Гость
Статьи
На какой недели …

На какой недели беременности вы встали на учет?

Некоторые девочки пишут, что лучше позже пойти.
У меня вот, по моим рассчетам 5-я неделя и я думаю, идти ли в больницу сейчас, или попозже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 12ой

747925
#2

Как раз на 5 ой (это неделя задержки месячных) до этого пошла на УЗИ где беременность подтвердили..

Гость
#3

10-11. Жалею, что не пошла на 6. У меня нашли проблемы с гормонами, могла бы начать лечение раньше(

Гость
#4

На 9. А зачем позже?

Гость
#5

На 10 где-то...

Гость
#6

у нас рекомендуют до 10 недели, чтобы сделать первый скрининг на 11-12. Я пошла на прием на 6 недели, как записали.
Добавлю,что в ЖК не было ни одного посетителя (записывают на время, нет очередей совершенно) и было всего несколько работников, т.е. ходить безопасно

Гость
#7

скрининг и первые тесты делают только на 11-12 неделе, т.е. до этого обычного теста достаточно подтвержить Б и отсутствие КД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

747925
#8

Скириниг это хорошо, но чем раньше встанете на учёт тем лучше, проверят кровь, возможно будут ещё анализы... Не просто так дают чуть чуть денег на учёт до 8 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема