Гость
Статьи
Имя Линда

Имя Линда

Как вам имя Линда? Назвали бы так дочь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ворона я ворона! на на на на

#2

В принципе нормальное имя)) Ведь часто так за границей называют людей особенно В Сша

Гость
#3

А отчество и фамилия тоже подходят к имени Линда?

Гость
#4
aleksandrov-timi

В принципе нормальное имя)) Ведь часто так за границей называют людей особенно В Сша

Ахаха !@ так называют людей,особенно в сша! Это 👍

Гость
#5

У нас соседка Линда, наркоманка без зубов. Я про себя называю её ЛинДА, ей точно подходит )

Гость
#6

если бы была овчаркой, то назвала бы....

#7
Гость

Ахаха !@ так называют людей,особенно в сша! Это 👍

Я почему так написал потому что у нас так часто называют собак. А в Сша чаще людей. Странно конечно прозвучало первый раз но пойдет

Гость
#8
Гость

я ворона я ворона! на на на на

С языка сняли)))

Гость
#9

Линда для собаки красивой овчарки подходит. Назовите Лукреция (Лу лу, Люция) или Лукерья (Луша).

Гость
#10
Гость

Линда для собаки красивой овчарки подходит. Назовите Лукреция (Лу лу, Люция) или Лукерья (Луша).

Несмешно. Сама называй Луша и Хуюша.

Гость
#11

Лукерья - жуткое, отвратно звучащее, допотопное, отдающее скотным двором имя.
Лукреция тоже как-то нелепо, да и с отчеством Лукреция Петровна - какой-то кич, а c учетом современных предпочтений в именах какая-нибудь Лукреция Фроловна или Лукреция Пантелеевна- просто отстой.
Вот кто из девушек хочет так именоваться? Громоздко как старый шкаф, изъеденный жучками.

А Линда, без отчества по крайней мере, звучит нежно и элегантно.

Гость
#12
Гость

Линда, без отчества по крайней мере, звучит нежно и элегантно.

Особенно если сама эта Линда похожа на гренадёра, в наколках и пирсинге, с голубыми немытыми волосами :)

Гость
#13

Автор, называйте как хотите, ваш ребёнок, вам и расхлёбывать. Сейчас можно легко поменять имя, если дочери оно не будет нравиться, делов-то )

Гость
#14

Песня такая еврейская была, мужик пел - Линда Линда йя Линда. Уже лет 15 не могу найти.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="64934663"]если бы была овчаркой, то назвала бы....[/quote

У меня овчарка Линда!

Гость
#16
Гость

если бы была овчаркой, то назвала бы....[/quote


У меня овчарка Линда!

У нас так собаку звали.

Гость
#17

Ну назовите тогда Аксинья (Аксюта) или Анжелика, Анжелина, Алиса, Алисия

#18

собачье имя

Гость.
#19

Конечно.

Яна
#20

У моих соседей так собаку зовут, так что вряд ли лично я бы стала так называть ребенка. Но в самом имени ничего плохого не вижу.

Яшма
#21

Когда я родилась 1987 год мои родители меня так назвали. Я даже целых 2дня была Линдой. Потом пришла моя тиран и гестапо в одном лице бабушка (мамина мама)и сказала,что собачьих имен в доме не потерпит. Так я стала Машей....ненавижу это имя Машка,Маха,Манюня,деревня. Лучшеб с 《собачьим》именем была

#22

Одно из моих любимых женских иностранных имён. Очень красивое и женственное. Значение прекрасно ("нежная" - с древнегерманского, "красивая" - на испанском). Только на вумане прочитала, что это собачья кличка.

Ruders
#23

Прекрасное имя... только, жаль, неправославное, ну пусть в крещении будет Лидия, например, а в быту - Линда, мне очень нравится. А что «собачье» - чушь какая-то, Михаил - не медвежье же, и Василий - не кошачье

Гость
#24
Гость

я ворона я ворона! на на на на

Это к чему, причем здесь вороны? Линдами обычно собак называют. И это имя красивое, но было модным на Западе лет 50 назад, а сейчас уже старомодное, типа наших Зина или Нина. Так писали в одной статье про Линду Евангелисту, она из того поколения когда это имя еще не вышло из моды. А у нас в Дагестане например, и в Татарстане это имя и сейчас используют. Там хоть и мусульмане, но кроме арабских любят и западные имена: Линда, Элиза, Луиза. Я встречала за всю жизнь двух Линд, обе мусульманки.

Форум: Дети
Всего: 48 032 темы
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 134 темы