Гость
Статьи
хотели бы вы себе …

хотели бы вы себе дочку

Хотели бы вы себе дочку с такой потрясающе красивой внешностью,как у фотомодели Насти Князевой?Я-однозначно!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя, ты уже всех тут заеbала

Ольга
#2

Для этого надо жить в особняке с телохранителями - чтобы оберегали ребенка от педофилов.

Гость
#3
Гость

Настя, ты уже всех тут заеbала

не сходите с ума и не фантазируйте,Настя вообще не сидит в интернете а *** её ведёт её мама

Гость
#4

Нет, я бы мальчика .
Невест отгонять, не скучно

Гость
#5

Эта твоя настя страшила, так что нет.

Гость
#6
Ольга

Для этого надо жить в особняке с телохранителями - чтобы оберегали ребенка от педофилов.

а что только красивых детей нужно охранять от п**илов?

Гость
#7
Гость

Эта твоя настя страшила, так что нет.

сама ты с т р а ш и л а завистливая
Настя красотка!Тебе до неё как до Китая пешком

Гость
#8
Гость

Нет, я бы мальчика . Невест отгонять, не скучно

а у меня уже есть мальчик.хочу дочку.два мальчика-для меня это слишком.

Гость
#9
Гость

не сходите с ума и не фантазируйте,Настя вообще не сидит в интернете а *** её ведёт её мама

так это ее мама весь день форум терроризирует?

Гость
#10

Красивых детей дофига,

Гость
#11
Гость

сама ты с т р а ш и л а завистливая
Настя красотка!Тебе до неё как до Китая пешком

Настя вали отсюда дебилкаа

Гость
#12
Гость

так это ее мама весь день форум терроризирует?

нет

Гость
#13
Гость

Настя вали отсюда дебилкаа

вали отсюда,с т р а ш к о

Гость
#14

Такой, как вы, лучше детей не заводить.

Гость
#15
Гость

сама ты с т р а ш и л а завистливая Настя красотка!Тебе до неё как до Китая пешком

ты там дроччччишь что ли на эту Настю Книзеву? откуда такой нездоровый интерес к ребенку?

Гость
#16
Гость

Такой, как вы, лучше детей не заводить.

тебя не спросила

Гость
#17
Гость

ты там дроччччишь что ли на эту Настю Книзеву? откуда такой нездоровый интерес к ребенку?

а ты на всех,кто тебе нравится внешне обязательно дроччччишь?это всего лишь вопрос,какой вы хотите видеть внешность своей дочи и я сказала,что если бы и хотела дочку,хотела бы чтоб она была такой же красивой,как Настенька.Каждый думает в меру своей распущенности.зайдите в Настин ***,там столько женщин и мужчин умиляются Насте,говорят,какая она красавица.что вас боюсь инфаркт хватит,что столько людей каквы считаете на неё дррроооччат

Гость
#18

Кто вообще такая

Гость
#19
Гость

Кто вообще такая

https://youtu.be/wL4FI9zQ4lo

Наталия
#20

Заработок в декрете! https://docs.google.com/forms/d/1OUzq6Olhfd9YEtTxrNoP3F3KN9duCm01TG8iCQBiD5Y/edit

Гость
#21
Гость

а ты на всех,кто тебе нравится внешне обязательно дроччччишь?это всего лишь вопрос,какой вы хотите видеть внешность своей дочи и я сказала,что если бы и хотела дочку,хотела бы чтоб она была такой же красивой,как Настенька.Каждый думает в меру своей распущенности.зайдите в Настин ***,там столько женщин и мужчин умиляются Насте,говорят,какая она красавица.что вас боюсь инфаркт хватит,что столько людей каквы считаете на неё дррроооччат

ты думаешь после твоих выссеров тут кому-то захочется к ней *** идти? да нас благодаря тебе уже тошнит от этой Насти

Гость
#22
Гость

ты думаешь после твоих выссеров тут кому-то захочется к ней *** идти? да нас благодаря тебе уже тошнит от этой Насти

не смеши,у неё и без тебя дофига подписчиков

Гость
#23

Симпатичная девочка, без фотошопа обычная девочка, я очень много знаю стмпаттчных детей,

Гость
#24

Нет, не хотел бы. Если б УЗИ показало девочку отправил бы жену на аборт

Гость
#25

Нет. Я не знала кто это, гугл показал симпатичную круглолицую девочку. Я ожидала, пожалуй, большего после ваших слов. Обычный миловидный ребёнок.
У меня дочь красивее, но будь она даже дурнушкой, я не хотела бы ребёнка с чужой внешностью. Свои гены милее)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: