Гость
Статьи
Моя очень злая мама …

Моя очень злая мама никогда не добреет

Здравствуйте!Что мне надо делать и моему папе, чтобы моя злая мама наконец-то стала доброй, мягкой и спокойной?Может релаксация ей поможет, она будет отдохнувшей, спокойной и доброй хоть чуточку? Только я не хочу, чтобы она отказалась сходить на релаксацию.Я уже устала ждать, когда моя мама подобреет.

6 ответов
Последний — Перейти
ЯКсю
#1

Я наверно в глазах своих детей тоже очень злая.Но я очень их сильно люблю и хотелось бы ,что бы они понимали это...Думаю и твоя мама очень тебя любит,просто очень устает.Помоги ей немного,вымой посуду ,пропылесось,убери пыль,и самое главное ,скажи как ты ее любишь и что тебя очень тревожет что мама часто злится.Все будет хорошо!

#2

Трахать чаще и устраивать сеансы ББПЕ.

#3
Хам

Трахать чаще и устраивать сеансы ББПЕ.

Так моему папе 58 лет а маме 40 зато она меня любит 😊

Гость
#4
Лизуня

Так моему папе 58 лет а маме 40 зато она меня любит 😊

Возраст позволяет использовать не только вульгарные пиздюльки, но и электрическое погоняло для скота.

Гость
#5

Если ваша мама всегда очень злая, то ее надо показать соответствующему специалисту. Например психиатру, потому что это ненормально. А релаксация здесь не поможет, к сожалению. Очевидно, что у нее какое-то расстройство психики. Если человек постоянно трясется от злости, орет, скандалит и тому подобное - он болен.

гость
#6

У меня мать такая, вечно злая, ей за 70. куча болезней, это не изменишь.

Форум: Дети
Всего: 47 965 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 116 тем