Гость
Статьи
Угроза для меня и моих …

Угроза для меня и моих детей!

Возникла неприятная ситуация. Дети вытащили из чужого холодильника колбасу сушеную. Начали с ним по дому бехать. Я их не оправдываю, поступили нехорошо. Но владелец, точнее владелиця колбасы психанула, вытащила шокер, не использовала, но сын мой 9 летный встал в ступор, испугался. Та женщина подошла и толкнула его, колбасу взяла и подошла к нашей собаке и дала. Целую палки недешевую колбасы нашей собаке, но моим детям попробовать нельзя было. Я подняла от собаки и ей пощечину колбасой, она за шокер и меня ударила, побежала и закрылась в комнате. Мужу звоню, а он на вахте, говорит разберется. Через час приезжают ее отец и жених, все наменя. Отец за шею меня схватил перед детьми, говорит еще повторится - урою. А мне страшно. Мужа нет, никого, только я и дети дома. Дети тоже испуганы. Что делать? Могу написать заявление? От шокера рука красная еще, синяков нет

36 ответов
Последний — Перейти
Мikoла
#1

пищi адрес супостаткi прiтiкём, щщi ей раскидаем. пока твоi пiхарь зробит я тiбе за него пару палок кiну.

Гость
#2
Мikoла

пищi адрес супостаткi прiтiкём, щщi ей раскидаем. пока твоi пiхарь зробит я тiбе за него пару палок кiну.

Это русскоязычный форум.

#3
valja_k

Возникла неприятная ситуация. Дети вытащили из чужого холодильника колбасу сушеную. Начали с ним по дому бехать. Я их не оправдываю, поступили нехорошо. Но владелец, точнее владелиця колбасы психанула, вытащила шокер, не использовала, но сын мой 9 летный встал в ступор, испугался. Та женщина подошла и толкнула его, колбасу взяла и подошла к нашей собаке и дала. Целую палки недешевую колбасы нашей собаке, но моим детям попробовать нельзя было. Я подняла от собаки и ей пощечину колбасой, она за шокер и меня ударила, побежала и закрылась в комнате. Мужу звоню, а он на вахте, говорит разберется. Через час приезжают ее отец и жених, все наменя. Отец за шею меня схватил перед детьми, говорит еще повторится - урою. А мне страшно. Мужа нет, никого, только я и дети дома. Дети тоже испуганы. Что делать? Могу написать заявление? От шокера рука красная еще, синяков нет

Дамочка, что такое забористое вы курили?

#4
Мikoла

пищi адрес супостаткi прiтiкём, щщi ей раскидаем. пока твоi пiхарь зробит я тiбе за него пару палок кiну.

Чё за язык? Не укр, и сильно сомневаюсь, что белорусский...

Гость
#5

Сумасшедшая телка... ребенку шокером угрожать... больная. Пишите заву. Опишите все, как было.

#6

А по теме: следите-ка, вы автор получше за детьми, да кормите, чтобы по чужим холодильникам не лазили

Гость
#7

Или ждите мужа! Но ситуация не решенная! Пишите заяву на них, так как они угрожают вашей жизни! На мужа со свекром! И девка им поди наврала!

Гость
#8
Героиня на героине

А по теме: следите-ка, вы автор получше за детьми, да кормите, чтобы по чужим холодильникам не лазили

Да вы шутите? Не шокером же угрожать!

Гость
#10

Короче, пишите заявление и в нем все, как было с сасого начала по тот момент, что вам угрожали. Это дело серьезное... а ребенок у каждого может сделать такое, дети маленькие, нельзя их винить, тем более угрожать им шокером!

Гость просто) гость
#11

А зачем ударили колбасой по морде?
От обиды, что ваши дети не съели эту чертову чужую колбасу, а собака?!
Сюжет..... из психбольницы(((
Ситуация со стороны выглядит абсурдной(((

Гость
#12
Гость просто) гость

А зачем ударили колбасой по морде?
От обиды, что ваши дети не съели эту чертову чужую колбасу, а собака?!
Сюжет..... из психбольницы(((
Ситуация со стороны выглядит абсурдной(((

А то, что мужик женщину, да еще и перед детьми за горло взял - это вам ерунда? Мамаша конечно странная, что говорит "собаке дала, а детям моим нельзя было попробовать" - конечно нельзя, это не ваше, а чужое! Но то, что им угрожали шокером, да еще и мужик приехал и угрожал - это совсем капец!

#13
Гость

Да вы шутите? Не шокером же угрожать!

Она использовала шокер на детях? Нет. Просто попугала. Щито поделать, если они нормального языка не понимают?

Мikoла
#14
Гость

А то, что мужик женщину, да еще и перед детьми за горло взял - это вам ерунда?

усё правiльно заховалъ кiчку, як не борзелi

Гость
#15
Гость

Сумасшедшая телка... ребенку шокером угрожать... больная. Пишите заву. Опишите все, как было.

А что она напишет: "детей я не воспитываю, они обкрадывают соседей, а сама я на соседей лезу с кулаками". Так это на нее дело заводить надо и детей забирать от такой мамаши в срочном порядке.

#16

Люди, почитайте другие темки автора - там такая дичь, оспаде 😆😆

Гость
#17

Виноваты вы.
1. За детьми своими не следите, ваши дети лезут в чужое имущество.
2. Вместо того, чтобы урезвонить своих детей, еще и нападаете на человека, на чье имущество они покусились.
3. Колбаса вообще не ваша, кому захотела, тому и скормила.

#18
Гость просто) гость

А зачем ударили колбасой по морде?

Да это ж почти Чехов, только там селедка была и мальчик:)))))
Автор явно не чужда литературе:)

Дубинушка
#19

Автор, пошла бы ты наxep со своими детьми. Ты сама напала на человека, получила сдачи и дальше собралась заниматься эскалацией, прикрываясь детьми. Это не угроза детям, а лично тебе за твое агрессивное поведение.

Гость
#20
Мikoла

пшла вон стумicка

Рот закрой хохол

саша
#21

автор, это российский форум, соответственно и менталитет такой: чужое это чужое, брать нельзя; у каждого человека своя жизнь и вмешиваться нельзя; как ему нравится так и живет - и не ваше это дело, хочет скормить свою колбасу собаке - пусть кормит, хочет в купальнике красить забор - пусть красит. а вот вы и ваши дети лезете в чужую жизнь и холодильник, а это очень не воспитанно, так нельзя. отстаньте от родственницы

#22
Гость

Рот закрой хохол

какой он холол? пишет на несуществующем языке, это не украинский

Злобный Пупсик
#23

Тетя, врать некрасиво. Неправдиво врать еще хуже. Сразу видно, что вас током никогда не било. У меня он есть. И я, в отличие от вас, знаю, как он работает. При применении шокера человек падает, теряет сознание, описывается. Если слабое сердце или эпилепсия - человеку капец как нехорошо становится. Собака, например, умирает от шокера. Это проверено. А у вас красненькое на руке, синяка вроде нет, ага. Ложь и провокация, только зачем?

Гость
#24

Вы в общежитии живете?

Гость
#25

Да уж... упоротая, маргинальная авторша, такая же припизднутая соседка и невоспитанные, наглые, полуголодные дети, ползающие по чужим холодильникам...общага для нелегалов, не правда ли? :-)

Гость
#26
Гость

Да уж... упоротая, маргинальная авторша, такая же припизднутая соседка и невоспитанные, наглые, полуголодные дети, ползающие по чужим холодильникам...общага для нелегалов, не правда ли? :-)

Когда читаешь такие темы, ощущение помойки, еще и в эту помойку детей рожают, которые вырастают такими же маргиналами, плодящиеся в помойке.

Гость
#27

Автор, у вашей соседки шокер был сразу, как въехала или он был куплен в результате того, как сложились Ваши отношения? Человек не выходит из своей комнаты с шокером просто так, на всякий случай! Похоже, что ваша соседка знала, что с Вами по-другому никак. В друку Вы полезли первая. И это вместо того, чтобы извиниться за своих детей! После того, как дети бегали по дому с колбасой ее только и можно было отдать собаке, что тут не понятного? нормальная мать извинилась бы за детей, пообещала бы купить точно такую же колбасу, купила бы, добавив меленький презент за доставленные неудобства и еще раз извинилась бы! А Вы в драку полезли. С Вами нельзя без шокера.

Гость
#28

Видите ли, собака более достойное существо, чем ваше б*дляцкое семейство.

Гость
#29
Гость

А то, что мужик женщину, да еще и перед детьми за горло взял - это вам ерунда? Мамаша конечно странная, что говорит "собаке дала, а детям моим нельзя было попробовать" - конечно нельзя, это не ваше, а чужое! Но то, что им угрожали шокером, да еще и мужик приехал и угрожал - это совсем капец!

Автор первая ударила человека. По хорошему, это её надо на 15 суток за хулиганство.

Лечи
#30
Гость

Это русскоязычный форум.

где это написано джалаб?

Лечи
#31
Кейт Арчер

какой он холол? пишет на несуществующем языке, это не украинский

мне *** сли он хохол или нет но не смей называть хохлом меня тупица!

Лечи
#32

русаки ***

Гость
#33

Тобi niзда! Тiкай з городу!

Гость
#34
Лечи

русаки ***

Так какого черта ты сидишь на этом форуме, иди общайся со своими соплеменниками. Мы, такие плохие, не лезем на ваши сайты, чтобы поливать вас дерьмом от отличии от вас "хороших"

Гость
#35
Гость

А что она напишет: "детей я не воспитываю, они обкрадывают соседей, а сама я на соседей лезу с кулаками". Так это на нее дело заводить надо и детей забирать от такой мамаши в срочном порядке.

Точно. Автор не сможет вырастить нормальных детей.

Гость
#36
Гость

Автор первая ударила человека. По хорошему, это её надо на 15 суток за хулиганство.

Поддерживаю. И дети у неё воры. В 9лет нормальный ребёнок должен понимать, что воровать нельзя.

Гость
#37
Гость

Автор, у вашей соседки шокер был сразу, как въехала или он был куплен в результате того, как сложились Ваши отношения? Человек не выходит из своей комнаты с шокером просто так, на всякий случай! Похоже, что ваша соседка знала, что с Вами по-другому никак. В друку Вы полезли первая. И это вместо того, чтобы извиниться за своих детей! После того, как дети бегали по дому с колбасой ее только и можно было отдать собаке, что тут не понятного? нормальная мать извинилась бы за детей, пообещала бы купить точно такую же колбасу, купила бы, добавив меленький презент за доставленные неудобства и еще раз извинилась бы! А Вы в драку полезли. С Вами нельзя без шокера.

Полностью согласна.