Гость
Статьи
Очень хотела дочку, а …

Очень хотела дочку, а по узи сын, как смириться?

Очень хотела дочку, а по узи сын, как смириться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Мужской пол второсортен на этой планете, завидовать тем, у кого девочка родилась.

Гость
#2

Утешать себя надеждой, что в следующий раз будет дочь.

Гость
#3

Назвать мальчика женским именем

#4

главное чтобы здоровый родился

Гость
#5

А я всегда хотела мальчиков (2-3), главное, чтобы здоровый малыш родился

Ночка
#6

Зачем вам именно девочка?

#7

Не гневите Бога. Дал ребёнка, здорового, радуйтесь, а не носом воротите ещё.

Гость
#8

Не смиритесь. Убейте его. Вашего ребёнка. Или вместе. А если серьёзно, наденьте на мальчика юбочку как вон сын Шарлиз Терон. А если более серьёзно, то лечитесь. Голову.

Гость
#9

Если мальчик вам настолько противен, лучше сдайте его в детдом, там его возьмёт та которая любит мальчиков.

Гость
#11

Вон какой очаровательный милый малыш родился у Самойловых джигановых.

Гость
#12

У моей свекрови есть дочь с внуками ,так свекровь ей всегда должна ,должна батрачить на неё , круглосуточно сидеть с её детьми , в свободное время стирать и убирать на неё и её мужа - примака , свекровь боиться что примак уйдёт, и доча останется одна в 46 лет с 130 - ю кг .

Гость
#13
Гость

Не смиритесь. Убейте его. Вашего ребёнка. Или вместе. А если серьёзно, наденьте на мальчика юбочку как вон сын Шарлиз Терон. А если более серьёзно, то лечитесь. Голову.

Много кто хочет ребёнка определённого пола - тут нечего лечить.
А когда человек первое, что предлагает - убить ребёнка и себя, то это как раз надо лечить! Если это вообще лечится...

Гость
#14

Обычно при таких случаях, мальчик вырастит похожим на девочек, иметь женский характер, душу

Гость
#15

Трудно смириться с тем, что вы умственно неполноценны, и готовы проявлять любовь только к определённому гендеру. Если вы молодая, то это ещё может пройти, но если вам старше 25, то, к сожалению, вы глупый человек и жить вам с этим всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Трудно смириться с тем, что вы умственно неполноценны, и готовы проявлять любовь только к определённому гендеру. Если вы молодая, то это ещё может пройти, но если вам старше 25, то, к сожалению, вы глупый человек и жить вам с этим всю жизнь.

Не несите бред. Многие сначала хотят ребёнка определённого пола. Обычная ситуация - девушка хочет мальчика, у неё рождается девочка, и она, конечно, начинает любить её не меньше, чем любила бы мальчика. И наоборот.
Но о чём говорить с человеком, у которого молодость заканчивается в 25, и который считает, что возникновение или отсутствие чувств как-то связано с возрастом человека...
Иногда у матери нет любви к ребёнку, но это никак не связано с её умом или возрастом, а связано с инстинктами, гормонами и многими другими глубокими причинами

Гость
#17

Я очень хотела мальчика и когда на УЗИ сказали, что будет девочка, ревела 2 дня. Сейчас смешно вспоминать) дочке 2 года, обожаю больше жизни и никакого мальчика не надо. И Вы когда увидите своего сына поймёте, что это самый лучший ребёнок и уже не сможете представить, что у вас могла быть девочка. Не переживайте, кто бы не родился для Вас он будет самым любимым))

Василиса
#18

Ну девушки лучше парней, понятно, ну а так думать как с ним быть.

Гость
#19

Я б тоже если и рожала то только девочку, а сына в детдом или отцу. А лучше вообще не рожать сына. Не хочу возиться с писюнами и т.п., жить интересами мальчика. Они противные. Интересно растить и воспитывать девочку, одевать её как куколку. Мальчики для мужчин. Да и воспитать женщина нормально сына не сможет, нужна мужская сила. Слабые мальчики могут потом сесть на шею мамке.

Гость
#20

Автор, ваша жизнь и вам решать. Я мальчиков не люблю и не полюблю, что бы мне ни говорили. Потратить кучу физических ресурсов и родить не того- для меня была бы трагедия. Я бы не смирилась. Растила бы воспитывала без особой любви, себя не переделаешь.

Гость
#21
Гость

Автор, ваша жизнь и вам решать. Я мальчиков не люблю и не полюблю, что бы мне ни говорили. Потратить кучу физических ресурсов и родить не того- для меня была бы трагедия. Я бы не смирилась. Растила бы воспитывала без особой любви, себя не переделаешь.

Такое тоже бывает и это нормально, видимо - потому что часто на мамских форумах такое пишут.
Я бы тоже девочку хотела, мне тоже мальчики кажутся противными) не знаю, смогла бы полюбить мальчика или нет, сложно сказать.
Это всё становится понятным только после рождения

Гость
#22

Как же я вас понимаю. Всю жизнь мечтала о дочери, на сроке 13 недель узнала, что будет мальчик (делала неинвазивный пренатальный тест). Длительные слёзы, ощущение рухнувшей мечты и разрушенной жизни. Сейчас 31 неделя, до сих пор даже не знаю, как хочу назвать, какое-то безразличие, а имя для девочки чуть ли не сразу после задержки начала выбирать. Не хочется даже какие-то вещи красивые покупать для ребёнка, не интересно выбирать их. С грустью думаю о том, что с сыном никогда не будет той дружбы и душевной близости, как с дочерью. Мне не интересен мир мужчин, мне отвратительно царящее в обществе женоненавистничество. Наверное, я уже отчасти смирилась, приняла как данность и неизбежность, но нет ни ощущения счастья, ни предвкушения встречи. Не знаю, что будет дальше, но пока что так :(

Гость
#23
Гость

Я б тоже если и рожала то только девочку, а сына в детдом или отцу. А лучше вообще не рожать сына. Не хочу возиться с писюнами и т.п., жить интересами мальчика. Они противные. Интересно растить и воспитывать девочку, одевать её как куколку. Мальчики для мужчин. Да и воспитать женщина нормально сына не сможет, нужна мужская сила. Слабые мальчики могут потом сесть на шею мамке.

А чем девочки лучше мальчиков? Какая разница, кто будет, это же ваш ребёнок, значит он уже самый лучший вне зависимости от пола) девочка помощница, а мальчик будет вашей защитой и опорой) ну это лично моё мнение.

Гость
#24

Автор, если ты тоже белая девушка с в.о., давай меняться детьми (по узи девочка, ждала мальчика))) (ха-хахх...)

Skul
#25

Отрезанный ломоть

Гость
#26
Гость

Я б тоже если и рожала то только девочку, а сына в детдом или отцу. А лучше вообще не рожать сына. Не хочу возиться с писюнами и т.п., жить интересами мальчика. Они противные. Интересно растить и воспитывать девочку, одевать её как куколку. Мальчики для мужчин. Да и воспитать женщина нормально сына не сможет, нужна мужская сила. Слабые мальчики могут потом сесть на шею мамке.

Я в шоке, как вы можете такое написать, побоитесь

Дарья
#27
Гость

Я в шоке, как вы можете такое написать, побоитесь

И я в шоке. Читаю комментарии и поверить не могу что столько злых, жестоких и черствых. Ужас.
Зашла сюда поскольку всегда хотела девочку, но сказали мальчик будет и я понимаю что этот мальчик мое дитя, сокровище, любимое создание. Хоть и не желанная девочка. Он ведь чувствует, что им мол недовольны, что он не такой кого бы хотела это надо мама❤️‍🩹
Такое могут написать только женщины, нет, бабы с отсутствием материнского начала и инстинкта.
Деток их жаль

Гость
#28
Гость

Никак. Мужской пол второсортен на этой планете, завидовать тем, у кого девочка родилась.

Ахахаха Во дурная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла-ла
#29

Всю жизнь мечтала о дочери. До одури хотела девочку, бредила, но вместо этого у меня 2 сына. Всю жизнь сквозь зубы воспитываю, особенно старшего, которому уже 18. От этого постоянная депрессуха. Мальчиков не люблю и не смогла полюбить, думала, что потом стерпится-слюбится, но этого не случилось. Кто-то сказал, мол, дочек приведут. Но это не то: у них свои мамы, которые им дали свое воспитание. А я буду всегда свекрухой. Да и приводил уже старший. Тихий ужас. Короче, я жалею, что просрала свою жизнь на вот это всё. Лучше бы не рожала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: