Гость
Статьи
Почему всех так усилят …

Почему всех так усилят беременные женщины и дети ?

Я например к детям отношусь абсолютно спокойно они не вызывают у меня никаких эмоций . Что в них особенного ? И что особенного и волшебного в беременности ? Моя подруга кстати родив да и во время беременности не раз говорила , что это состояние не из приятных ! PS: я не чайлдхейт, у меня просто нет детей и желания их заводить ! Прошу без негатива ответить на мой вопрос .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умиляют ***

Марфуша
#2

Просто в детстве кому то хорошенько вбили, что дети обязательны при замужестве и отношениях, теперь плодят нищету, а потом жалуются, это не про всех конечно же

#3
Марфуша

Просто в детстве кому то хорошенько вбили, что дети обязательны при замужестве и отношениях, теперь плодят нищету, а потом жалуются, это не про всех конечно же

+++
Родители желают добра, но при этом в большинстве случаев своими советами просто вставляют палки в колеса. Мне тоже в детстве ЕЖЕДНЕВНО (серьезно каждый день) читали морали о семейных ценностях, о том, как правильно жить... Но сейчас я понимаю, что большинство этих советов не имеют ничего общего с реальностью. А перестроиться очень тяжело.
А некоторые люди не понимают или не хотят жить и мыслить по ситуации, а не основываться на якобы семейных ценностях.

Гость
#4

Меня не умиляют,особенно беременные женщины,что в них милого то. Ну правда есть очень сладенькие детёныши,которых хочется затискать. А есть такие мерзкие,что капец.

Гость
#5

Умиляться детям это одно, но чтобы умилялись беременным, никогда такого не замечала. Особенно когда на большом сроке, живот вываливается из под короткой майки/футболки, скорей чувство неприязни, так и хочется такой беременной что-нибудь из одежды подкинуть по размеру, пока не родит.

Гость
#6

делают вид

Гость
#7

из своего детства помню,как мною очень уж умилялась одна продавщица,ткани раньше резали в каждом районе был универмаг,а моя бабушка,швея,постоянно у нее что то покупала

Гость
#8

меня раньше беременные умиляли. А сейчас беременные носят облегающее, показывают голые раздутые животы - действительно, гадко выглядит.

Мьнма
#9

Фу, как обычные с животом. Навязывают это,что красиво.

Гость
#10

Что может быть умилительного в раздутой отекшей женщине и орущем беззубом ребенке?

Гость
#11

Не знаю,что тут умилительного. Ни в беременности,ни в детях. До 3-х лет они вообще некрасивые,как по мне... Но, может, кому-то и нравится. Не знаю

Алия
#12

Отвратительное зрелище, ходит, выпячивает свою животину, как будто это НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ, для нобелевской премии и то что она сделала поможет человечеству..
И ждут когда им кто-то где-то уступят, то в очереди, то место по дороге/ в транспорте. Чуть что , можно прикрыться гормонами (я же в положении, будущая мать), я не я.
Да и реально, что женщины обычные с животом, или у кого проблемы, что и эти.
Только делают культ такой: вау, беременная, там ребеночек..
Меня не умиляют. Обтянут еще свой пузатрон,и ходят хвалятся,фото выставляют, то придерживают, то как живот их целуют. Буээ.

Гость
#13
Автор

Я например к детям отношусь абсолютно спокойно они не вызывают у меня никаких эмоций . Что в них особенного ? И что особенного и волшебного в беременности ? Моя подруга кстати родив да и во время беременности не раз говорила , что это состояние не из приятных ! PS: я не чайлдхейт, у меня просто нет детей и желания их заводить ! Прошу без негатива ответить на мой вопрос .

Меня не умиляют. Беременных жалко, потому что положение их печальное, чем кончится неизвестно, хотя говорят, что беременность не болезнь, но сколько потом теряют здоровье, а некоторые умирают при родах до сих пор.
Дети, если смирно сидят, не раздражают, но таких умных один на миллион, а ультразвуковые визги и хождение по ногам никому не понравится. Хочется сразу всыпать рем6я и поставить в угол на горох, как 150 лет назад. )) Золовка им тогда суёт планшет с мультиками, чтоб заткнулись. ))

Вельма
#14

Все злючки отметились?)) А чему вы сама умиляетесь? Айфону и новой модной тряпке?

Вельма
#15
Гость

Меня не умиляют. Беременных жалко, потому что положение их печальное, чем кончится неизвестно, хотя говорят, что беременность не болезнь, но сколько потом теряют здоровье, а некоторые умирают при родах до сих пор. Дети, если смирно сидят, не раздражают, но таких умных один на миллион, а ультразвуковые визги и хождение по ногам никому не понравится. Хочется сразу всыпать рем6я и поставить в угол на горох, как 150 лет назад. )) Золовка им тогда суёт планшет с мультиками, чтоб заткнулись. ))

Странно получается, миллионы женщин готовы на все, чтобы оказаться в таком "печальном положении". Если что, от гриппа умирает больше человек ежегодно, чем при родах. Золовка ваша сама испортила детей, дети неуправляемые, потому что им суют планшет с мультиками по любому писку.

Гость
#16

Умильяться чужим раздутым пузеням:Вы что курите,автор?
Это ведь уродливо и некрасиво.Как и орущие личинки.
Разве людей мало на свете?Что так кому-то нужны чужие животы и личинки?
Люди создают сами себе проблемы в виде животов -личинок.

Гость
#17
Гость

Умильяться чужим раздутым пузеням:Вы что курите,автор?
Это ведь уродливо и некрасиво.Как и орущие личинки.
Разве людей мало на свете?Что так кому-то нужны чужие животы и личинки?
Люди создают сами себе проблемы в виде животов -личинок.

Ну по разному бывает раз😂 есть и красивые беременные, а не +50.Детки тоже разные, все зависит от самих родителей и их позиции.

Гость
#18

Когда видишь, кто из детей вырастает, то трудно умиляться ещё неродившемуся.
А вырастают из них обычные стервозные бабищи, пузатое вонючее мужичьё и маньяки всякие

Гость
#19

согласна чему умиляться то, ходить 9 месяцев как бегемот , потом разрывать свою свиздень а дальше бытовуха , голимый ужас. не в детях сейчас счастье и смысл жизни очень странно слышать от взрослого человека что смысл жизни это ребёнок....... но овуляхи не хотят в это верить и навязывают счастье материнства, ведь им все обязаны

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем
Предыдущая тема