Гость
Статьи
Дочь в 7 лет ходит на …

Дочь в 7 лет ходит на горшок

Дочери уже 7 лет! Туалет в доме хороший, но она ходит на горшок. Я пыталась увезти его на дачу, но дочь в него сильно вцепилась. Были у психолога (о проблеме я не говорила, было слишком стыдно), но у неё всё хорошо. Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не норм, а в школе как?

Гость
#3
Гость

не норм, а в школе как?

Понимаю, что ужас. В школе ходит на унитаз, но не садится на него (она мне так сказала)

Гость
#4
Гость

не норм, а в школе как?

Понимаю, что ужас. В школе ходит на унитаз, но не садится на него (она мне так сказала) работаю в саду, у нас одна девочка протирала крышку на унитазе если там была капля мочи от кого-то.. может, что она не садится потому что брезгует?

Гость
#5

А так всегда было? или сначала ходила норм потлм перестала? а спросить у нее?

Гость
#6

Выкиньте горшок на мусорку и все. Присоединяюсь к отзыву, застыдить её. Она уже взрослая девочка, вот и поговорите с ней по взрослому.

Гость
#7

Автор,Почитайте Комаровского.Мы купили своему сыну накладку мягкую на унитаз с уточками и я его сначала уговаривала по-доброму с уточками на лужайке посидеть.Месяц он боялся,я не настаивала,а только подбадривала и уговаривала мягко.Потом согласился,я была рядом и гладилась ножки,держала его,чтобы он не упал.Ну и как только он убедился,что не упадёт,пошёл на унитаз сам!Психологу Обязательно скажите,-какой-то сильный стресс у ребёнка Явно.И помягче с ней,она же ребёнок.

Гость
#8

Бабы, вы дурры?
Неужто непонятно, что тему создал копрофил?
Сидит сейчас, жрет гговвно и ржет над вами.

Гость
#9

Ее *** помещается на горшок ??

UEBAN
#10
Гость

Понимаю, что ужас. В школе ходит на унитаз, но не садится на него (она мне так сказала) работаю в саду, у нас одна девочка протирала крышку на унитазе если там была капля мочи от кого-то.. может, что она не садится потому что брезгует?

раскажы аб этам ее аднакласникам, а фабще ага дауннахуй.

Любимая я
#11

У меня сын, почти 6 лет, та же проблема была. Не давала никаких гаджетов пару дней, потом разрешила взять планшет в туалет. Предложила рядом посидеть. Пару дней ходил в туалет с планшетом. Потом спрятала горшок.
До этого что только не делала, прятала горшок, по 2 дня терпел. Угрозы, уговоры- все мимо было.
Удачи, все получится

Гость
#12
Гость

Автор,Почитайте Комаровского.Мы купили своему сыну накладку мягкую на унитаз с уточками и я его сначала уговаривала по-доброму с уточками на лужайке посидеть.Месяц он боялся,я не настаивала,а только подбадривала и уговаривала мягко.Потом согласился,я была рядом и гладилась ножки,держала его,чтобы он не упал.Ну и как только он убедился,что не упадёт,пошёл на унитаз сам!Психологу Обязательно скажите,-какой-то сильный стресс у ребёнка Явно.И помягче с ней,она же ребёнок.

Спасибо, попробую.

Гость
#13

Чего стыдиться то перед психологом? Вы чего,мамаша? Речь о здоровье вашего ребенка,какой *** стыд? Вам самой походу нужен психолог.

Лечи
#14

[quote="Автор" message_id="5015192"]Дочери уже 7 лет! Туалет в доме хороший, но она ходит на горшок. Я пыталась увезти его на дачу, но дочь в него сильно вцепилась. Были у психолога (о проблеме я не говорила, было слишком стыдно), но у неё всё хорошо. Что делать? [/quote
а для русаков это нормально одному русаку мама до 11 лет *** мыла и вела в школу до 10 класса. я знал такую семью русаки инфантильная нация. Джигит уже в 7 лет с ножом владеет

Гость
#15

Купите интересную детскую седушку на унитиаз. И я тоже в чужих туалетах,кроме своего,на унитаз не сажусь, брезгую

Гость
#16

Я считаю, что по-маленькому ходить на детский горшок можно и в подростковом возрасте. Если подросток-геймер и ему сложно делать перерывы между катками - он может по-маленькому юзать детский горшок, поставленный возле компа. Но не по-большому...

Гость
#17

Я до 8 лет ходила на горшок. Только меня почему то за это не стыдили.🤷🏼‍♀️ Потом самой стало стыдно перед отцом, мало ли увидит и будет ругать..и постепенно приучалась ходить с кошкой, или держать одной рукой дверь, и все ок потом было. И виной этому, я помню, стал сон, который приснился в детстве, якобы меня засосал унитаз). Может у нее тоже какие нибудь страхи?

Гость
#18

В 7-8 лет, в моменты когда никого дома не была - я любила по-маленькому ходить на горшок, чувствовала особый кайф, по сравнению с унитазом...

Гость
#19
Гость

В 7-8 лет, в моменты когда никого дома не была - я любила по-маленькому ходить на горшок, чувствовала особый кайф, по сравнению с унитазом...

А я был в классе самый маленький
Поэтому меня родители до девяти лет
Сажали на унитаз и держали меня
За руки! У меня до сих пор осталась
Детская сидушка со спинкой и распоркой
Между ног на которой я иногда хочу
Посидеть вспомнить детство!

Гость
#20

Так как я в классе был самым маленьким
У наших девочек проснулись материнские
Чувства- они по переменкам водили меня
В туалет заставляли пописать перед
Уроком и переодевали меня на физ-ру:
Расшнуровывали сапожки,снимали брюки,
Стягивали колготочки и надевали кеды.
Знаете ребята как мне было приятно когда
За мной так ухаживают!
А когда я загремел в больницу мне письма
Сыпались как из рога изобилие!
Но и я тоже не оставался в долгу
Всегда делился последним, давал всем
Списывать, не дразнился,не обзывался,
Девочек называл цеточными и фруктовыми именами:" апельсинчик",
"Анютины глазки" "золушка" и т д.