Гость
Статьи
опять про детские …

опять про детские площадки

Опять при детские площадки.
Что бы вы подумали о маме лет 30-ти, если она гуляет с ребёнком во дворе в красивых летних сарафанах и платьях и босоножках, с. Сумочкой. Накрашенная. В то время, как другие мамы в джинсах, футболках, с рюкзаками и гульками?
Если что, я ко второй категории отношусь, но хочу в первую.
Просто давно наблюдаю одну девушку на площадке, как кукла каждый день. Мы хорошо общаемся, нянь и помощников у неё нет - точно!

алиса
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает так же выглядеть? ИМХО лень и пофигизм на себя, что очень развито у молодых мамочек. Я так тоже отношусь к первой категории (правда детей мелких уже давно нет), но всегда при параде: хоть в магазин пошла, хоть в турпоход.

мышь+
#2

Хочет мучиться - пусть мучится. Ее жизнь, ее дело

Мумрик
#3

А что мы должны подумать? Кому что нравится) Я вот, с точки зрения некоторых, наверно, тоже не вполне адекватно себя веду на площадке.

Гость
#4
мышь+

Хочет мучиться - пусть мучится. Ее жизнь, ее дело

В чем мучение, не поняла? Обычно - по моим наблюдениям - наиболее "замученные" те, кто не может себя организовать и вечно ноет и жалуется "как тяжело". У меня подруга с двумя детьми, без нянек - все успевает, за собой следит, дети ухоженные и спокойные. И никакого нытья. Человек такой.

На каблуках
#6

Я из первой категории, об окружающих не думаю вообще, некогда мне))) О себе думаю)))

Гость
#7

Я вышла один раз на каблучках и в платье на площадку, так местные мадамы в вытянутых джинсах и с гульками на голове окинули меня ледяными взглядами и полюбопытствовали, куда это я в таком виде собралась... Так неприятно стало, я до декрета ВСЕГДА в юбочках и на каблуках бегала, хоть уже и за 30. Теперь вот стесняюсь красиво одеваться на площадку, чтобы этих куриц не нервировать(( а так хочется! Причем мне реально на каблуках УДОБНО, я в них себя, как в тапочках чувствую и вполне могу за ребенком так бегать...
Думаю, что это зависть. Могу аналогичный пример привести. Было мне лет 27, у меня прекрасная фигура, высокий рост, красивые ноги. На работе дресс-кода не было, и я ходила в коротких юбочках клечатых, ВСЕ вокруг мне делали комплименты, а моя ровесница-коллега весом под 100 кг сказала, что мне уже НЕ ПО ВОЗРАСТУ так одеваться! Ну ведь сразу ясно, почему она так сказала))

Мнение
#8

Нормально. Значит ей так удобно, значи. Она успевает. Мне на фиг не сдалось в платье по горкам с ребёнком бегать. Крашусь только на выход с друзьями, праздники и тд. Даже не работу максимум тональник и духи. Так что на площадку можно и без этого. По настроению.

Гость
#9
Гость

В чем мучение, не поняла? Обычно - по моим наблюдениям - наиболее "замученные" те, кто не может себя организовать и вечно ноет и жалуется "как тяжело". У меня подруга с двумя детьми, без нянек - все успевает, за собой следит, дети ухоженные и спокойные. И никакого нытья. Человек такой.

Вот тоже соглашусь. Привести себя в порядок - мученье? Никто же не говорит что надо завивку делать и вечерний макияж наносить. Но уж причесаться, губы подкрасить и платье надеть - измучаешься вся.

мышь+
#10
Гость

В чем мучение, не поняла? Обычно - по моим наблюдениям - наиболее "замученные" те, кто не может себя организовать и вечно ноет и жалуется "как тяжело". У меня подруга с двумя детьми, без нянек - все успевает, за собой следит, дети ухоженные и спокойные. И никакого нытья. Человек такой.

В расходе ресурсов, неудобстве. Я не великий знаток юбочных изделий, но из того, что слышала, юбки и платья требуют глажки. Макияж и его смывка сами тоже не произведутся. Сумочка (именно с суффиксом -очк) неудобна размером

мышь+
#11
Гость

Вот тоже соглашусь. Привести себя в порядок - мученье? Никто же не говорит что надо завивку делать и вечерний макияж наносить. Но уж причесаться, губы подкрасить и платье надеть - измучаешься вся.

Те, кто носит пучок, тоже не ходят нерасчесанными. Волосы же в колтун превратятся в итоге

гость
#12

может она себе мужа или любовника завести хочет, так сказать в поиске. А там уже не важно куда она вышла, на детскую площадку или в магазин, принц может где угодно встретиться)))

Гость
#13
мышь+

Те, кто носит пучок, тоже не ходят нерасчесанными. Волосы же в колтун превратятся в итоге

Если для вас выгладить юбку мученье, то странно как вы вообще волосы в пучок убираете, это же требует невероятных затрат сил и времени.

Мнение
#14
Гость

Вот тоже соглашусь. Привести себя в порядок - мученье? Никто же не говорит что надо завивку делать и вечерний макияж наносить. Но уж причесаться, губы подкрасить и платье надеть - измучаешься вся.

Да смысл в накращенных губах? Просто это глупо? Я даже без ребёнка на каждый день их не крашу :) на счёт платья не всегда удобно в платье с ребёнком по горкам прыгать. Особенно если под платье не очень удобная обувь подразумевается

Мумрик
#15
автор

А в чем это выражается, ваше поведение? Ну подумать могут, что например выпендривается

Тут главное - не киснуть. Нравится вам быть нарядной, создает настроение - отлично. А я со своим начинаю играть, придумывать что-то, носимся, сюжеты изобретаем, тут и другие дети подключаются. Короче, бывает, становлюсь бесплатным аниматором. Тоже, наверно, что-то думают. А что теперь, киснуть, чтобы кто-то что-то не подумал?

Мнение
#16
Гость

Если для вас выгладить юбку мученье, то странно как вы вообще волосы в пучок убираете, это же требует невероятных затрат сил и времени.

Ну кстати да. Это надо кластььребенка в кровать, тем самым ор его вызывать, потом раскладывать доску, ставить утюг (у меня парогенератор - разогревается больше 5 минут), доливать воду, потом гладить, убирать утюг, убирать доску. Успокаивать ребёнка. Это действительно до фига сложностей.
Если ребёнок рядом гладить нельзя, потому что снизу доски горячие капли образуются и это очень опасно.

мышь+
#17
Гость

Если для вас выгладить юбку мученье, то странно как вы вообще волосы в пучок убираете, это же требует невероятных затрат сил и времени.

Пучок - секунд 30 и минимум движений. Глажка (поставить доску, достать утюг, выбрать режим, подвигать утюгом, включить утюг, выключить утюг, убрать доску) - точно нет. Особенно если дизайн - не два сшитых по прямой полотна

Гость
#18
Гость

Я вышла один раз на каблучках и в платье на площадку, так местные мадамы в вытянутых джинсах и с гульками на голове окинули меня ледяными взглядами и полюбопытствовали, куда это я в таком виде собралась... Так неприятно стало, я до декрета ВСЕГДА в юбочках и на каблуках бегала, хоть уже и за 30. Теперь вот стесняюсь красиво одеваться на площадку, чтобы этих куриц не нервировать(( а так хочется! Причем мне реально на каблуках УДОБНО, я в них себя, как в тапочках чувствую и вполне могу за ребенком так бегать... Думаю, что это зависть. Могу аналогичный пример привести. Было мне лет 27, у меня прекрасная фигура, высокий рост, красивые ноги. На работе дресс-кода не было, и я ходила в коротких юбочках клечатых, ВСЕ вокруг мне делали комплименты, а моя ровесница-коллега весом под 100 кг сказала, что мне уже НЕ ПО ВОЗРАСТУ так одеваться! Ну ведь сразу ясно, почему она так сказала))

+1000000000 Или начинают изъяны какие-то во внешности выискивать,недостатки.Банальная бабская зависть.

мышь+
#19

У меня есть немнущаяся юбка - плиссе. Ее как-то на заводе так сделали, что складки ппоглажены намертво и на этом фоне прочие неровности незаметны. Но в этом, во-первых, не пойдешь ни лазать, ничего такого (от ветра будет летать, цепляться будет за все). Во-вторых, кучу денег и времени потратишь на формирование такого гардероба (с футболка и майками все понятно, если расценено как не требующее глажки, то так оно и оказывается. А вот другие ткани бывают обманчивы)

Гость
#20

Удивляет, что некоторые пишут, что с детьми "по горкам прыгают". Вот наши мамы, помню, с нами не прыгали. Мы, дети, сами прыгали, а мамы издалека наблюдали за безопасностью. Максимум участия мам – покрутить карусель или покачать качель. Всё! Дайте вы детям хоть немного свободы и друг с другом побыть =)) Зачем с ними-то прыгать?

Гость
#22
Мнение

Да смысл в накращенных губах? Просто это глупо? Я даже без ребёнка на каждый день их не крашу :) на счёт платья не всегда удобно в платье с ребёнком по горкам прыгать. Особенно если под платье не очень удобная обувь подразумевается

В чем глупость накрашенных губ? Вы не красите,а кто то красит. И вы никогда не думали что ребенок хочет видеть рядом с собой самую красивую маму? Да и по горкам не все скачут. У нас на площадке низкая горка, необязательно на нее самой взбираться. И дети не все темпераментные, бывают дети очень спокойные, кто разок прокатился и в песочницу.

Гость
#23
мышь+

Пучок - секунд 30 и минимум движений. Глажка (поставить доску, достать утюг, выбрать режим, подвигать утюгом, включить утюг, выключить утюг, убрать доску) - точно нет. Особенно если дизайн - не два сшитых по прямой полотна

Советую приобретать юбки из стрейча и джинсы. Их не надо гладить. А вообще ну правда женщине погладить собственную одежду вломы? Вы постель хоть застилаете, это же куча телодвижений?

Мумрик
#24
Гость

Удивляет, что некоторые пишут, что с детьми "по горкам прыгают". Вот наши мамы, помню, с нами не прыгали. Мы, дети, сами прыгали, а мамы издалека наблюдали за безопасностью. Максимум участия мам – покрутить карусель или покачать качель. Всё! Дайте вы детям хоть немного свободы и друг с другом побыть =)) Зачем с ними-то прыгать?

Мой папа со мной еще как прыгал.

мышь+
#25
Гость

Советую приобретать юбки из стрейча и джинсы. Их не надо гладить. А вообще ну правда женщине погладить собственную одежду вломы? Вы постель хоть застилаете, это же куча телодвижений?

Джинсы и ношу (и другие стрейчевые штаны). Постель не застилаю

Мнение
#26
Гость

Удивляет, что некоторые пишут, что с детьми "по горкам прыгают". Вот наши мамы, помню, с нами не прыгали. Мы, дети, сами прыгали, а мамы издалека наблюдали за безопасностью. Максимум участия мам – покрутить карусель или покачать качель. Всё! Дайте вы детям хоть немного свободы и друг с другом побыть =)) Зачем с ними-то прыгать?

Ну от возраста зависит. С моей пока надо прыгать. Только-только на ножки встала.
Но когда детьми и по 3 года - 5 лет, все равно они часто куда-то высоко лезут, надо страховать, поддерживать, смотреть, отвечать.

Гость
#27
алиса

Опять при детские площадки.
Что бы вы подумали о маме лет 30-ти, если она гуляет с ребёнком во дворе в красивых летних сарафанах и платьях и босоножках, с. Сумочкой. Накрашенная. В то время, как другие мамы в джинсах, футболках, с рюкзаками и гульками?
Если что, я ко второй категории отношусь, но хочу в первую.
Просто давно наблюдаю одну девушку на площадке, как кукла каждый день. Мы хорошо общаемся, нянь и помощников у неё нет - точно!

Люди редко думают о том кто в чем одет.
Лично мне первая категория одежды была бы неудобна.
1. В маленькую сумочку увы не вылезают:игрушки, салфетки, мяч, банан на перекус, запасная футболка, обеззараживатель, бутылочка воды и т.д.
2. Красивые платья и сарафаны оголили бы мою не менее красивую опу, когда мне надо было бы нагибаться за ребенком, брать его на руки, лезть за ним на горку, на лесенку и т..д
3. Грести на каблуках по песку- ноу1 комментс.
4. Волосы у меня длинные , с ними жарко, порой они мешают. Поэтому собираю их в гульку, НО они всегда чистые.
5. из накрашенности :ресницы и бронзер. Даже без ребенка не представляю как мазюкать лицо в жару тонаком и пудрой.
Но если вам хочется, Автор, то мы ж не против.

Мнение
#28
Гость

В чем глупость накрашенных губ? Вы не красите,а кто то красит. И вы никогда не думали что ребенок хочет видеть рядом с собой самую красивую маму? Да и по горкам не все скачут. У нас на площадке низкая горка, необязательно на нее самой взбираться. И дети не все темпераментные, бывают дети очень спокойные, кто разок прокатился и в песочницу.

Ну так кто сказал, что накрашенные губы сразу красивой делают? Я вот тональник наношу и духами брыхгаюь, для меня это парадный выход. Больше не требуется.
Ну вот у меня явно темпераментный, да ещё пока и маленький ребёнок, так что на лавочке точно не посидишь. Нон-стопок с горки на горку если учесть, что сама по ступнькам ещё не поднимается - поднялась с ней, посадила на горку, побежала вниз, встречаю у горки и опять на лестницу и так полчаса без остановок :)
Стараюсь искать площадку без песочницы, так как дочка просто ныряет туда с головой и фонтаном песок поднимает на вёз. Мне это совершенно не нравится и это ещё больше злопот, постоянно одергивать руки, чтобы она их или лопатку в рот не совала

Гость
#29
Гость

Удивляет, что некоторые пишут, что с детьми "по горкам прыгают". Вот наши мамы, помню, с нами не прыгали. Мы, дети, сами прыгали, а мамы издалека наблюдали за безопасностью. Максимум участия мам – покрутить карусель или покачать качель. Всё! Дайте вы детям хоть немного свободы и друг с другом побыть =)) Зачем с ними-то прыгать?

если ребенку год-два то еще как прыгают.
Не надо нам тут ляля. Вы себя в год простите в помните

Гость
#30
алиса

Я один раз вот так уже пробовала выходить "при параде". Пошла специально в другой двор, подальше от дома, чтобы наши мамки с площадки меня не увидели и я не стеснялась. Честно? Я потратила целых лишних полтора часа на: 1. Сушку головы феном с муссом, чтобы волосы лежали. 2. Макияж. 3. Подготовку обуви и платья, запихала самое необходимое в сумочку. Пришлось из рюкзака все перекладывать. В итоге я была красивая конечно, но: ребёнок у меня в этот день гулял не 3 часа, а всего 1,5. Ради того , чтобы 1,5 часа покрасоваться у песочницы, мне пришлось 1,5 часа потратить времени на марафет. На песочницу не присесть - платье жалко. На норке ребёнка ловить было неудобно : светила бельём. Стояла как дура в итоге и ребёнка окрикивала, чтобы не бегал по траве, так как в босоножках я за ним туда лезть не могла.

ну!
попробовали -неудобно.
о чем еще речь??

Гость
#31
Гость

В чем глупость накрашенных губ? Вы не красите,а кто то красит. И вы никогда не думали что ребенок хочет видеть рядом с собой самую красивую маму? Да и по горкам не все скачут. У нас на площадке низкая горка, необязательно на нее самой взбираться. И дети не все темпераментные, бывают дети очень спокойные, кто разок прокатился и в песочницу.

Ребенку до 3 -5 лет вообще пофиг на вашу "красоту" с укладками и макияжами)))

Гость
#32

И то и другое крайности. Хорошо иметь красивую фигуру и одеваться к месту. В джинсах модного фасона, классных кроссовках и футболке-рубашке можно очень хорошо выглядеть. Каблуки сейчас в принципе уже не модно носить, если ты ведёшь активную жизнь. Только на выход. Можете спорить. Главное здоровье - стройность, волосы и лицо. А то некоторые дамы считают, что если они платье наденут и каблуки так сразу прям все упадут. Это не так.

Гость
#33

А я не понимаю этого! Вернее так, если она хочет, то пусть наряжается. А я вот не хочу, меня устраивают джинсы и футболки. Каждый пусть делает как хочет.

Гость
#34

Когда дочка была маленькой, я по глупости поехала с ней на лето в гости к свекрови в маленький маленький такой городишечко. Выхожу на площадку гулять а там ....мама дорагая🤤🤤🤤. Все мамаши в платьях в пол, на каблуках, накрашены-уложены. А я в шортах( лето ведь). Мне свекровь сразу сообщила что я плохо одеваюсь. Пришлось ее просветить что это у них песочница как на Бродвей а я то в деревню приехала😁😁😁. Больше коментариев не поступало.

Гость
#35
Гость

Я вышла один раз на каблучках и в платье на площадку, так местные мадамы в вытянутых джинсах и с гульками на голове окинули меня ледяными взглядами и полюбопытствовали, куда это я в таком виде собралась... Так неприятно стало, я до декрета ВСЕГДА в юбочках и на каблуках бегала, хоть уже и за 30. Теперь вот стесняюсь красиво одеваться на площадку, чтобы этих куриц не нервировать(( а так хочется! Причем мне реально на каблуках УДОБНО, я в них себя, как в тапочках чувствую и вполне могу за ребенком так бегать...
Думаю, что это зависть. Могу аналогичный пример привести. Было мне лет 27, у меня прекрасная фигура, высокий рост, красивые ноги. На работе дресс-кода не было, и я ходила в коротких юбочках клечатых, ВСЕ вокруг мне делали комплименты, а моя ровесница-коллега весом под 100 кг сказала, что мне уже НЕ ПО ВОЗРАСТУ так одеваться! Ну ведь сразу ясно, почему она так сказала))

Ну вообще-то не то, что не по возрасту, а не к месту. У вас вкуса вообще нет??? Какое мини на работе? Сразу видно бабу, которая ищет себе мужа.

Гость
#36
алиса

Опять при детские площадки.
Что бы вы подумали о маме лет 30-ти, если она гуляет с ребёнком во дворе в красивых летних сарафанах и платьях и босоножках, с. Сумочкой. Накрашенная. В то время, как другие мамы в джинсах, футболках, с рюкзаками и гульками?
Если что, я ко второй категории отношусь, но хочу в первую.
Просто давно наблюдаю одну девушку на площадке, как кукла каждый день. Мы хорошо общаемся, нянь и помощников у неё нет - точно!

О такой маме подумала бы , что она из тех кому незнакомо слово "уместность" или , что она из деревни.

Гость
#37
Гость

Удивляет, что некоторые пишут, что с детьми "по горкам прыгают". Вот наши мамы, помню, с нами не прыгали. Мы, дети, сами прыгали, а мамы издалека наблюдали за безопасностью. Максимум участия мам – покрутить карусель или покачать качель. Всё! Дайте вы детям хоть немного свободы и друг с другом побыть =)) Зачем с ними-то прыгать?

А вы как думали? пустили годоваса на площадку и сели семки клюкать?)))
Я вас огочу, за здоровым ребенком лет до 3 придется бегать

Зима
#38
Мнение

Ну кстати да. Это надо кластььребенка в кровать, тем самым ор его вызывать, потом раскладывать доску, ставить утюг (у меня парогенератор - разогревается больше 5 минут), доливать воду, потом гладить, убирать утюг, убирать доску. Успокаивать ребёнка. Это действительно до фига сложностей. Если ребёнок рядом гладить нельзя, потому что снизу доски горячие капли образуются и это очень опасно.

каааакие сложности... Я уже давно гладильную доску не убираю - стоит в зале в уголочке разложенная. Всегда надо что-то погладить, стираю часто. Глажу обычным утюгом.

Гость
#39
Гость

Что мешает так же выглядеть? ИМХО лень и пофигизм на себя, что очень развито у молодых мамочек. Я так тоже отношусь к первой категории (правда детей мелких уже давно нет), но всегда при параде: хоть в магазин пошла, хоть в турпоход.

В магазин и в турпоход в вечернем платье и на лабутенах)))
Укладку в турпоходе чем делаете или вы лакируетк сразу на неделю)))

морковка
#40

Я уже достаточно взрослая тетинька, чтобы ходить как мне удобно и других не осуждать. а мне удобно в джинсах, кроссах и футболке. На каблуках не могу, только на выход. Крашусь по минимуму. зато когда я наряжаюсь по случаю, все в обморок падают. На остальных мне наплевать, пусть как хотят.

Якубсон
#41

Мне в платье и на каблуках просто неудобно. Мои подвижные дочки требуют постоянного контроля. В юбке на горку не полезешь. Я в джинсах-шортах. Без пучка, с короткой стрижкой, стараюсь, чтобы была укладка.

Гость
#42
Зима

каааакие сложности... Я уже давно гладильную доску не убираю - стоит в зале в уголочке разложенная. Всегда надо что-то погладить, стираю часто. Глажу обычным утюгом.

В какой зале ? В тронной?))))
Может быть в гостинной?))
Доска гладильная, как предмет интерьера - очень мило))) Наверное это атрибут всех организованных женщин.

Гость
#43
Гость

Ну вообще-то не то, что не по возрасту, а не к месту. У вас вкуса вообще нет??? Какое мини на работе? Сразу видно бабу, которая ищет себе мужа.

Что ж у вас такое прямолинейное и узколобое мышление? Не угадали ни по одному пункту! На тот момент я уже была замужем, причем моему мужу очень нравилось, как я одевалась. Далее - на работе я мужиков не искала, не поверите - у нас был женский коллектив))) мне просто нравилось быть красивой! Ну и насчет уместности наряда - вы не догадываетесь, что не все работают в банках и офисах со строгими правилами? У меня была творческая работа, разрешалось ходить в любой одежде, народ даже в дырявых джинсах ходил) так почему я должна была надевать балахон на себя, а не красивые платьица?)

Гость
#44

У меня прямо под окнами детская площадка. Ни разу не видела мамаш, не важно в джинсах или юбках, бегающих или лазающих по горкам и лестницам. Максимум совсем уж малыша за руку подержат или подсадят. Да они тупо там не поместятся, даже если влезут. Может выложите видео этих экстрималок на ютуб, чтоб все поржали? Кучу лайков гарантирую.

Гость
#45

Я так хожу, правда без каблуков, тк рост высокий. И мне странно читать комментарии, что это надо полтора часа наряжаться. Я просто с утра принимаю душ, крашусь - для меня это как медитация, прическу самую простую делаю, это пять минут, а платья - так у меня в гардеробе почти все платья, надеть одна минута, проще чем к штанам майку подбирать. Духами тоже пользуюсь. В сумочке ключи, телефон, кошелек, помада, документы. Просто когда с ребенком я дополнительно еще сумку с игрушками беру. Но у меня дел помимо ребенка много, и переодеваться по сто раз в день я не буду, как и сумки перебирать. С ребенком погуляла, домой его завела и на работу поехала. В том же виде. Если добегалась с ребенком и испачкалась - переоделась за минуту и поехала. Это очень время экономит. Так что мне все равно, куда я иду, на работу, на площадку, в поликлинику, на занятия или в магазин, в банк, с ребенком или с кем, или вообще дома сижу

Гость
#46
Гость

У меня прямо под окнами детская площадка. Ни разу не видела мамаш, не важно в джинсах или юбках, бегающих или лазающих по горкам и лестницам. Максимум совсем уж малыша за руку подержат или подсадят. Да они тупо там не поместятся, даже если влезут. Может выложите видео этих экстрималок на ютуб, чтоб все поржали? Кучу лайков гарантирую.

Мне лазить приходилось, когда мой реб в 2 года лез на самые высокие горки. Вообще чувство страха отсутствовало. К трем все стало норм, просто страхую иногда.

Гость
#47
Гость

каааакие сложности... Я уже давно гладильную доску не убираю - стоит в зале в уголочке разложенная. Всегда надо что-то погладить, стираю часто. Глажу обычным утюгом.

В какой зале ? В тронной?))))
Может быть в гостинной?))
Доска гладильная, как предмет интерьера - очень мило))) Наверное это атрибут всех организованных женщин.

Какая доска?? В доме ребенок!! А если перевернет на себя?
И вообще, что бесплодная Зима делает в теме про маленьких детей? Ахах, мудрые советы раздает )))

Гость
#48
Гость

Я так хожу, правда без каблуков, тк рост высокий. И мне странно читать комментарии, что это надо полтора часа наряжаться. Я просто с утра принимаю душ, крашусь - для меня это как медитация, прическу самую простую делаю, это пять минут, а платья - так у меня в гардеробе почти все платья, надеть одна минута, проще чем к штанам майку подбирать. Духами тоже пользуюсь. В сумочке ключи, телефон, кошелек, помада, документы. Просто когда с ребенком я дополнительно еще сумку с игрушками беру. Но у меня дел помимо ребенка много, и переодеваться по сто раз в день я не буду, как и сумки перебирать. С ребенком погуляла, домой его завела и на работу поехала. В том же виде. Если добегалась с ребенком и испачкалась - переоделась за минуту и поехала. Это очень время экономит. Так что мне все равно, куда я иду, на работу, на площадку, в поликлинику, на занятия или в магазин, в банк, с ребенком или с кем, или вообще дома сижу

очень нужны документы на площадке!
куда нужнее воды, запасной одежды и влажных салфеток.Вдруг кто-то захочет установить вашу личность!
Ну а про большой пакет знакомо.
Соседка тоже так выходит , с маленькой сумочкой на плече, а в довесок огромный пакет из Пяточки со всем детским барахлом . Прямо "Э" -элегантность.

Гость
#49
Гость

У меня прямо под окнами детская площадка. Ни разу не видела мамаш, не важно в джинсах или юбках, бегающих или лазающих по горкам и лестницам. Максимум совсем уж малыша за руку подержат или подсадят. Да они тупо там не поместятся, даже если влезут. Может выложите видео этих экстрималок на ютуб, чтоб все поржали? Кучу лайков гарантирую.

Не постоянно же они ладят. Или у вас там пункт наблюдения.
А как быть , если деть залезет на высокую лесницу на площадке, подезетк снимать , как милая.
Удобная одежда позволяет быстрее отреагировать на опсность, если ребенок бежит под качели или на дорогу. А так пока вы аовернетесь на своих 10 см каблуках бежать будет уже поздно

гость
#50
Зима

каааакие сложности... Я уже давно гладильную доску не убираю - стоит в зале в уголочке разложенная. Всегда надо что-то погладить, стираю часто. Глажу обычным утюгом.

Да у Мнения все сложности. Главное, хорошая отговорка есть- не делаю, чтобы не вызывать ор ребенка. Это ж прелесть просто.