Гость
Статьи
Дети приходят в гости

Дети приходят в гости

У мужа дети приходят к нам в гости с ночёвкой. Квартира мужа. Играть не хотят, кино тоже смотреть. Тупо сидят в телефончик ах, полазиют по холодильнику и сидят. С отцом не общаются он каждый день работает, только вечером. Со мной тоже не разговаривают только привет/ пока. Напрягают честно не поесть, ни помыться нормально. Я своего ребёнка тоже отцу отправляю с ночёвкой, так они гуляют играют, он берет всегда отгул, но правда живёт один. А тут не понимаю такого общения, мужу говорила он говорит все ОК. Сама стала уезжать к подружкам на это время со своим ребёнком. Дети вообще ни чем не интересуются, только телефон и деньги. Сколько ездили на горки, каток, через полчаса холодно, скучно и дома сидеть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо как моих детей описали! Тоже ничего не интересно- только телефоны, выгоняю гулять с воплями. Начала ограничивать- тупо все забрала и выдаю на час в день. Сначала возмущались громко, потом попустило. Попробуйте с мужем поговорить. Они так к моей маме тоже приходят- привет и за телефон. Ужас. Поколение! Знаю, что моя вина тоже в этом есть- надо было с самого начала не позволять и все, просто когда с работы убитые приходим- уже сил нет воевать и слышать вопли.

Автор
#2

Да мужу то пофиг, его дома не бывает. Он купил дорогие телефоны и его ответственность кончились. Они и ходят то к нам как в интернет кафе, вай фай и поесть. Никто не трогает, не воспитывает. Я одно замечание сделала за фантики, папе на жаловались. Папа это ж дети, тем более все внимание в телефоне. У меня тоже ребёнок, но я заставляю читать, убираться, вещи свои перебирать, с улицы не за тянешь домой.

Гость
#3
Автор

Да мужу то пофиг, его дома не бывает. Он купил дорогие телефоны и его ответственность кончились. Они и ходят то к нам как в интернет кафе, вай фай и поесть. Никто не трогает, не воспитывает. Я одно замечание сделала за фантики, папе на жаловались. Папа это ж дети, тем более все внимание в телефоне. У меня тоже ребёнок, но я заставляю читать, убираться, вещи свои перебирать, с улицы не за тянешь домой.

А вам какая печаль до чужих детей? Даже лучше, что сидят в телефоне, вас не трогают.

Автор
#4
Гость

А вам какая печаль до чужих детей? Даже лучше, что сидят в телефоне, вас не трогают.

Не чужие, а мужа дети. Сидят у меня перед глазами, потому и дело есть.

Гость
#5

Правильно делаете, что уезжаете на это время. Это дети вашего мужа и его ответственность. Вы можете помогать, но не можете полностью заменить детям родителя