Гость
Статьи
Помогите уговорить …

Помогите уговорить папу взять котенка. Срочно!

Дорогие читатели, никак не могу справиться сама. Очень нужна ваша помощь. Расскажу историю подробнее.
Сейчас нахожусь у тети, у которой родила кошка. Котятам сейчас месяц. Мама обещала взять одного, когда будем уезжать. Папа ни в какую не хочет, чтобы мы брали его. Перепробовали все, что можно: уговоры, "взять на понт", задобрить, рассказывали про них много, уговаривала взять в обмен на то, чтобы я закончила следующую четверть без троек, даже угрожала, что не буду учиться или свяжусь с плохой компанией, пыталась надавить на жалость. Ничего не берет. Одна из причин, говорит, уйдет как прошлые кошки. (Одну он сам увез, потому что гадила, другой ушел, потому что мы с мамой уехали в другое место жить, а он лечился. Третью кошку забрали соседи). Что можно сделать для того, чтобы уговорить его?

Котолюб2413
9 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Вы безответственно отнеслись к трем предыдущим животным , зачем вам четвертое ? Играйте игрушками , а не живыми существами .

Морковка я
#2

Вы так кошками разбрасываетесь, что его реакция не удивительна... Вода камень точит не силой, а упорством. Если все равно не согласится, то просто поставьте перед фактом: мы берём котенка. И все. Смирится.

Осенний Барсук
#3
Морковка я

Вы так кошками разбрасываетесь, что его реакция не удивительна... Вода камень точит не силой, а упорством. Если все равно не согласится, то просто поставьте перед фактом: мы берём котенка. И все. Смирится.

И выбросит его через неделю , как первого кота .

Гость
#4

Животные это большая ответственность, а не игрушки! Маме бы тоже не помещало задуматься над этими словами 👆 и рановато тебе детка сидеть на таких форумах.

Гость
#5

когда выростишь , заведи свою кошку, а твой папа имеет все права не допускать к себе домой кошку, которая будет гадить, надо приучать к туалету и не шантажируй родителей !!!

Гость
#6

Возьми не спрашивая будь твёрже. Смирится папаша. Подумаешь принц

Лилианна
#7

Что я щас прочитала! Ну и семейка.вам животных нельзя

Гость
#8

Если бы ты была моей дочерью и вздумала угрожать, что свяжешься с плохой компанией, если я не возьму этого сраного котёнка, у тебя задница горела бы неделю как минимум. Много воли тебе дают, на понт она берет видите ли. Поэтому и к кошкам отношение такое, дитачка захотела кошечку, принесли, надоела, выкинули.

#9

В прошлой теме писал о поломке моего инструмента. Попробовать починить фортепиано или попросить купить друга Гусейина новое фортепиано? Скажите пожалуйста!

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы