Гость
Статьи
Беременность после эко

Беременность после эко

Всем доброго времени суток! Меня зовут Надежда и у меня первый протокол. Сегодня 4 суток после переноса и я очень волнуюсь, чтоб результат был положительным. Подскажите, кто прошел через это, на какие сутки показывает тест 2 полоски, тянущие боли в низу живота и нет кровяных выделений- это нормально?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
orange 🐴
#1

Два эко - два ребенка.
Расслабьтесь, не делайте тесты до хгч. Ваши нервы играют против вас.

Кейт
#2

Милая, Надежда, не переживайте! Все у вас получится. После подсадки можно тест делать на 10-12 день, слабая полоска должна быть. (сказу купите много тестов и чувствительных)). ХГЧ на 14 день после подсадки. УЗИ вам ваш врач скажет когда прийди сделать. Кровянистых выделений не должно быть (скорей всего, вы должны принимать дюфастан или утражестан, он сохраняет беременность). Если вы верующая, купите масло Св.Матроны или Св.Луки и мажьте животик им с молитвой и верою. Очень сложно в эти дни не волноваться, но вам надо действительно успокоиться и не ждать негатива. Окружите себя позитивом, 🌼классич.музыка, сериалы, которые давно хотели посмотреть, гуляйте больше на свежем воздухе, лежите больше, больше фруктов и вкусностей. 🍰🍉 Искренне вам желаю, чтобы чудо в вашей семье произошло. 🍼🍼🍼

Гость
#3

Пусть все получится!

Гость
#4

Привет. Ну так у вас получилось?

Гость
#5

Здравствуйте. Получилось у Вас?

Форум: Дети
Всего: 47 901 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 091 тема