Гость
Статьи
Любите ли вы секс?

Любите ли вы секс?

Опрос для женщин.Вопрос в теме

GIF
Опрос
Любите ли вы секс?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите ли вы есть? Любите ли вы спать? Любите ли вы ходить, дышать, какать, писать? Автор, Вам сколько лет из какого вы села?

Гость
#2

люблю

#3

Уже не люблю.

Гость
#4

Не люблю. Не любила никогда. Хотя оргазм получаю всегда. Но могла бы жить и без него, это не жизненная потребность.

Гость
#5

Это естественная потребность живого организма. В процессе секса выделяются эндорфины и дофамины, гормоны радости и удовольствия. Так что вопрос глупый. Лучше бы ты спросила: "как часто вы хотите секса?".

Гость
#6
Гость

Это естественная потребность живого организма. В процессе секса выделяются эндорфины и дофамины, гормоны радости и удовольствия. Так что вопрос глупый. Лучше бы ты спросила: "как часто вы хотите секса?".

Хотя я ради прикола ответил, что я 60-тилетняя женщина. XD

Гость
#7

Ну как люблю!?
через три дня уже снова хочется!
Напрягает, что дед в восемьдесят был рабочим!
Это еще шестнадцать лет, если проживу, вырабатывать
гормоны радости*?!

#8

Как можно НЕ любить секс??? Это невозможно😂😂😂

Меган
#9
Гость

Любите ли вы есть? Любите ли вы спать? Любите ли вы ходить, дышать, какать, писать? Автор, Вам сколько лет из какого вы села?

Секс в эту цепочку не входит, т.к. без него жить можно, а без того, что перечислили Вы, нет.

Гость
#10
Гость

Не люблю. Не любила никогда. Хотя оргазм получаю всегда. Но могла бы жить и без него, это не жизненная потребность.

Как это секс не жизненная потребность? А почему же тогда люди занимаются сексом? Даже дpoчеры секса хотят, только им не даёт никто. Поэтому и дpoчат они. А то бы они с удовольствием трахали девушек, если бы девушки давали им.

Гость
#11
Меган

Секс в эту цепочку не входит, т.к. без него жить можно, а без того, что перечислили Вы, нет.

Чем больше едят, тем больше cepyт, и чаще.

Гость
#12

Не смогу описать словами то, как люблю секс. Готова часами, но при условии что мужчина тоже опытен и разбирается в этом. Люблю всяко, жестко, нежно, минет, куни. Недавно освоили с молодым человеком ан*л. Мысли часто о сексе и приятные колики внизу живота от мыслей, те возбуждение, уже не знаю, что делать. Не знаю почему такая страсть к этому, иногда раздражает, то что не могу этого получить, тогда когда хочу. От этого бешусь. Повезло с мч, его либидо почти как моё. Как то так
Ps если что с гормонами все хорошо, здорова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема