Гость
Статьи
Отдавали бы вы ребёнка …

Отдавали бы вы ребёнка на выходные отцу с любовницей?

Вопрос в принципе вот в чём.Муж завёл любовницу на работе и ушёл к ней жить в феврале месяце .У нас ребёнок совместный 2 года и 1 мес.Муж настаивает что бы я ребёнка давала им гулять , долго не давала …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Давайте, если уверены, что ребёнку там плохого не сделают

Вы правильно сказали. Но иногда ребенка настраивают против мамы. Муж со своей пьет, а ребенку телефон в руки, пусть играет целый день. Так он соскучился по ребенку

Гостья
#52

Знаю историю: женщина ребенка отправляла папе и его новой сожительнице (развелись из-за её любовника). Новая беременна. У приглашенного ребенка симптомы болезни, оказалось, у них эпидемия детской болезни. Для профилактики беременной дали курс антибиотиков. Мне напомнила японцев, которые в войну скидывали китайцам посылки с чумой и холерой.

Гостья
#53
Гость

Отец и сын имеют право общаться друг с другом. И сыну нужно иметь отца. если будут общаться - есть шанс, что отношения сохранятся у отца с сыном. А так? Сын маленький, пару лет отдельно и они друг другу абсолютно чужие люли. Вы, наоборот, должны давать и на больший срок.

Общаться лучше без людей, с которыми у ребенка конфликт интересов. Гибель его была бы на руку новой. Можно общаться на прогулке, у свекрови дома.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы