Гость
Статьи
Пол ребенка по крови …

Пол ребенка по крови мамы

Кто делал анализ пол ребенка по крови мамы, подскажите пожалуйста правильно ли он определяет. Отзывы об этом анализе за 2015 нашла на форумах. Может кто недавно делал?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте в шарлатанство. Пол ребенка будет зависеть от набора хромосом, который определится хромосомой сперматозоида, который оплодотворит вашу яйцеклетку. Кровь тут вообще ни при чем.

Игнатий
#2

Проверяется по старшенству крови матери и отца, а не только матери. Чья моложе (с учетом цикла обновления, который у м и ж разный) - тот и "побеждает".
Проверить можете на себе и своих близких - посчитайте и поймёте, действует ли система.

Гость
#3

Какая ерунда! Пол ребенка зависит только от отца

Гость
#4
Гость

Не верьте в шарлатанство. Пол ребенка будет зависеть от набора хромосом, который определится хромосомой сперматозоида, который оплодотворит вашу яйцеклетку. Кровь тут вообще ни при чем.

Зачем вы говорите то, о чем не знаете? Я сделала Панораму, жду результат.
Конечно все правильно он определяет - 99%

Гость
#5

Пол ребенка от матери не зависит.

Гость
#6
Гость

Не верьте в шарлатанство. Пол ребенка будет зависеть от набора хромосом, который определится хромосомой сперматозоида, который оплодотворит вашу яйцеклетку. Кровь тут вообще ни при чем.

Правильно. У женщин просто нет "мужской" хромосомы, поэтому от женщины пол будущего ребенка​ не зависит.

Гость
#7

Только сейчас поняла о чем вы. Это тест, который делают в лабораториях, берут кровь матери, он основан на том, что в крови матери есть днк ребенка уже на ранних сроках. Вот по этой Днк и смотрят пол будущего ребенка и некоторые наследственные заболевания. Мне тоже интересен, кто делал - совпало или нет.

Гость
#8
Гость

Зачем вы говорите то, о чем не знаете? Я сделала Панораму, жду результат. Конечно все правильно он определяет - 99%

До чего же наивный народ. Как только вас не разводят. У вас на все денег хватает, только не на образование и не на медицину. Зато как ду.рь какая-нибудь, так последнюю рубашку снимут, и какой-нибудь анализ сделают)))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема