Гость
Статьи
Опрос: любите ли вы …

Опрос: любите ли вы малышей?

Опрос: любите ли вы малышей?

Мария
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

До 2х лет терпеть не могу. Потом ничего

Гость
#3
Мария

Опрос: любите ли вы малышей?

нет, потому что они эгоисты и бестолковые

Гость
#4

Свою дочь люблю. На остальных пофиг)

Гость
#5

В принципе, чужих детей не люблю. Но бывают такие милые и воспитанные, что хочется им улыбнуться. Редкость, конечно. Чаше всего непослушные, истеричные и визжащие.

#6

Неа. Только своих детей, чужих нет. Впрочем, некоторые вызывают симпатию, но не до истошного мимимими.

Гость
#7

Нет. Лет до 3, потом норм.

Гость
#8

Вот возраст от нескольких месяцев до года полутора где-то когда смотрят глазами глупыми какие то первые мимики делают еду раскидывает стучит бренчит просто раздражает особенно разражают дети некоторые которые вытаращат вылупят на тебя свои глаза и несмышлено таращатся

Лето 🌴
#9

Да, обожаю :)

#10
Зануда

Неа. Только своих детей, чужих нет. Впрочем, некоторые вызывают симпатию, но не до истошного мимимими.

Аналогично.

Злобный Пупсик
#11

К чужим ни малейшего умиления. Есть симпатичные не вредные дети, а есть истеричные противные демоны. Поверьте, я знаю о чем говорю: у меня возле дома детсад и игровая площадка

#12

Нет.
Особенно невоспитанных и шумных.
Но соглашусь, есть милые маленькие дети.

Гостья
#13

Только своих!

Luna
#14

Я в отличие от большинства люблю грудничков,лет до полутора.Пока они не бегают,ничего не крушат и относительно молчат.А вот детей 2-4 лет терпеть не могу,если разойдутся то их ни отругать нельзя ни шлёпнуть.

Мария
#15

Вот я буквально ненавижу детей до восьми лет и агрессивных подростков.

#16

Ненавижу!)

Гость
#17

нет

#18

ненавижу

Гость
#19

Обожаю)Они такие открытые,честные,бескорыстные,непосредственные!)Не то что многие злобные взрослые(Малыши при этом ещё очень доверчивые и беззащитные!)Маленьких детей не любят только злыдни,которые сами являются незрелыми инфантильными взрослыми,и по причине соперничества и зависти неосознанной к малышам их не любят.

Гость
#20
Злобный Пупсик

К чужим ни малейшего умиления. Есть симпатичные не вредные дети, а есть истеричные противные демоны. Поверьте, я знаю о чем говорю: у меня возле дома детсад и игровая площадка

У меня под окнами детсад и две площадки.Ни разу не встречала злобных деток,-если они капризничают,то только потому,что не умеют взрослым донести свою мысль,а взрослые зачастую и не пытаются их понять.

#21

До 1,5 лет они все такие лапочки.

Гость
#22

Обожаю). Дети очень сильно чувствуют хороших и плохих людей. Встречается в людях желчь, ненависть и как говорит мой сын ЧСВ, поэтому детки могут кричать и истерить при виде таких людей.

Лолита
#23

Ненавижу
Часто летаю и чуть реже передвигаюсь на скоростных поездах
Так сука везде эти *** мелкие!!!! Убить готова
После таких поездок лишь укрепляю свою позицию чф

Гость
#24

Фу,нет. Особенно грудников.

Гость
#25

Маленькие дети физически отвратительны. Это дряблое жирное тело в складках, выпяченный живот, беззубый рот, лысина, липкие руки, слюни, отрыжка, га.вно... Еще корки на голове, фуууу.

Гость
#26

До трех месяцев.

Гость
#27
Гость

Маленькие дети физически отвратительны. Это дряблое жирное тело в складках, выпяченный живот, беззубый рот, лысина, липкие руки, слюни, отрыжка, га.вно... Еще корки на голове, фуууу.

Да. Это так. У самой ребёнку 7 месяцев. Думала,что он у меня страшный. Но хожу в поликлинику каждый месяц с ним и ни одного красивого грудника не увидела. Все мерзкие. Мой на их фоне ещё ничего))

Гость
#28

Малыши очаровашки, милашки-ми-ми-ми, но, только или на расстоянии или минут 5 с ними посюсюкаться.

Гость
#29
Гость

Да. Это так. У самой ребёнку 7 месяцев. Думала,что он у меня страшный. Но хожу в поликлинику каждый месяц с ним и ни одного красивого грудника не увидела. Все мерзкие. Мой на их фоне ещё ничего))

Да ладно вам, для меня все маленькие дети просто очаровашки, уж по сравнению со взрослыми так вообще ангелочки, ничего еще в жизни плохого не сделали, "Глазами ребенка смотрит на вас Христос"

londongrl
#30

Не понимаю, как можно не любить маленьких детей и особенно говорить, что они "мерзкие". Можно спокойно относиться, или равнодушно- добродушно, но агрессивный негатив к детям явно признак психического расстройства.

Гость
#31

Лет до 7 детей не выношу, когда 10-12 - уже нормально, они на людей становятся похожи.

Гость
#32
londongrl

Не понимаю, как можно не любить маленьких детей и особенно говорить, что они "мерзкие". Можно спокойно относиться, или равнодушно- добродушно, но агрессивный негатив к детям явно признак психического расстройства.

А где вы увидели агрессию? Отвращение - да. Примерно как к бородавчатой жабе. Взять ее в руки добровольно - ни за что. Но и убивать или мучить ее я не буду. Агрессия возникает в ответ либо на принуждение со стороны матерей, мозги которых затуманены пролактином (Возьми-возьми ляльку подержать! Правда, она мимими? Не хочешь? А почему? Пора бы тебе родить, тебе уже N лет! и т.д.), либо в ответ на физическое воздействие и хамское поведение яжематери (вопли младенца в закрытом пространстве типа самолета, смена памперса за столом в кафе, наглое поведение - мне все должны, я же разродилась и т.д.).

londongrl
#33
Гость

А где вы увидели агрессию? Отвращение - да. Примерно как к бородавчатой жабе. Взять ее в руки добровольно - ни за что. Но и убивать или мучить ее я не буду. Агрессия возникает в ответ либо на принуждение со стороны матерей, мозги которых затуманены пролактином (Возьми-возьми ляльку подержать! Правда, она мимими? Не хочешь? А почему? Пора бы тебе родить, тебе уже N лет! и т.д.), либо в ответ на физическое воздействие и хамское поведение яжематери (вопли младенца в закрытом пространстве типа самолета, смена памперса за столом в кафе, наглое поведение - мне все должны, я же разродилась и т.д.).

Не общайтесь с идиотами. И помните, что вы тоже были такой же бородавчатой жабой...

#34

очень люблю. они так чисты, и не умеют еще быть подлыми. нравятся почти все, не только свои. когда капризничают и плачут, не раздражают. мне их жалко.

Гость
#35
Luna

Я в отличие от большинства люблю грудничков,лет до полутора.Пока они не бегают,ничего не крушат и относительно молчат.А вот детей 2-4 лет терпеть не могу,если разойдутся то их ни отругать нельзя ни шлёпнуть.

А почему нельзя?

Леди В
#36

Обожаю детей любого возраста!! Можете меня закидать тапками,мне все равно)

Леди В
#37
Лизон

очень люблю. они так чисты, и не умеют еще быть подлыми. нравятся почти все, не только свои. когда капризничают и плачут, не раздражают. мне их жалко.

Масюни сладкие и непосредственные.В отличие от желчных взрослых,они чисты

linaaa
#38

Раздражают. Особенно груднички и дети до двух лет точно. Эти сопли, отрыжки, вопли, истерики... Бесят и их мамаши, которые думают, что они родили и им все должны... Вечно суют своих грудников на детских площадках в песочницы, лазелки, горки, качели, там где играют детки по-старше... И не дай Бог кто-то из деток их заденет, насыпет песочку на головку, потеребит шапочку или отнимет лопатку...

Чай без сахара
#39
Леди В

Обожаю детей любого возраста!! Можете меня закидать тапками,мне все равно)

И я. :)

А малыши до года- вообще ангелы. Самый сладкий возраст)).

Гость
#40

Люблю.

#41

равнодушна
это всего лишь люди хотя и мелкие)

Гость
#42
Гость

Маленькие дети физически отвратительны. Это дряблое жирное тело в складках, выпяченный живот, беззубый рот, лысина, липкие руки, слюни, отрыжка, га.вно... Еще корки на голове, фуууу.

Я вообще терпеть не могу толстеньких грудничков. Как будто сделанные из резины и надутые со складками

Гость
#43

очень люблю малышей, с удовольствием сижу с детьми знакомых))

Гость
#44
Леди В

Обожаю детей любого возраста!! Можете меня закидать тапками,мне все равно)

Аналогично!

Гость
#45
linaaa

Раздражают. Особенно груднички и дети до двух лет точно. Эти сопли, отрыжки, вопли, истерики... Бесят и их мамаши, которые думают, что они родили и им все должны... Вечно суют своих грудников на детских площадках в песочницы, лазелки, горки, качели, там где играют детки по-старше... И не дай Бог кто-то из деток их заденет, насыпет песочку на головку, потеребит шапочку или отнимет лопатку...

А на детских площадках малышам нельзя играть?

#46

Нет. Фу. А с херали их любить? Они маленькие провокаторы и манипуляторы. У них заложено в младенчестве держать родителей на поводке и высасывать из них все соки - поэтому и ор, истерики, и так далее. Как вижу маленьких мальчиков так вообще блевать хочется, знаю через пару лет будет *** днями и ночами, агрессивный будет, помешан на сексе и разврате, будет разбивать судьбы женщинам ради члено-удовлетворения (как собственно большинство мужчин по всему миру). Вобщем отврат.

Солянка
#47
Лолита

Ненавижу
Часто летаю и чуть реже передвигаюсь на скоростных поездах
Так *** везде эти *** мелкие!!!! Убить готова
После таких поездок лишь укрепляю свою позицию чф

Так сиди дома и варись в своем дерьме. Никто мешать не будет.

Гость
#48
Мария

Опрос: любите ли вы малышей?

Нет, особенно если орут. Если не орут, не носятся и жить не мешают, то нормально отношусь.

Арина
#49

Мальчиков ненавижу до 10-ти лет, а девочек - до 8-ми, они как-то умнее, хотя, опять же, разные бывают :/

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем