Гость
Статьи
Правда ли что с …

Правда ли что с рождением детей приходит несчастье?

Задумываемся с мужем о детях. Деньги позволяют вполне,психическое и физическое здоровье тоже. Но боюсь,того,что перестану быть счастливой,потому что не буду сама управлять своим временем,к тому же не будет времени на себя и тд. Постоянно ходить в поликлинники с ребенком наверное нужно... На сколько это все сложно? Хочу оставаться всегда ухоженной мамочкой,красивой и веселой. Хочу чтобы с рождением ребенка не ушла страсть с мужем ,чтобы проводили время вместе также. Как все таки будет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом в другую.
"Двоеточие!" - наконец-то смекнул Штирлиц.

Девственница
#2

Правда, после рождения ребенка уже не живёшь своей жизнью, а живёшь только жизнью ребёнка и бытом. Не на что времени хватать не будет.

Зайцеслав Яйцев
#3

И муж от тебя скорее всего уйдет

Училка биологии
#4

Все верно, поэтому я ЧФ.

Гость
#5

С рождения м детей появляются новые заботы, к которым люди чаще всего непривычны, а не несчастье. От новых непривычных забот часто бывает стресс, приходится чем-то жертвовать ради ребенка.

Гость
#6

У тебя никогда не будет летней и значит никогда счастливой не будешь и мужа у тебя нет и не будет

Не автор
#7

Все возможно, главное захотеть.
Самое простое - это помощь родителей. У меня мама и раз в неделю на ночь ребенка с первой недели жизни забирала , чтобы я выспалась. В будние каждый день или она к нам или мы к ней. В поликлиники тоже с нами ходила, так проще. Я не заставляла, даже не просила, мама сама проявляет инициативу.
Первый год, когда дочка хорошо спала у моих родителей, мы и в кино ходили и даже в театр. Даже в отпуск ездили без ребенка (но мне не понравилось).
Но конечно это зависит от желания и возможности ваших родителей. Мои изначально были так настроены.
А вообще все можно и с ребенком организовывать. Главный вопрос, что не охота малыша по магазинам таскать, но организовать все можно.
На счет интима - это уже индивидуально и зависит от вашего либидо, может оно уменьшится и вам самой ничего не нужно будет. Если нужно, не думаю, что муж откажется, если вы скажете, что хотите, если он изначально нормальный (мой просто был изначально не таким).

Не автор
#8

На счет ухода за собой - если вы уже что-то делали, то так и будете делать, наносить маски, краситься, с маникюром что-то придумывать.
Что там еще многие делают. Я никогда даже кремами обычными не мазалась и мне на это по фиг. Поэтому на это время и деньги у меня не тратятся. Ногти красила только для мужа и в его отсутствии уже рада, что не надо тратить время и деньги на это, достаточно полстричь под ноль щипчиками.

Гость
#9

Автором, название темы, конечно, выдает вашу недалекость. Лучше вообще не рожайте. Не надо такие гены размножать. Вы сейчас несчастная. Уже и приносят радость и счастье. Бездетная женщина не знает настоящего счастья.

Гость
#10

По назначению темы видно, что вы несчастливая и ту, п0, ва,тая. Умная и счастливая такое не напишет.

Гость
#11

Дети делают женщину по настоящему счастливой.

Гость
#12
Гость

Дети делают женщину по настоящему счастливой.

А мужчину? Который обычно в туман уходит

Гость
#13

Вы просто не хотите детей и придумываете отмазки, чтобы это оправдать.

Зайцеслав Яйцев
#14
Гость

А мужчину? Который обычно в туман уходит

Не в туман, а в закат. Это нормально что мужчина уходит, самец сделал свое дело - осеменил самку и больше не нужен. К тому же рожавшая порванная тётка - это антисекс для любого мужчины. Тем более что все матери агрессивные и раздражительны.

Гость
#15
Гость

А мужчину? Который обычно в туман уходит

Мужчинам не нужны дети.

Гость
#16

Не рожайте . Дети это ад!

Гость
#17
Гость

Не рожайте . Дети это ад!

Единственное исчатие ада -это ты

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

Единственное исчатие ада -это ты

Ты овуляшка или свиноматка?

Гость
#19
Зайцеслав Яйцев

Ты овуляшка или свиноматка?

У меня один сын, но увы больше не дано.

Гость
#20

Да плохо всё будет, это ребёнок будет отдохнувший, сытый и ухоженный, а не Вы. Если няню нанимать только няню.