Гость
Статьи
любите ли вы силовые …

любите ли вы силовые тренировки?

часто женщины не любят брать в руки штангу. а мне нравится. провожу опрос. кто предпочитает силовые упражнения аэробным?

спорт
26 ответов
Последний — Перейти
Шпана
#1

до штанги -я не доросла. а так , гантели , гиф ( без блинов) и тренажеры- люблю. Нравится ощущать ломоту в мышцах

#2

гРиф

Гость
#3

Нет спасибо, капиллярные паучки и сетки на ногах мне не нужны

Шпана
#4
Wild don Pedro

гРиф

я нечаянно

Кхм
#5

ЗА тренажерку

Гость
#6

Гантели люблю, да и вообще тренажерку.

юю
#7

я люблю бодибар и гантельки. ну и силовую на самих тренажерах

#8
Гость

Нет спасибо, капиллярные паучки и сетки на ногах мне не нужны

так они чаще всего появляются при ДЛИТЕЛЬНОМ стоянии как раз, а не от динамических нагрузок.

#9
Шпана

я нечаянно

)) бывает

Soho
#10

Неет, только фитнес и танцы, у меня есть гантельки по 1 кг)

Гость
#11

i love bodypump!

Гость
#12

Групповые занятия с утяжелением 9гантели, бодибар) предпочитаю скаканию под музыку.

Гость
#13
спорт

часто женщины не любят брать в руки штангу...

ну в руки то ладно, а как насчет взять штангу в рот? и приступить к силовым тренировкам...ммм...

Лина
#14

Отлично отношусь! А как же без этого? Кому приятно иметь дряблые мышцы на руках и ногах, такой трясущийся холодец? Вот завтра надо идти в тренажерный зал, мне как раз по новой программе положено гриф от штанги поднимать, а я резала картошку и порезала руку..

М
#15

Люблю тренажеры, групповые просто не перевариваю, неохота контактировать с чужими бабами.

Софья
#16

Групповые занятия с утяжелением 9гантели, бодибар) предпочитаю скаканию под музыку.

+10000

я
#17

Силовую люблю. Групповуху ненавижу. Вообще, коллективный спорт бросает меня в дрожь. Занимаюсь дома. В квартире водятся спортсмены, поэтому имеются всяческие гантели, турник, груша, даже гиря (но мне ее пока не надо)) ).

Гость
#18

да да и ещё раз да )))

Гость
#19

обожаю силовые... все остальное скучно)

Анастасия
#20
М

Люблю тренажеры, групповые просто не перевариваю, неохота контактировать с чужими бабами.

Это точно! Свободное посещение, хоть утром, хоть вечером - когда можешь-тогда и ходишь! Эх, что б я без тренажерки делала-то?!

Точка
#21

Люблююююю

Гость
#22

Очень классно - спортзал просто супер - обожаю за все - за красивое тело - за ушедшие лишние килограммы - за людей которые там тренируются. за музон в зале!!!

Гость
#23

Люблю. Мы с мужем в рестлинг играем. Его коронный прием, когда он кладет меня на стол, а потом прыгает на меня сверху.

Валька
#24

на них подсаживаешься как на наркотик, со временем организм чуть ли не требует тренировок. Я уже не занимаюсь лет 5 и не тянет

Гость
#25
Валька

на них подсаживаешься как на наркотик, со временем организм чуть ли не требует тренировок. Я уже не занимаюсь лет 5 и не тянет

согласна, подсаживаешься на них. но это приятный наркотик

Гость
#26

А я не люблю силовые тренировки (хожу на групповые занятия), ***** они и знаю уже, какое упражнение будет за каким. А на кардиотренировках (аэробика, степы) каждый раз новые движения, новые связки. Занятие пролетает незаметно.

Форум: Красота
Всего: 50 278 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Предыдущая тема