Гость
Статьи
Сын собрался уезжать в …

Сын собрался уезжать в другой город

Не знаю уже что делать! Сын собрался уезжать в другой город к своей девушке. Я останусь одна. Он вообще обо мне не подумал. Ему всего двадцать три. Какая может быть девушка! Что мне делать в этой ситуации? #сын

НЛ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написано неубедительно.

Гость
#2

Да задрала ты со своим сыном, Разводчица галимая.

марсианин
#3

может ты наконец йобнесся головой об стену и прекратишь эту х нюю? придумай ченить свеженькое

НЛ
#4
марсианин

может ты наконец йобнесся головой об стену и прекратишь эту х нюю? придумай ченить свеженькое

Здравствуйте

Гость
#5

Сын взрослый ,пусть он сам решает как устраивать свою жизнь .Он не может постоянно держаться за мамину юбку .

Марина
#6

Попробуй другие позы.

Гость
#7

Сын уже взрослый, а в должны думать о себе сами.

Гость
#8

Позвольте сыну жить своей жизнью.
Мы даем детям жизнь, чтобы они ее проживали, чтобы совершали открытия, смотрели мир и шли дальше уже без нас. И только от нас зависит, будет ли внутри у наших детей образ любящих родителей, которые поддерживают их на расстоянии или нет.
Не отпуская своего ребенка в достаточном уже возрасте, вы не даете ему делать то, ради чего вы привели его в этот мир.

Гость
#10

Заведи себе мужа или любовника.

🦔
#11

Ему 18 есть, он паспорт получил. Он даже алкоголь и сигареты может сам покупать. Хватит его опекать. Он взрослый. Если будешь его и дальше няньчить, то потом не жалуйся (сын сидит на шее и не работает). (хочу внуков) , (не могу с мужчиной дома встретиться, потому что там СЫН). И т.д.

Гость
#12
Гость

Да задрала ты со своим сыном, Разводчица галимая.

🤣🤣🤣Это бывший муж! И мне очень интересно было узнать, почему кидали фантики у дома) А не то, с кем он зажимался😁На это мне вообще ***, честно говоря. Я давно свободная и одинокая девчуля, так что)

Гость
#13
марсианин

может ты наконец йобнесся головой об стену и прекратишь эту х нюю? придумай ченить свеженькое

Придумай ты чего-нибудь)

Гость
#14
Гость

Сын взрослый ,пусть он сам решает как устраивать свою жизнь .Он не может постоянно держаться за мамину юбку .

Но за тебя-то он держался) Бери его себе) Пацан он что надо🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Заведи себе мужа или любовника.

Нееее, чтобы опять вляпаться в эту фигню? Нет, спасибо 🤣

Гость
#16

В этом возрасте дети уже бывают у людей

🦔
#17
Гость

Нееее, чтобы опять вляпаться в эту фигню? Нет, спасибо 🤣

Тогда заведи себе собаку или кошку, когда сын наконец-то освободиться от твоего подола.

марсианин
#18
Гость

Придумай ты чего-нибудь)

хясе. вы там деньги получать будете а я работать за вас? сами, сами.

Гость
#19

Терпеть не могу таких МАМОК, это сын, а не муж, скажите спасибо, что будет приезжать к вам и помнить хоть о вас
Дети ничем не обязаны, то, что вы остались одни, не его проблема и он не обязан вас опекать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: