Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на силовых тренировках и набрать мышечную массу?

С питанием все хорошо. Так вот, сколько мне нужно заниматься в неделю силовыми тренировками чтобы набрать мышечную массу и похудеть? Я просто терпеть не могу кардио, слишком скучно. #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть это что значит? Уменьшить вес? А набрать мышечную массу- увеличить вес? Уточните что вы хотите?

Гость
#2
Гость

Похудеть это что значит? Уменьшить вес? А набрать мышечную массу- увеличить вес? Уточните что вы хотите?

Похудеть - это значит убрать объемы. Набрать мышечную массу - это набрать вес и приобрести правильные формы.

Гость
#3

карб

Гость
#4

Можно. Но это не значит, что у тебя получится

Гость
#5

Первый гость правильно написал. Набор массы и похудение - это противоположные процессы, одновременно это делать не получится.
Худеют на дефиците калорий, а набирают мышцы на профиците.

Гость
#6

невозможно набрать мышцы и похудеть. так не работает. набор мышечной массы подразумевает набор массы в целом, в т.ч., и жировой тоже. далее идет сушка - мышцы уходят в т.ч. далее опять набор и так по кругу. для минимальной потери мышц питание играет определяющую роль.

Гость
#7

через 2-3 дня
но вряд ли похудеешь

Гость
#8

все силовые начинаются С кардио
на силовых Не худеют, а наоборот получают отеки от разорванных волокон мышц
чтоб набрать мышечную массу надо Жрать, не не так ЖРАТЬ))) от 2,5 тыс ккал в сутки до 4 тыс ккал в сутки. и тренировки через день по 3 часа в спортзале (первый час кардио))).

одновременно И накачаться И похудеть невозможно
тем более - женщинам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Похудеть это что значит? Уменьшить вес? А набрать мышечную массу- увеличить вес? Уточните что вы хотите?

майские ландыши в декабре она хочет