разные семьи живут по разным сценариям. Да, я за долгие отношения до беременности, как минимум лет 5-7, это позволяет снизить риски, но и это не панацея. Люди порой меняют отношение к другим

Это совсем не панацея. Возьмем крайний случай. Девушка никуда не пошла учиться, а в 18 стала жить со своей любовью и посвящать ему все силы -помогала учиться, работала официанткой -лишь бы любимый выбился.. Через 7 лет грянул кризис "семейной" жизни. А ей 25 уже. Со следующим также 7 лет живет. И вот ей 32, "второй сорт", детей и нормальной профессии нет. Брррр.

Гость
#381
Марина А.

Ваш круг общения ограничен 2-3 людьми? Самых близких, которые тебе доверяют почти как себе, обычно бывает не больше, хорошо, если столько наберешь. И вы что, правда не работаете, не совершаете сделок? Это по определению подразумевает общение с людьми, которые в вас сомневаются. Или общение в вашем понимании сводится лишь к постели? Или вы просто пребываете в иллюзиях, думая, что все вам верят?

работа моя не связана с общением, плюс общение с чужими людьми не имеет отношения к общению с мужем, не знаю сколько нужно это повторять, вам уже сказали сравнение некорректное.

Гость
#382
Марина А.

Как интересно. Получается,вы не то, что добрачное - даже нажитое во время совместной жизни лично за собой оставить пытаетесь. А сами безоговорочного доверия требуете. А насчет ребенка особенно интересно. Что значит - не просила, а об этом просить надо? Женщине может быть выгоден ГБ, но даже тогда родство отца и ребенка должно быть установлено по документам. Если мать этого не понимает и играет в доверие и бескорыстие, то она собственному ребенку недруг

да нет у меня никакого имущества, мы на съемной живем, и вообще никаких проблем нет с этой всей фигней, просто любовь и доверие, и стараемся как можем, мы не олигархи и делить нам нечего. Что он сирота что я, но не с детства.

Гость
#383
Гость

Это совсем не панацея. Возьмем крайний случай. Девушка никуда не пошла учиться, а в 18 стала жить со своей любовью и посвящать ему все силы -помогала учиться, работала официанткой -лишь бы любимый выбился.. Через 7 лет грянул кризис "семейной" жизни. А ей 25 уже. Со следующим также 7 лет живет. И вот ей 32, "второй сорт", детей и нормальной профессии нет. Брррр.

люди не бывают вторым сортом, это не яблоки, я встретила своего в 29, и родила в 31, а кто там что считает и думает, не мои проблемы.

Марина А.
#384
Гость

Это совсем не панацея. Возьмем крайний случай. Девушка никуда не пошла учиться, а в 18 стала жить со своей любовью и посвящать ему все силы -помогала учиться, работала официанткой -лишь бы любимый выбился.. Через 7 лет грянул кризис "семейной" жизни. А ей 25 уже. Со следующим также 7 лет живет. И вот ей 32, "второй сорт", детей и нормальной профессии нет. Брррр.

Вообще-то наличие любимого совершенно не мешает учиться и получать профессию, в 18 лет и даже раньше все поголовно влюблены, однако школу заканчивают, в вузы поступают и сессии сдают.
Так что если у девушки нет мозгов, это не любимый виноват. И в общем-то неплохо, если она детьми так и не обзаведется - как она их с таким подходом жизни растить собирается, случись чтто с их отцом?

Марина А.
#385
Гость

работа моя не связана с общением, плюс общение с чужими людьми не имеет отношения к общению с мужем, не знаю сколько нужно это повторять, вам уже сказали сравнение некорректное.

С мужем не общаются. а живут. Общение и совместная жизнь - немного разные категории
Так вот, общаться можно на ни к чему не обязывающем уровне, а совместная жизнь требует четкой определенности

Марина А.
#386
Гость

да нет у меня никакого имущества, мы на съемной живем, и вообще никаких проблем нет с этой всей фигней, просто любовь и доверие, и стараемся как можем, мы не олигархи и делить нам нечего. Что он сирота что я, но не с детства.

Тогда да, ДНК-тест неактуален. Все вопросы, демонстрирующие "недоверие": установление отцовства, брачные контракты, дарственные возникают, когда есть, что делить, и в первую очередь носят характер не психологический, а имущественный

Гость
#387
Марина А.

С мужем не общаются. а живут. Общение и совместная жизнь - немного разные категории Так вот, общаться можно на ни к чему не обязывающем уровне, а совместная жизнь требует четкой определенности

и доверия)

Гость
#388
Марина А.

Тогда да, ДНК-тест неактуален. Все вопросы, демонстрирующие "недоверие": установление отцовства, брачные контракты, дарственные возникают, когда есть, что делить, и в первую очередь носят характер не психологический, а имущественный

вы задолбали со своим имуществом, сын на него похож как две капли воды, только идиоты могут в таком случае сомневаться в чемто.

Гость
#389

Вот почему все так уверенны, что мать, узнав, что ребёнок не её генетически, сразу бы побежала его выбрасывать к чертям. У меня дочери год. Если кто-то посмеет даже намекнуть, что она не моя, порву и с тестами пошлю подальше. Она МОЯ!!!!! Так что не надо тут сочинять, что так уж все помешаны на генетике

Гость
#390

если отбросить лирику,то муж и обязан платить больше,чем любовник.
ибо любовник платит за 30 минут,а муж за ночь.
ночь ес-но стоит дороже.
как только у мужа не стоит на жену и ночь больше не нужна,мч выбрасывает всех детей,в том числе и своих тоже.
сразу занижает доходы и платит минималку,90% мч своих детей и не навещают даже.
итого математически,пофигу свои ли дети или чужие,оплата все равно идет за вагину.
если жена не дает(по мед показаниям допустим),бросают даже хороших хозяек или урезают всю семью в нули.
таков мир потребления(ства),пора бы уже понять истину,виноваты оба и никак иначе.

Гость
#391
Гость

если отбросить лирику,то муж и обязан платить больше,чем любовник. ибо любовник платит за 30 минут,а муж за ночь. ночь ес-но стоит дороже. как только у мужа не стоит на жену и ночь больше не нужна,мч выбрасывает всех детей,в том числе и своих тоже. сразу занижает доходы и платит минималку,90% мч своих детей и не навещают даже. итого математически,пофигу свои ли дети или чужие,оплата все равно идет за вагину. если жена не дает(по мед показаниям допустим),бросают даже хороших хозяек или урезают всю семью в нули. таков мир потребления(ства),пора бы уже понять истину,виноваты оба и никак иначе.

Нормальный мужик своих детей не обделит, даже если с их матерью разведется, так что не суди по себе.

Гость
#393

***, мне по х@й, я только за такой закон и да если бы, мой муж попросил днк тест я бы согласилась и сама его оплатила ибо по статистике у нас очень много шалав. Я лично мужу предлагала чтобы после рождения провести такой тест. Я никогда не изменяла мужу и не планирую, но глядя на статистику становится страшно. Плюсы этого теста в том, что мужик 100% знает ребенок от него или нет, так же в случае развода не будет подниматься данная тема если ребенок ему нужен и он считает его своим будет помогать платить алименты (лично мне по фиг, будет он платить или нет я могу сама заработать и вырастить ребенка, так как в первую очередь рожаю для себя, и пологаюсь только на себя) А для тех кто вопит мол "отец не тот кто зачал, а кто воспитал" имеет место быть в том случае если мужчина осознанно берет на себя такую ответственность предварительно зная, что ребенок не его. Короч шалав до фига и узаконенному тесту быть, лично мое мнение.

Гость
#394

Очень нужный закон!

Форум: Дети
Всего: 48 011 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем