Гость
Статьи
Ребенок отнимает все …

Ребенок отнимает все силы

Девушки- мамочки, нужен совет! Послеродовой депрессии вроде избежала, но спустя пол года чувствую силы на исходе, каждое утро встаю уже уставшая. Как быть?

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, моей скоро 16, а я всё ещё в этой жoпe

#2

Отдай в детдом

Я
#3
Гость

никак, моей скоро 16, а я всё ещё в этой жoпe

У вас один ребенок? Правда, все 16 лет не высыпаетесь?

Я
#4

Многие говорят, что легче становятся к 3 годам ребенка. Мне стало легче к 5 годам ребенка, но у меня в сад не ходит, я сама в нее много вкладываю, может поэтому. У кого в саду с 2 лет, им может и легче. Первые 2 года я вставала никакая.

Гость
#5
Я

У вас один ребенок? Правда, все 16 лет не высыпаетесь?

вот недавно в 12 часу ночи вылавливали, ехали блин велосипедисты в какую-то деревню

Гость
#6
Я

Многие говорят, что легче становятся к 3 годам ребенка. Мне стало легче к 5 годам ребенка, но у меня в сад не ходит, я сама в нее много вкладываю, может поэтому. У кого в саду с 2 лет, им может и легче. Первые 2 года я вставала никакая.

с 5 лет до 10 - это и есть полноценные дети, и всё, там другая хpeнь начинается

Я
#7
Гость

с 5 лет до 10 - это и есть полноценные дети, и всё, там другая хpeнь начинается

Почему именно с 5 до 10?)

Гость
#8

Не рожать...

Гость
#9

отдавайте ребенка на выходные бабушкам и жизнь покажется сказкой!!!)

Алена
#10

Похоже на предастеническое состояние. Если не кормите пропейте Кардионат, мне помог в похожей ситуации.

Гость
#11
чих-пых

Отдай в детдом

Не понимаю вот эти агрессивные комментарии, для чего?!

Марьиванна
#12

Буквально недавно с такими же симптомами врач назначила мне Кардионат, после недели приема такой энергетический подъем почувствовала. Теперь всем советую))

Гость
#13
Гость

отдавайте ребенка на выходные бабушкам и жизнь покажется сказкой!!!)

а если нет бабушек?

Гость
#15

Никак. (((
Моей дочери 3,6. Бабушек нет, сада, няни тоже нет. Муж вечно на вахтах. 24/7 один на один с дитем. Она забирает все силы и время, плюс есть подработка на дому ну и дела по дому никто не отменял. Я к такому не была готова никак 😂
Если заниматься только ребёнком, то вроде все успеваю, но чувствую, что жизнь идёт мимо. Хочется какой- то реализации. Мозг мой просто устал от материнства без единого выходного. Ни на что, кроме него нет не времени, ни сил, ни энергии.
Вечная привязка к дому и ребёнку. Эти готовки-кормежки, укладывания спать, режим, бесконечные одевания и раздевание и переодевания, прогулки на площадках, истерики, игры с дитем.. Как же это все надоело 😅🤦🏻‍♀️
Ребёнка очень люблю, но хочется пожить и для себя, заняться своими делами. Но пока я себе не пренадлежу просто.
Очень Вас понимаю. И обнимаю. Будет ли легче не знаю. Держитесь там. 😅🌷

Гость
#16
Гость

Никак. (((
Моей дочери 3,6. Бабушек нет, сада, няни тоже нет. Муж вечно на вахтах. 24/7 один на один с дитем. Она забирает все силы и время, плюс есть подработка на дому ну и дела по дому никто не отменял. Я к такому не была готова никак 😂
Если заниматься только ребёнком, то вроде все успеваю, но чувствую, что жизнь идёт мимо. Хочется какой- то реализации. Мозг мой просто устал от материнства без единого выходного. Ни на что, кроме него нет не времени, ни сил, ни энергии.
Вечная привязка к дому и ребёнку. Эти готовки-кормежки, укладывания спать, режим, бесконечные одевания и раздевание и переодевания, прогулки на площадках, истерики, игры с дитем.. Как же это все надоело 😅🤦🏻‍♀️
Ребёнка очень люблю, но хочется пожить и для себя, заняться своими делами. Но пока я себе не пренадлежу просто.
Очень Вас понимаю. И обнимаю. Будет ли легче не знаю. Держитесь там. 😅🌷

Стало ли легче? У меня ситуация один в один. Тоже один на один с ребёнком и впечатление, что я умерла.