Гость
Статьи
Любите ли вы быстрый …

Любите ли вы быстрый секс?

Тут есть такие, кто любит быстрый секс? Для меня идеален секс, который длится 15-20 минут от и до, безо всяких там полуторачасовых прелюдий, трехчасовых раздеваний и прочей чепухи. Если секс длится дольше 20 минут, то мне муже становится скучно, иногда даже смешно, мысли где угодно, только не на сексе. Словом, быстро, продуктивно и ярко.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю. С другой стороны, чего Вам смешно когда долго ? Не кончаете что ли ?

Савельевна
#2

люблю и такой.прилюдия-просто для дополнительного эффекта,по настроению

Гость
#3
Гость

Тут есть такие, кто любит быстрый секс? Для меня идеален секс, который длится 15-20 минут от и до, безо всяких там полуторачасовых прелюдий, трехчасовых раздеваний и прочей чепухи. Если секс длится дольше 20 минут, то мне муже становится скучно, иногда даже смешно, мысли где угодно, только не на сексе. Словом, быстро, продуктивно и ярко.

Ой как я люблю именно так. А то растянут резину на 2 часа, лизалки и обнималки, ну прям как дети. И оргазм при этом самое то, накроет так накроет капитально.

Гость
#4

Я люблю быстрый))

Гость
#5

Главное, чтобы партнер был Турком

Гость
#6

И я люблю быстрый, но интенсивный, долгие прелюдии и долбежку не выношу, но я быстро получаю вагинальный оргазм, после него мне не хочется продолжать

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы партнер был Турком

Мр азь и турки твои мр ази

Гость
#8
Гость

И я люблю быстрый, но интенсивный, долгие прелюдии и долбежку не выношу, но я быстро получаю вагинальный оргазм, после него мне не хочется продолжать

+1

Гость
#9
Гость

Мр азь и турки твои мр ази

вась, д-чи молча) все равно никому не нужен

Гость
#10

20мин - это быстро? Для нас в самый раз. А быстрый, я думала, это когда с 1го на 9ый этаж в лифте, или на парковке, или пока гости ушли на перекур... О чем это я? А, мне 15-20мин за глаза чтобы получить удовольствие, а потом, честно, отрубаюсь

мини
#11

Время точно не засекаю. Но за час обеденного перерыва мы с мужем успеваем потрахаться в коридоре, принять душ и пообедать.

Гость
#12
Гость

вась, д-чи молча) все равно никому не нужен

Да пошла ты, подстилка для черноЖопых

Гость
#13
Гость

Да пошла ты, подстилка для черноЖопых

Она не подстилка, она и есть черножопая, дурень!

чуваг
#14

всякий нравиццо

Катя
#15

Да, люблю, чем быстрее, тем лучше, все эти прелюдии бесят, уж лучше секс 2 раза за полчаса успеть. Но это все, конечно, касается только мужа (ну или, теоретически, постоянного партнера, у меня это муж). Сама с собой кончаю минуты за 2-3.

Гость
#16

15-20 минут - это для вас быстрый секс?! Мне о таком только мечтать((( 10 минут - уже за счастье. Муж кончает на раз, говоря: "у тебя там так узенько". Я только начинаю возбуждаться, а он уже кончил. Говорит: "Когда ты возбуждаешься, у тебя там все горит и я сразу кончаю". Вот и как быть? Уже устала мастурбировать(((

#17

я тоже считаю что 15-20 мин это средний секс, самое то, потому что когда дольше мне тоже становится скучно(

Гость
#18

Мне становится скучно, как только я кончила, а до этого я возбуждена. В зависимости от того, насколько сильно, настолько и быстро кончаю. Мой парень всегда сначала ждёт, чтоб я кончила, а потом уже сам. Это, конечно, очень заботливо с его стороны, только кончив, у меня одни мысли "ну огда же ты кончишь?". Идеально было бы кончать одновременно, но у нас так не бывает(((.

Irina
#19
Гость

15-20 минут - это для вас быстрый секс?! Мне о таком только мечтать((( 10 минут - уже за счастье. Муж кончает на раз, говоря: "у тебя там так узенько". Я только начинаю возбуждаться, а он уже кончил. Говорит: "Когда ты возбуждаешься, у тебя там все горит и я сразу кончаю". Вот и как быть? Уже устала мастурбировать(((

С мужем разговаривать или менять его на другого((( Меня муж либо перед актом до оргазма доводит, либо после (во время редко смогу).

Быстрый секс для меня это минут на 5, я вряд ли кончу, но иногда под настроение очень даже лучше, чем ничего, бодрит;)) Утром когда времени мало или спонтанно так накатит иногда

#20

[quote="Гость"]Мне становится скучно, как только я кончила, а до этого я возбуждена. В зависимости от того, насколько сильно, настолько и быстро кончаю. Мой парень всегда сначала ждёт, чтоб я кончила, а потом уже сам. Это, конечно, очень заботливо с его стороны, только кончив, у меня одни мысли "ну огда же ты кончишь?". Идеально было бы кончать одновременно, но у нас так не бывает(((.[

а вы вкурсе что так делать вообще нельзя? нельзя мужчине сдерживать оргазм. у нас из за этого у мужа проблемы в последствии были! так же нельзя что что бы он сначало вытаскивал потом кончал. у меня муж теперь сначало меня очень заведет потом что бы я точно кончила во время секса

Гость
#21

На фига такой секс? Лучше вообще не начинать.

#22
Гость

На фига такой секс? Лучше вообще не начинать.

А разве 20 минут это прямо быстро??? это средней продолжительности секс!

Cекс символ эпохи
#23

Я и 5 минутный люблю. Особенно с утра)

Елизавета
#24

Да. Это горячо!... "Сексы всякие важны, сексы всякие нужны..."

#25
Елизавета

Да. Это горячо!... "Сексы всякие важны, сексы всякие нужны..."

вот это правильно;)

Гость
#26

я люблю по-быстрому. так как устаю.

Гость
#27

а в жизни бывает дольше 5 минут? ух ты...

чуваг
#28
Гость

а в жизни бывает дольше 5 минут? ух ты...

ты не поверишь....

Белка
#29

А я разный люблю)))) и быстрый, и долгий, во всем своя прелесть! Времени нету, но накатило, юбку задрал и понеслась))) страсть такая! И долгий тоже нравится, когда "с чувством, с толком..." - можно сполна насладиться ласками всякими, мммм...)))))

Гость
#30

поставил раком и отодрал за 1-2 минуты - это и есть быстрый секс...............

Японка
#31

да ,любю быстрый ,минут 5 максимум

#32
Гость

поставил раком и отодрал за 1-2 минуты - это и есть быстрый секс...............

мне нравится когда мой муж так делает

Гость
#33

быстрый - это когда муж ко мне в офис заскочил, задрал юбку, а я уже в окно вижу, как мои девочки с обеда возвращаются и офис на 1 этаже .....успели)

Гость
#34

Блин я думала, что 5 минут это быстро(

чуваг
#35
Гость

быстрый - это когда муж ко мне в офис заскочил, задрал юбку, а я уже в окно вижу, как мои девочки с обеда возвращаются и офис на 1 этаже .....успели)

любовь "с перископом"))

Гость
#36
Жекочка

А разве 20 минут это прямо быстро??? это средней продолжительности секс!

20 минут самого акта или весь процесс? Если у вас акт 20 минут - то да, средний, а если весь процесс - вон пишут успели пока кто то по лестнице до второго этажа поднимался - то на фига оно надо?

Гость
#37

Люблю быстрый и интенсивный.....20 мин. в самый раз....

#38

Люблю разнообразие. Порой быстрый и страстный, а порой - длинный, нежный и чувственный.

Гость
#39

вот тут кто-то отписался,что за один час в два раза укладывается..у меня с нынешним парнем в этом плане проблема:после первого раза у него не встаёт ни через 15 мин,ни через полчаса.ему 26.я несколько была удивлена этому нюансу,т.к до него были мужчины и проблем с последующими разами не было. кто сталкивался с подобным?

#40
Гость

вот тут кто-то отписался,что за один час в два раза укладывается..у меня с нынешним парнем в этом плане проблема:после первого раза у него не встаёт ни через 15 мин,ни через полчаса.ему 26.я несколько была удивлена этому нюансу,т.к до него были мужчины и проблем с последующими разами не было. кто сталкивался с подобным?

вашему парню необходимо посетить врача это однозначно!!

Гость
#41
Гость

вот тут кто-то отписался,что за один час в два раза укладывается..у меня с нынешним парнем в этом плане проблема:после первого раза у него не встаёт ни через 15 мин,ни через полчаса.ему 26.я несколько была удивлена этому нюансу,т.к до него были мужчины и проблем с последующими разами не было. кто сталкивался с подобным?

угу. это к врачу

Гость
#42

вот и я думаю,что это не есть хорошо :) с первых разов практически это началось,эрекция нормальная последующая может наступить через час или больше..с остальным всё норма:не скорострел и по утрам всё по стандарту

Гость
#43
Гость

вот и я думаю,что это не есть хорошо :) с первых разов практически это началось,эрекция нормальная последующая может наступить через час или больше..с остальным всё норма:не скорострел и по утрам всё по стандарту

слабая половая конституция

Гость
#44

слабая половая конституция

вот так я и попала в свои юные года..(

Кати
#45

иногда очень хочется именно быстрого секса,и именно это возбуждает,как мне кажется)))а иногда хочется прелюдии))зависит от настроения и обстановки))ну и,конечно, от партнера))

Елена
#46

Я своему попросила утром по быстрому. Уложились в 30 минут. Он и говорит, что все как по заказу быстренько получилось как раз в половину обычного. А так иногда хочется чтоб прям страсть была и можно не до конца раздеваться. Не понимает((( говорит, что мы же дети чтоб по быстрому

Дарья
#47

Иногда лучше быстрый, страстный секс на 20-30 минут, чем елозить 2 часа ни о чем)))

Нати
#48

Нет, мне надо долго , часа 2 -3 , ну что там за 15 минут успеешь

Ден
#50

Жена любит быстрый темп в сексе, недостаток его в том что быстро кончаешь если шпарить без остановки, приучили её по молодости в клубах, 5 минут стоя, но после того как кончил, второй раз длится намного дольше!

Гость
#50

быстро это 3-4 минуты