Гость
Статьи
Сыновья даются только …

Сыновья даются только избранным.

Беременна пятым ребенком. Сказали что будет еще одна дочка. Точнее, не дочка, а девочка. Девочка, которую сразу после рождения отдаю в другую семью, где уже долгое время нет детей.Предыстория.В 2000 году родила первого ребенка, дочку. Через год в 2001- еще одну дочку, еще через 5 лет- опять дочка, и в прошлом 2011 еще одна дочка. После рождения третьей дочки, муж 4 месяца к ней вообще не подходил, после рождения четвертой- ушел на полгода в море, вернулся, когда дочке было почти 7 месяцев.Сейчас пятая беременность, УЗИ опять показало девочку, и мы с мужем приняли решение отдать ее в бездетную семью.... У моей прапрабабушки было 9 дочерей, 3ое из них умерли еще во младенчестве, 6ых вырастила. У прабабушки 6 дочерей- 2ое умерло, 4ых вырастила. У бабушки две дочери- моя мама и ее сестра, больше бабушка рожать не стала. У мамы- я одна, тоже больше рожать не стала. И все они- и прапрабабушка, и прабабушка, и бабушка и мама мечтали о сыне и ни у кого из них его не было, независимо от количества детей.Так вот, сыновья даются только избранным.

*...*
126 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

У вас случаем имя не "Спортлото"? А то вам видно по кайфу "кидать денежку и ждать выигрыша".

Гость
#2

автор, пистанутая,ей богу((

Гость
#3

Благодарите Бога, что такой тупице как вы он вообще детей дал.

Гость
#4

Либо разводка, либо гореть автору в аду

Гость
#5

Куйня какая-то. У меня первая дочь, второй сын.

сушка малышка
#6
Гость

Благодарите Бога, что такой тупице как вы он вообще детей дал.

Ваш текст

+1000000

сушка малышка
#7

у моей знакомой вот также сыновья рождаются, правда у нее их всего 3-е. На избранную она не тянет вообще никак

Гость
#8

ну а папы то у этих девочек были. А их ведь тоже кто-то рожал! Значит с папиной стороны у вас мальчики были.

А так, тема - бред полный!

Гость
#9

Автор у вас явные проблемы с головой,блин детей жалко.

Незнакомка
#10

Дурацкая разводка...

Гость
#11

Это мозги даются только избранным. Пол ребенка при зачатии определяет мужчина, уже давно доказано учеными. Все женщины вашей семьи, видимо, выбирают категорически неподходящих им мужчин. Была такая женщина в Средние Века - Алиенора Аквитанская. Она была замужем дважды, за двумя королями, Франции и Англии. Первый муж с ней развелся, так как среди прочего за 12 лет брака она родила ему только трех дочерей. Зато как посмеялась над этим человеком Европа, когда своему второму мужу, королю Англии, уже весьма немолодая по тем меркам Алиенора родила пятерых сыновей.

Про "отдать ребенка" вообще молчу, для меня это за гранью человечности.

Дороти
#12
Гость

Благодарите Бога, что такой тупице как вы он вообще детей дал.

+10000000000000000000

граната
#13

оч жалко последнюю девочка...она лапочка не о чем не догадывается..спит себе в кроватке

гость
#14

Автор а ты про презервативы что - нибудь слышала?

Дороти
#15

Автор....

Посмотрите отличный фильм "Невеста и предрассудки", там в семье главных героев 4 дочери на выданье.

И вот, они пришли на свадьбу родни, и там знакомятся, и один мч знакомясь с семейством говорит:

- 4 дочери в одной семье?! Бог БЛАГОСЛАВИЛ ВАС ЧЕТЫРЕЖДЫ!

3 копейки
#16

Да продадут они ребёнка, чтобы первых прокормить, что вы так переживаете. Ищут сейчас себе оправдание.

Дороти
#17

Хотя, решение отдать девочку в бездетную семью желающую ребенка я одобряю , ее там будут любить!

Марина
#18

Автор, простите, я не поняла - вы только последнюю девочку хотите отдать или и предыдущих тоже отдали? У моего мужа на работе сотрудница, у нее 5-ро детей, все девочки (3 погодки и последние близняшки), вполне счастливая семья

циля оверман
#19
сушка малышка

у моей знакомой вот также сыновья рождаются, правда у нее их всего 3-е. На избранную она не тянет вообще никак

Ваш текст

аналогично. ну совсем не тянет.

Марина
#20

А вообще девочкосрач уже порядком подзабал

гость
#21

Автор а ты про презервативы что - нибудь слышала?

Гость
#23

Мальчики рождаются у генетически-неполноценных мужчин чаще. В войну, когда в тылу неполноценные мужчины - чаще рождаются мальчики. Еще природа усиливает женскую популяцию в семьях, где сильные мужчины. Там чаще рождаются девочки.

Гость
#24
Гость

Это мозги даются только избранным. Пол ребенка при зачатии определяет мужчина, уже давно доказано учеными. Все женщины вашей семьи, видимо, выбирают категорически неподходящих им мужчин. Была такая женщина в Средние Века - Алиенора Аквитанская. Она была замужем дважды, за двумя королями, Франции и Англии. Первый муж с ней развелся, так как среди прочего за 12 лет брака она родила ему только трех дочерей. Зато как посмеялась над этим человеком Европа, когда своему второму мужу, королю Англии, уже весьма немолодая по тем меркам Алиенора родила пятерых сыновей.

Про "отдать ребенка" вообще молчу, для меня это за гранью человечности.

пусть лучше отдаст

там ребенка будут любить

#25

а что вы вероятность раньше не проследили?

мари
#26

вэдьма...все девки

Гость
#27

Ваш муж - ювелир!

Гость
#28
Гость

Гость

Про "отдать ребенка" вообще молчу, для меня это за гранью человечности.

пусть лучше отдаст там ребенка будут любить

Я воспитываю такого "отданного" ребенка. Вы что-нибудь знаете про травму отказа?

Канадка
#29
Гость

Это мозги даются только избранным. Пол ребенка при зачатии определяет мужчина, уже давно доказано учеными. Все женщины вашей семьи, видимо, выбирают категорически неподходящих им мужчин. Была такая женщина в Средние Века - Алиенора Аквитанская. Она была замужем дважды, за двумя королями, Франции и Англии. Первый муж с ней развелся, так как среди прочего за 12 лет брака она родила ему только трех дочерей. Зато как посмеялась над этим человеком Европа, когда своему второму мужу, королю Англии, уже весьма немолодая по тем меркам Алиенора родила пятерых сыновей.

Про "отдать ребенка" вообще молчу, для меня это за гранью человечности.

Вот вам полный и правильный ответ!

O.K.!
#30
Гость

Мальчики рождаются у генетически-неполноценных мужчин чаще. В войну, когда в тылу неполноценные мужчины - чаще рождаются мальчики. Еще природа усиливает женскую популяцию в семьях, где сильные мужчины. Там чаще рождаются девочки.

Ваш текст Господи, сама матушка-природа молвит! А я думала, она умнее.

ням-ням
#31

сиськи.

Гость
#32

Природа не умнее , у нее просто свои законы. У генетически -неполноценных мужчин чаще рождаются мальчики. А у сильных - девочки. Природа всегда компенсирует сильную составляющую более слабой. Много доминантных самцов не нужно.

Гость
#33

А если самец слабый - природа пытается дальше.

Гость
#34
Гость

Природа не умнее , у нее просто свои законы. У генетически -неполноценных мужчин чаще рождаются мальчики. А у сильных - девочки. Природа всегда компенсирует сильную составляющую более слабой. Много доминантных самцов не нужно.

что-то в этом есть. сколько знаю- у слабеньких мужчинок- вечно сыновья. у сильных, настоящих-дочки... а я хочу в мужья сильного доменанта, но при этом мечтаю о двух мальчиках) чиорт

Гостья
#35

Дурная, не отдавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фу, прям мерзко от тебя.....как вспомню беременность и роды....НУ КАК можно отдать?????

Справедливая
#36

Автор, а вы в курсе, что пол ребенка можно узнать на совсем раннем сроке? Берется частичка хориона, делается генетический анализ. Это возможно в неделек 10-12 всего, после чего беременность можно еще со "спокойной совестью" прервать. Думаю, аборт для вас вполне приемлем был бы при ваших рассуждениях

Гость
#37

Это тенденция. Бывают и исключения. Может и родится у вас один мальчик:-).

В принципе, в гаремах чаще мальчики рождались, потому что плотность биологически активных женщин (а в гарем брали здоровых и красивых) на единицу площади была высокая... Природа думала, что одни тетки вокруг... В мусульманских странах дефицит женщин из-за их полигамии.

Леди
#38
Марина

А вообще девочкосрач уже порядком подзабал

Ваш текст

А что плохого в девочках? Я очень хотела дочку....А получился сын))

#39

Автор, вы eбнутая на всю голову.

извините но подобрать другое слово не получается

Гость
#40

дибилка

Гость
#41

Простите, но вы с головой дружите - детей отдавать? Если вы их не любите, но нефиг был скупиться на презервативы! Почему вы не думаете, что у пятой дочки после такого может быть психологическая травма? Дети иногда понимают, что эти родители - не их настоящие. Вы думаете, она будет счастлива? Черта с два! Оставляйте дочку себе и больше не заводите детей!

На счёт избранных... Это БРЕД! У вас в роду, видимо, больше рождается девочек, чем мальчиков. И если вы хотели сына, то надо было сходиться с мужчиной, в чьём роду больше парней, чем женщин. Родословная тоже влияет на это!

Вам Бог дал пятерых очаровательных девочек! Скажите спасибо, что они вообще здоровы! У кого-то рождаются дауны. Вот их жалеть стоит, ибо и мать, и дитё уже просто обречены. А у вас всё хорошо! Грех жаловаться тогда!

Гость
#42
Гость

что-то в этом есть. сколько знаю- у слабеньких мужчинок- вечно сыновья. у сильных, настоящих-дочки... а я хочу в мужья сильного доменанта, но при этом мечтаю о двух мальчиках) чиорт

вы больше вуман слушайте. ))

если нет проблем в генетике, то вероятность ВСЕГДА - 50\50

Гость
#43

Не может она быть 50 на 50. Факторов всегда очень много. Например, для выживаемости азиатский тип лучше и кроме того, темные расы в развитии отстали - их гены и являются доминантными: природа их усиливает.

Там же и с полом. Природа такие вещи контролирует четко.

Гость
#44
Гость

Либо разводка, либо гореть автору в аду

Ваш текст

А за что ей гореть, собственно? она аборты не делает, в мусорку новорождённых не выкидывает, наоборот, осчастливила бездетную пару.

Леди
#45
Гость

Ваш текст



А за что ей гореть, собственно? она аборты не делает, в мусорку новорождённых не выкидывает, наоборот, осчастливила бездетную пару.

Ваш текст

лучше б аборт сделала, честное слово.... Ду-ра какая-то бездушная, простите. Рожает как свиноматка и выбирает - мальчика хочу, девочку нет. В куклы не наигралась?

Анонимус
#46

Глупая бездарная разводка!

Причем здесь ваши прабабушки?! Пол ребенка зависит от мужчины - учтите это, когда очередную глупую рзводку станете сочинять, автор.

Гость
#47

От мужчины приходит мужская хромосома, если получается мальчик. А вот получится ли мальчик - тут факторов много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

У вас муж Хэмингуэй? Чуть что, на пол года в море?

Или он у вас Ихтиандр, наметал икры девчачьей, и свалил все на вашу прабабушку?

Не могу понять, кто ж в этой истории виноват? Попробуйте шестой раз забеременеть, вдруг тройня из девочек родится?

Гость
#49

Вы что в Китае живете? Что так сурово-то?

Гость
#50

***...Пол ребенка ВСЕГДА зависит от Мужчины, хоть вы тут укакайтесь...и глупость, если он считает вас "виноватой".