Гость
Статьи
Обрезание для сына — …

Обрезание для сына — не табу больше

Мамы мальчиков, если есть такая возможность, обязательно проводите обрезание крайней плоти сыновьям.
Увы, у нас обрезание в гигиенических, профилактических целях тема табуированая.
Но во многих развитых странах это дело давно рутинное.

Я провела это процедуру своему девятилетнему сыну.
Наблюдала от начала до конца весь процесс, всё совсем не так страшно.
А время спустя, результат очень удовлетворителен!

Буду рада ответить на вопросы, можете писать в личку )))

876 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Идите в оппу со своим обрезанием. И улиток себе обрезать не забудьте перед выходом!

Гость
#2

Сейчас необрезание только бомжи и ***. Нормальный мужчина должен быть обрезан. Необрезанный член не только выглядит жалко и смешно, но и является рассадником инфекций

Гость
#3

Прям наблюдала? Извращенка какая.

Гость
#4

Оставьте своё мнение при себе,кому надо,те по разным соображениям обрезаны и никому не навязывают свои взгляды.

orange 🐴
#5

В развитых странах сейчас стали отходить от этой процедуры, учите матчасть.
В штатах делали всем подряд, потому что в страховку входило, а сейчас не входит, и на это забивают. Гигиена - мы не арабы в пустыне, мыться чаще надо.

Ольга
#7

В организме человека нет ничего лишнего.Мы созданы идеальными.Мы же не отрезаем себе уши,,носы,пальцы.Но если есть проблемы ,тогда да,обрезание нужно.

Кошка Я ❤
#8

Бред то какой... крайняя плоть защищает нежную кожу головки.

Гость
#9

Автор, а аппендикс уже удалили? Тоже нужно, для профилактики перитонита.

Гость
#10
orange 🐴

В развитых странах сейчас стали отходить от этой процедуры, учите матчасть.
В штатах делали всем подряд, потому что в страховку входило, а сейчас не входит, и на это забивают. Гигиена - мы не арабы в пустыне, мыться чаще надо.

В США как правило только латиноамериканцы не обрезают и белые испанцы. Афроамериканцы и азиаты чуть чаще обрезают. Среди остальных процент и сейчас очень высок, вроде 91%.

BRX
#11

Правильно не надо обрезать. Обрезание - это библейская заповедь, зачем она вам? - Забейте.

Гость
#12

Обрезание это конечно полезно...но стоять и наблюдать за этим....

Гость
#13

А то, что обрезали, торжественно приготовили на семейный ужин и съели?

#14
Гость

Автор, а аппендикс уже удалили? Тоже нужно, для профилактики перитонита.

неудачное сравнение, перитонин и без аппендицита может быть.

Гость
#15

Интересует, как авторша оценивает результат спустя время у девятилетнего сына, сынАчка не смущается?.
Мой сын с пяти лет начал стесняться наготы

#16

Во-первых, эту процедуру провели не вы, а врач. Во-вторых, 9 лет - уже не малыш, зачем вы наблюдали за процессом? ваш сын знал о вашем присутствии, ему понравилось, что вы с упоением смотрели, как в его п..и..с..ьки ковырялись?

orange 🐴
#17
Гость

Обрезание это конечно полезно...но стоять и наблюдать за этим....

Чем полезно-то? Еще и "конечно")))

orange 🐴
#18
Гость

Интересует, как авторша оценивает результат спустя время у девятилетнего сына, сынАчка не смущается?.
Мой сын с пяти лет начал стесняться наготы

+++
Особенно интересно сравнить ощущения в сексе до и после

Максим
#19

Елизавета, каким образом и по какой причине Вашему сыну провели обрезание? Какую анестезию при этом использовали? Как он сам к этому относится?

гость
#20

[quote="Гость"]А то, что обрезали, торжественно приготовили на семейный ужин и съели?

колбасные обрезки)))

Гость
#21

Как проходила процедура? Можете написать в почту kozlovmaksim@rambler.ua

Вероника
#22

Здравствуйте, уважаемые мамы я своему мальчику тоже делала данную процедуру. Делала ему год назад в четырнадцать, да понимаю парень большой. Я и подруга объяснила, парень согласился. Делали ему дома. Стиль обрезания, выбирала самостоятельно. Выбор мой пал на тугое с удалением уздечки, это самое жесткое впритык. Зажило все за десять дней.

Васян
#23
Вероника

Здравствуйте, уважаемые мамы я своему мальчику тоже делала данную процедуру. Делала ему год назад в четырнадцать, да понимаю парень большой. Я и подруга объяснила, парень согласился. Делали ему дома. Стиль обрезания, выбирала самостоятельно. Выбор мой пал на тугое с удалением уздечки, это самое жесткое впритык. Зажило все за десять дней.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему вы решили делать обрезание и почему выбрали такой стиль?

Вероника
#24
Васян

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему вы решили делать обрезание и почему выбрали такой стиль?

Делала ему из эстетических соображений и гигиенических. И мастурбируют они реже после обрезания.

НК
#25
Вероника

. И мастурбируют они реже после обрезания.

А мастурбировать теперь вредно стало или немодно?

Юля М.
#26
Вероника

Здравствуйте, уважаемые мамы я своему мальчику тоже делала данную процедуру. Делала ему год назад в четырнадцать, да понимаю парень большой. Я и подруга объяснила, парень согласился. Делали ему дома. Стиль обрезания, выбирала самостоятельно. Выбор мой пал на тугое с удалением уздечки, это самое жесткое впритык. Зажило все за десять дней.

я думала, что только я одна сыну тугое обрезание в таком возрасте делала. Раньше я таким не интересовалась, но мой второй муж мне многое поведал (у самого обрезание и вазэктомия в прошлом). на тот момент сыну было почти 13. делала в клинике. заживало довольно больно и долго, но сейчас, когда прошло три года, он мне признателен за операцию. и как женщина, скажу, что его жена будет очень довольна )

Андрей
#27
Вероника

Здравствуйте, уважаемые мамы я своему мальчику тоже делала данную процедуру. Делала ему год назад в четырнадцать, да понимаю парень большой. Я и подруга объяснила, парень согласился. Делали ему дома. Стиль обрезания, выбирала самостоятельно. Выбор мой пал на тугое с удалением уздечки, это самое жесткое впритык. Зажило все за десять дней.

Здравствуйте!Делали под наркозом?И как это дома?Разве это не опасно для здоровья?И честно говоря как-то странно,что мальчик в 14 лет соглачился на операцию.Еще и при маме.И вот еще такой вопрос(не докапываюсь,просто интересно)Выбирали только вы или вместе с ребенком.Асе таки мне кажется,что его мнение надо было учитывать.

Вероника
#28
Андрей

Здравствуйте!Делали под наркозом?И как это дома?Разве это не опасно для здоровья?И честно говоря как-то странно,что мальчик в 14 лет соглачился на операцию.Еще и при маме.И вот еще такой вопрос(не докапываюсь,просто интересно)Выбирали только вы или вместе с ребенком.Асе таки мне кажется,что его мнение надо было учитывать.

Делали под местной анестезией. Дома проще, если врач опытный. Выбирала стиль я самостоятельно, мнение его не учитывала.

Андрей
#29
Вероника

Делали под местной анестезией. Дома проще, если врач опытный. Выбирала стиль я самостоятельно, мнение его не учитывала.

А как процедура проводится дома?И вы в Питере делали?Под местной ему было больно?Вы присутствовали на процедуре?

Андрей
#30
Андрей

А как процедура проводится дома?И вы в Питере делали?Под местной ему было больно?Вы присутствовали на процедуре?

И как долго проходила процедура?

#31
Вероника

Делали под местной анестезией. Дома проще, если врач опытный. Выбирала стиль я самостоятельно, мнение его не учитывала.

И еще несколько вопросов
и отстану от вас.Почему вы выбрали такой стиль?Почему вообще решили сделать обрезание?(религия,эстетика,гигиена)И вот вы говорили,что его мнение не учитывали. А какое он хотел делать?и вот еще.Зачем вы просмли подругу его уговорить?Он не смущался разговаривать на такую тему с чужой женщиной?

Гость
#32

Обрезание бесплатная процедура?

Матвей
#33

Мне в 14 делали, остался жив и доволен!

Гость
#34
Матвей

Мне в 14 делали, остался жив и доволен!

тебе уши обрезали? тогда да, понятно

Гость
#35
Гость

Обрезание бесплатная процедура?

зоо шекелей на рынке в тель-авиве

Гость
#35

Сыновьям сейчас по 13 и 14 лет. Хочу сделать обоим обрезание, но не знаю как их уговорить пойти на эту маленькую процедуру, или может вобще не уговаривать, а просто поставить перед фактом. Кто делал подросткам обрезание, пожалуйста, поделитесь опытом, как вы уговаривали сыновей.

Гость
#36

Перед фактом постаь! И сделай им тугое обрезание, что бы головка всегда была открыта. Я своего отевела в платную клинику, заплатила врачу деньги и попросила обрезать что бы было очень туго, убрать по максимум кожу. Прошло 2 года сейчас у него все туго и нет подвижности на стволе члена, головка всегда открыта даже в плавках видна. Сейчас ему 14.

Гость
#37
Гость

Перед фактом постаь! И сделай им тугое обрезание, что бы головка всегда была открыта. Я своего отевела в платную клинику, заплатила врачу деньги и попросила обрезать что бы было очень туго, убрать по максимум кожу. Прошло 2 года сейчас у него все туго и нет подвижности на стволе члена, головка всегда открыта даже в плавках видна. Сейчас ему 14.

а смысл в чем?

Гость
#38

Я вот тоже задумываюсь об обрезании , у моего бывшего все на месте и честно сказать выглядит бе.. у нас с ним есть сын (пока маленький) но крайняя плоть так же торчит и все закрывает. Сейчас я снова обручена и у моего нынешнего мужчины головка открыта, но не полностью, подвижность есть и знаете намного красивее и орально приятнее ублажать, с чувствительностью все хорошо. Так вот, я не спрашивала, но что это? обрезание или физиология? Как уговорить бывшего в будущем сделать ребенку обрезание (когда он постарше будет его заинтересуют девушки, эстетика, в пубертатный период в общем)

Екатерина
#39

В прошлом году,на зимних каникулах отвезла сына в поликлинику (14 лет). Сделали общий наркоз и обрезали, сделали как советовали впритык. Сын долго истерил, кричал но потом привык. Этим летом ездили на море, все в порядке у него.

Гость
#40
Екатерина

В прошлом году,на зимних каникулах отвезла сына в поликлинику (14 лет). Сделали общий наркоз и обрезали, сделали как советовали впритык. Сын долго истерил, кричал но потом привык. Этим летом ездили на море, все в порядке у него.

вы еврейка?

Гость
#41
Гость

Я вот тоже задумываюсь об обрезании , у моего бывшего все на месте и честно сказать выглядит бе.. у нас с ним есть сын (пока маленький) но крайняя плоть так же торчит и все закрывает. Сейчас я снова обручена и у моего нынешнего мужчины головка открыта, но не полностью, подвижность есть и знаете намного красивее и орально приятнее ублажать, с чувствительностью все хорошо. Так вот, я не спрашивала, но что это? обрезание или физиология? Как уговорить бывшего в будущем сделать ребенку обрезание (когда он постарше будет его заинтересуют девушки, эстетика, в пубертатный период в общем)

*** совсем, евреи отрезают крайнюю плоть у детей чтоб не сгнили от грязи, какое там внешний вид, если все евреи выглядят урродами

Екатерина
#42
Гость

вы еврейка?

Обрезание делают, то сразу евреи ? Нет конечно.

Гостья 26
#43
Гость

Перед фактом постаь! И сделай им тугое обрезание, что бы головка всегда была открыта. Я своего отевела в платную клинику, заплатила врачу деньги и попросила обрезать что бы было очень туго, убрать по максимум кожу. Прошло 2 года сейчас у него все туго и нет подвижности на стволе члена, головка всегда открыта даже в плавках видна. Сейчас ему 14.

Здравствуйте. И как ваш сын отреагировал на поставленный факт? И почему такой стиль?

Марина
#44
Гостья 26

Здравствуйте. И как ваш сын отреагировал на поставленный факт? И почему такой стиль?

Возмущался, не хотел делать. После обрезания долго конючил, ворчал истерил. Потом привык и забыл об этом. Стиль именно такой выбрала, так как он самый удачный. Сыну он не понравился , хотел свободное обрезание.

Гостья 26
#45
Гость

Сыновьям сейчас по 13 и 14 лет. Хочу сделать обоим обрезание, но не знаю как их уговорить пойти на эту маленькую процедуру, или может вобще не уговаривать, а просто поставить перед фактом. Кто делал подросткам обрезание, пожалуйста, поделитесь опытом, как вы уговаривали сыновей.

Здравствуйте. Почему решили вообще сделать ?

Гостья 26
#46

Здравствуйте. 9лет не позновато ли? Почему вы раньше не сделали?

Гость
#47
Гостья 26

Здравствуйте. Почему решили вообще сделать ?

Ну во-первых это ппофилактика разных заболеваний, во-вторых гигиена , в-третьих красивый внешний вид. Ну и как приятный бонус, тугое обрезание припятствует мастурбации.

Гость
#48
Марина

Возмущался, не хотел делать. После обрезания долго конючил, ворчал истерил. Потом привык и забыл об этом. Стиль именно такой выбрала, так как он самый удачный. Сыну он не понравился , хотел свободное обрезание.

Как вам тогда удалось привезти его в клинику и уложить на операционный стол?

Гость
#49
Гость

Перед фактом постаь! И сделай им тугое обрезание, что бы головка всегда была открыта. Я своего отевела в платную клинику, заплатила врачу деньги и попросила обрезать что бы было очень туго, убрать по максимум кожу. Прошло 2 года сейчас у него все туго и нет подвижности на стволе члена, головка всегда открыта даже в плавках видна. Сейчас ему 14.

А по како причине вы делали?