Гость
Статьи
Начали посещать мысли …

Начали посещать мысли о беременности

Добрый день, мне 27 лет в последнее время меня начали посещать мысли о беременности, есть молодой человек он младшее меня на 3 года он ещё сам по себе ни знает чего хочет.
А я прям последнее всё чаще и чаще думаю об этом, коллегии на работе уходят в декрет и уже работа приелась смысла новую работу не вижу.
Что делать не знаю ?
И колоться и хочется
Но понимаю что если беременнюю могу потерять молодого человека

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Глупо беременеть просто потому, что хочется и когда насмотрелись на других людей, а уж тем более, от какого-то молодого человека

Гость
#3

В смысле "потеряете парня, если забеременеете"? С таким ненадежнвм парнем нельзя спать и беременеть от него если боитесь что он вас беременную бросит. Никогда не надо жертвовать собой ради того чтобы мужчина на халяву кончал без презерватива до брака. Тем самым мужчины становятся оборзевшими, избалованными, безответственными. Прикрывайте сразу подачу секса парню который не готов содержать и брать замуж. Не надо ему на халяву просто так давать секс,если он его не заслужил

#4
Гость

Ну так залети. Ну и посмотришь. Если твой МЧ тебя любит - то будет рад ребенку. А если тебя не любит - то на кой тебе с ним жить то? Вот так сразу одним выстрелом двух зайцев убьёшь.

Супер-совет
Если всё-таки станет матерью-одиночкой, будет уже поздно

Гость
#6

На мой взгляд беременность стоит планировать только тогда, когда у вас есть супер надёжный муж (даже не парень, а муж!). Иначе будете вы сидеть в гордом одиночестве с лялькой на руках на минимальных декретных и прыгать на стену от того, что никто вам с ребенком помочь не может. Мы с мужем два года копили деньги на то, чтобы завести ребенка например. У вас есть в заначке определенная сумма денег (ну хотяб тыс. 300, это сааааамый минимум)? Если вас вдруг после родов положат в больницу (и такое бывает), то кто на пару недель перехватит ребенка? Ваши родители, допустим, справятся? Продумайте все десять раз, чтобы потом не чувствовать себя загнанной в угол от безысходности.

Гость
#7
Гость

На мой взгляд беременность стоит планировать только тогда, когда у вас есть супер надёжный муж (даже не парень, а муж!). Иначе будете вы сидеть в гордом одиночестве с лялькой на руках на минимальных декретных и прыгать на стену от того, что никто вам с ребенком помочь не может. Мы с мужем два года копили деньги на то, чтобы завести ребенка например. У вас есть в заначке определенная сумма денег (ну хотяб тыс. 300, это сааааамый минимум)? Если вас вдруг после родов положат в больницу (и такое бывает), то кто на пару недель перехватит ребенка? Ваши родители, допустим, справятся? Продумайте все десять раз, чтобы потом не чувствовать себя загнанной в угол от безысходности.

супер надежный муж и отношения, в которых оба уверены друг в друге.

А тут че?... "я хочу родить, потому что У ВСЕХ уже дети"...... бл*, смешно такое читать

Гость
#8
Гость

На мой взгляд беременность стоит планировать только тогда, когда у вас есть супер надёжный муж (даже не парень, а муж!). Иначе будете вы сидеть в гордом одиночестве с лялькой на руках на минимальных декретных и прыгать на стену от того, что никто вам с ребенком помочь не может. Мы с мужем два года копили деньги на то, чтобы завести ребенка например. У вас есть в заначке определенная сумма денег (ну хотяб тыс. 300, это сааааамый минимум)? Если вас вдруг после родов положат в больницу (и такое бывает), то кто на пару недель перехватит ребенка? Ваши родители, допустим, справятся? Продумайте все десять раз, чтобы потом не чувствовать себя загнанной в угол от безысходности.

👍👍

#9

А у Вас кроме хочу еще что-то есть? Жилье, сбережения?

#11
ЖабаКлава

А у Вас кроме хочу еще что-то есть? Жилье, сбережения?

Кроме рожалки, ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Нужен муж, а не молодой человек. А то у Вас мысли о ребёнке, но не ребёнке от него, а о каком-то потенциальном не зная от кого лишь бы был. А так-то это личность, а не какой-то там малыш, способный дыру одиночества Вам заткнуть. По мотивациям лишь бы был, возраст уже, работа приелась и тп не стоит рожать никого. Вы думаете что ребёнок идеальная возможность изменить что-то в жизни. С одной стороны это так, но в первую очередь это ответственность, а потому готовность к неидеальности ребёнка, к постоянным проблемам, которые придётся решать. Счастье не приходит с рождением. Мы его сами строим, постоянно отрекаясь от своих хотелок во имя любви.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: