Гость
Статьи
Дети после 40 лет ?

Дети после 40 лет ?

Добрый день ! Мне 44 года , живу с отношениями с подругой ей 35лет 4 года в двушке с её мамой и дочкой 9 лет исполнилось .Своих детей нет , до 39 лет жил холостяком.До отношений работал в море от зарплаты до зарплаты, теперь на берегу.Последний год начал зарабатывать 2000евро Живём в литве. Решили расписаться . СПРОСИЛ БУДИМ ЛИ ЗАВОДИТЬ ОБЩЕГО РЕБЁНКА -ОТВЕТ ПРИШЁЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. Говорит что я уже старый для детей . А как хочется чтоб ребёнок называл папкой . Её мать меня не навидит но так как я зарабатываю приходится терпеть , с подругой все хорошо , в постели огонь.По началу она хотела но мать её сказала что смотреть не
будет .

33 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Ниче не поняла. Вы зарабатываете неплохие бабки и живёте с ее мамой? Писец! Я бы тоже не родила.

Гость
#2

Дети хоть после 50, но В СВОЕМ ЖИЛЬЕ.

Гость
#3

Обеспечьте условия для рождения ребенка. То есть квартиру, нормальный доход, няню. Чтобы была подушка безопасности, если с вами что-то случится.

#4

Я предлагал переехать отдельно жить но ответ пришёл такой - я сосваей хаты никуда не поеду

#5
Гость

Обеспечьте условия для рождения ребенка. То есть квартиру, нормальный доход, няню. Чтобы была подушка безопасности, если с вами что-то случится.

Спасибо на добром слове , осталось вызубрить англиский

Лика
#6
Александр Наливайко

Я предлагал переехать отдельно жить но ответ пришёл такой - я сосваей хаты никуда не поеду

Ну так и шла она раком вдоль забора! Неужели с бабами такой напряг?

Гость
#7

Ты нужен чтоб поднять ЕЕ ребенка. потом пойдешь из ее хаты на теплотрассу. Правда перед этим ты там за свои бабки сделаешь ремонт и накупишь техники.

Гость
#8

Ищите другую. Без детей и мамы.

Лето 🌴
#9

Так правильно она в рождении ребёнка отказывает мужчине, у которого своего жилья даже нет. Мало ли чего Вам хочется, ей тоже хочется достойного будущего для детей. А вообще, 44 - 45 лет вполне нормальный возраст для отцовства. Я у папы в этом возрасте родилась, он прекрасный отец

Гость
#10

Вам ребёнка иметь не поздно. Своего хочется, это понятно. Но почему женщина от вас рожать не хочет, возраст детородный, не понятно....
Подумайте сами может и правда ей деньги ваши нужны?

Алена
#11

Бросайте ее. В постели огонь еще найдете. С ребенком с мамой, которая Вас ненавидит, да на кой они вам нужны. Правильно пишут, сейчас выдоит вас как следует и отправит с голой жопой, только Вам уже 54 будет..

Гость
#12

Вам надо жилье отдельное! а то выпрут вас под старость лет когда секасится уже противно будет с вами, детей нет некому помочь поддержать

#13
Лика

Ниче не поняла. Вы зарабатываете неплохие бабки и живёте с ее мамой? Писец! Я бы тоже не родила.

1000 уходит на питание и квартиру и 1000 на шмутки её . как только прошу отчёт куда деваются все деньги , сора и вынос мозгов что деньги уходят за то что я ею пользуюсь и т.п

Вера
#14

Автор, жить у женщины в двушке с ее ребенком и мамо в 44 года дикость. И отношение к вам соответствующее. Займитесь СВОИМ жильем. Кстати почему у вас его нет к 44 годам?

Гость
#15

Где вы там в с подругой зажигаете, если друг у друга на головах живёте? Какой ребёнок пятым номером в двушку? С мадам всё ясно, никакие дети ей не нужны, у нее уже есть ребенок, а от вас нужны деньги.

Гость
#16

Вы не старый для детей.

Вера
#17
Гость

Вам ребёнка иметь не поздно. Своего хочется, это понятно. Но почему женщина от вас рожать не хочет, возраст детородный, не понятно.... Подумайте сами может и правда ей деньги ваши нужны?

=
Куда ей рожать В двушку с мамо, ребенком, автором . Впятером в двух комнатах. Спасибо, не надо.

Джипси
#18

Тогда расписываться вам незачем. Тоже категорически откажитесь. Желающих жить с ее маман и чадом она еще фиг найдет. А вам этот бабий террариум не нужен, раз своих детей хотите. И с тещей - это не жизнь, все равно разводом кончится. Им ваши бабки нужны, терпят они...а вам что со всего этого?

Джипси
#19
Александр Наливайко

1000 уходит на питание и квартиру и 1000 на шмутки её . как только прошу отчёт куда деваются все деньги , сора и вынос мозгов что деньги уходят за то что я ею пользуюсь и т.п

Хахаха, скажите ей, что она столько не стоит

#20

У нас трёхкомнатная квартира от 50.000 евро в доме советской постройки , новострой от 80.000 евро . В москве наверно дешевле стоит чем у нас

Умная
#21
Александр Наливайко

У нас трёхкомнатная квартира от 50.000 евро в доме советской постройки , новострой от 80.000 евро . В москве наверно дешевле стоит чем у нас

Ой чего-то дешево. Берите. Хоть в ипотеку.

Гость
#22

Сам откуда взялся, где то жил же до нее?
Если детей действительно хочется, то надо искать бездетную помоложе. В 40+ лет рожать не так много дурных женщин.

Гость
#23
Александр Наливайко

У нас трёхкомнатная квартира от 50.000 евро в доме советской постройки , новострой от 80.000 евро . В москве наверно дешевле стоит чем у нас

Ага, дешевле, однушка в панельной девятиэтажке 70-х годов - 4 ляма. Welcome к нам в Москву на дармовщинку!

Гость
#24
Лика

Я предлагал переехать отдельно жить но ответ пришёл такой - я сосваей хаты никуда не поеду

Ну так и шла она раком вдоль забора! Неужели с бабами такой напряг?

Он уже старый. Бабы его возраста не рожают.

Гость
#25
Гость

Сам откуда взялся, где то жил же до нее?
Если детей действительно хочется, то надо искать бездетную помоложе. В 40+ лет рожать не так много дурных женщин.

Зачем юной девушке старпер?

Гость
#26
Гость

Сам откуда взялся, где то жил же до нее?
Если детей действительно хочется, то надо искать бездетную помоложе. В 40+ лет рожать не так много дурных женщин.

Зачем юной девушке старпер?

а кто говорит о юной? лет 35 в самый раз

Гость
#27
Джипси

Тогда расписываться вам незачем. Тоже категорически откажитесь. Желающих жить с ее маман и чадом она еще фиг найдет. А вам этот бабий террариум не нужен, раз своих детей хотите. И с тещей - это не жизнь, все равно разводом кончится. Им ваши бабки нужны, терпят они...а вам что со всего этого?

примаков пруд пруди, еще и помоложе найдет.

Гость
#28
Гость

Сам откуда взялся, где то жил же до нее?
Если детей действительно хочется, то надо искать бездетную помоложе. В 40+ лет рожать не так много дурных женщин.

Зачем юной девушке старпер?

а кто говорит о юной? лет 35 в самый раз[/qуоте]

Все нормальные к 35 уже родили

Гость
#29

1. Технически родить ребенка возможно (если вы оба не стерильны), но фактически это должно быть обоюдным желанием. Если подруга не хочет, значит не хочет, значит у нее есть причины. Либо не уверена в вас (вы на ней даже не женились, зачем рожать от мужика без серьезных намерений?), либо и правда не хочет детей (ну куда засунуть еще одно ребенку в двушку в которой и так живет 4 человека), либо здоровье не позволяет.
2. Теща - это вам не халявная нянька для внуков. Хотите детей, будьте добры обеспечить няню или свою маму уламывайте бесплатно с внуками сидеть.

Гость
#30

она правильно делает - не ненадежный и старый - купить жилье хотя бы... А вам даже наплевать на свое будущее... Вот сами посудите у вас будет дочка, например. Любовь в семье есть. Две девочки подрастут - вы их всем дадите хорошее детство, старт в жизни или они как вы пусть мыкаются в 40+ по разным работам и съемных хатам...

Гость
#31
Гость

Ты нужен чтоб поднять ЕЕ ребенка. потом пойдешь из ее хаты на теплотрассу. Правда перед этим ты там за свои бабки сделаешь ремонт и накупишь техники.

Правильно - а зачем еще может быть нужен 4летний козел? Хоть какой-то профит должен быть? Здесь как раз все на равных - он бесплатно живет, сексом с молодой для него женщиной занимается... А для ребенка он ничего не сделал. Тут как раз за ребенка страшно. Она-то с ним дае в браке может развестись. А вот представьте у него ребенок. ему 60 ребенку 15 -и? Ребенку в 20 тащить на себе старика? В таком возрасте можно рожать только обеспеченным, кто хотя бы пару квартирок и работу стабильную. С тем, чтобы с возрастом, если потреряет работу, хотя бы квартиру сдавать...

Гость
#33
Гость

Вы не старый для детей.

Вот какие уроды это пишут? Меня отец в 43 родил... Да ему в 50 охота была на диване сутками валяться... А как 90-ые так - спился... Не хотел тянуть... И у кого из подруг немолодые родители отцы были - все они в 90-ые не выдержали и поумирали в 60. Но даже если бы дольше жили - и пришлось бы детям тянуть... И это хорошие инженеры и прочие специалисты. Но такие эээ медленные... кто еще первого ребёнка в 40+ родит? Тот, у кого все не скрадывалось и вот будет от в под 60 ребенка тащить? Вот допустим родится девочка он ей какой старт даст в 65?
У мужчин в России средняя продолжительность жизни 60 лет... А ребёнка надо не родить, а вырастить и дать старт. а 60+ летние родители будут только на шее висеть...

Гость
#34
Гость

Дети хоть после 50, но В СВОЕМ ЖИЛЬЕ.

Чтобы они потом прикованы к старику или старушке в 18 лет оказались...