Гость
Статьи
Сын собрался в …

Сын собрался в Владивосток

Сын в 18 лет хочет с другом летом поехать в поезде из Воронежа во Владивосток. Я конечно не подал виду что согласен. Но как отговорить? Это же 6 дней в поезде, не понятно что есть, непонятные попутчики. Как грамотно отговорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 вопроса:
1. Что там с ними может такого в поезде случиться?
2. Зачем он вас вообще спрашивает, 18 лет - взрослый человек, а он всё у родителй разрешение просит, вырастили вафлю

Гость
#2
Гость

2 вопроса:
1. Что там с ними может такого в поезде случиться?
2. Зачем он вас вообще спрашивает, 18 лет - взрослый человек, а он всё у родителй разрешение просит, вырастили вафлю

Ну не знаю.. 6 дней не понятно с кем.. швеллеры, алкаши.. сколько людей в Сибири пропадает

Гость
#3
Гость

Ну не знаю.. 6 дней не понятно с кем.. швеллеры, алкаши.. сколько людей в Сибири пропадает

Вернее шуллеры, картежники, кидалы разные

Гость
#4
Гость

Ну не знаю.. 6 дней не понятно с кем.. швеллеры, алкаши.. сколько людей в Сибири пропадает

купите ему билет на самолет

Гость
#5

Вы авторитет для ребенка или нет? Сказали "Нет" и все, без всяких лишних отговорок.

Гость
#6

Меня скорее беспокоит сама поездка в поезде. Это нормально в 18 лет отпускать в такую длительную поездку?

ввв
#7
Гость

Меня скорее беспокоит сама поездка в поезде. Это нормально в 18 лет отпускать в такую длительную поездку?

Кто-то за границу уежает на месяц, а тут во владивосток
Погуляет там - больше туда не вернется ( город не понравится)

Гость
#8
Гость

Меня скорее беспокоит сама поездка в поезде. Это нормально в 18 лет отпускать в такую длительную поездку?

***, у меня одноклассник в 15 лет ездил один из Москвы во Владивосток, один сука, и ничего

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: