Гость
Статьи
Двое сыновей или две …

Двое сыновей или две дочери?

Если бы у вас был такой выбор: двое сыновей или две дочки, кого бы вы выбрали?

Орхидея
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая разница кто будет, сыновья или дочери, ведь не это главное.
Главное что-бы детки росли здоровыми, были обуты, одеты и сыты всегда, и чтоб детство у них счастливое было, и такое-же будущее.Ну и конечно, чтоб в любви родительской росли! А уж какой пол у детей, так это неважно.

Гость
#2

Сложный вопрос. С одной стороны женщины навреное легче в общении с дочерьми, с другой стороны вырастить мальчиков проще, с ними меньше заморочек.

Гость
#3

Две дочки (просто потому, что одна у меня уже есть). Но вообще, какая разница? Не понимаю мамашек, которые любят детей больше или меньше исходя только из половых признаков. У таких явно что-то в голове не то.

Гость
#5

по мне так лучше 2 сына. у меня пока один

Гость
#6

Две дочки однозначно. Не представляю себя мамой сына.

#7

Два сына. Всегда хотела иметь детей мужского пола. Так и получилось.

Гость
#8

Две дочки, одна есть, хочу ещё одну.

Гость
#9

Только сыновья! Не представляю себя мамой дочки,эти капризы,психи,бабье вечно всем недовольно,конфликтуют,интригуют...У меня сын,это счастье

Гость
#10

Однозначно двух дочерей, дочь ближе к матери "Дочь растишь для себя, сына для другой женщины"

Гость
#11
Гость

Однозначно двух дочерей, дочь ближе к матери "Дочь растишь для себя, сына для другой женщины"

плюс миллион!
Почитайте темы про свекровей.
Вы хотите себе такое будущее?
Даже если мать мужчины будет наизнанку выворачиваться, невестка всегда к матери побежит. Свекровь всегда чужая тетка

Гость
#12
Гость

плюс миллион! Почитайте темы про свекровей. Вы хотите себе такое будущее? Даже если мать мужчины будет наизнанку выворачиваться, невестка всегда к матери побежит. Свекровь всегда чужая тетка

Полностью с вами согласна, все это проверено на своем опыте, правда, я иллюзий по поводу невестки никогда не питала, что ни делаем, делаем ради сына и внуков, а невестка хотя бы не хамит и на том спасибо, а больше от нее и не требуется.

Гость
#13

Я мечтаю о дочке, а если 2 то ещё лучше!

Гость
#14

ненавижу баб,в доме хватит одной п..ды!

Captain Salazar
#15
Гость

Только сыновья! Не представляю себя мамой дочки,эти капризы,психи,бабье вечно всем недовольно,конфликтуют,интригуют...У меня сын,это счастье

Ну значит, ты сама недовольная психичка. Дочь бы с тебя пример брала.

По теме: неважно кто.

Гость
#16
Гость

ненавижу баб,в доме хватит одной п..ды!

Вы совсем что ли ?

Форум: Дети
Всего: 49 106 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 485 тем