Гость
Статьи
Я стала очень злая, …

Я стала очень злая, реально ли это исправить???

В детстве я была очень добрым ребёнком, даже чересчур. Никого не обижала никогда, но и постоять за себя не могла. Естественно, этим пользовались все. Дети оскорбляли меня и унижали. А я вообще немного недоразвитая в этом плане что ли была. Ни "б", ни "м", как говорится. Ничего ответить не могла, да и не хотела никого обижать. Не поверите, но сейчас мне уже 16 лет(!), и я помню каждое оскорбление в школе в мой адрес!!! Меняла 2 школы, кстати. В обеих не сложилось, скорее всего, по моей вине или же обстоятельства, долго рассказывать. Я знаю, очень злопамятная, что есть, то есть. Это всё сидит во мне и грызёт меня изнутри.(((( Я очень хотела бы начать жизнь сначала. Говорила иногда такой бред, мне кажется, я была не в себе тогда. Мне стыдно за всё: перед родственниками, перед родителями. Сейчас я очень злая внутри. Ещё и завистливая стала. Меня очень озлобило моё детство. Ещё у меня ОКР, кстати. Но тема о другом, это сейчас не важно. Вот и всё, что я хотела сказать...((((( Маме когда рассказываю, она говорит "забей и забудь". Я так не могу, не получается((((

Автор.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуй, новый маньяк!

Н_О
#3

Перехадной возраст, тяжолый подросток

Гость
#4

Дома с родителями тоже ответить не можете?

жопощница
#6

сходи в церковь

Гость
#7

Я тебя виртуально обнимаю. Ты мне очень симпатична и никакая ты не злая. Смотрю, что ты в голове перебираешь своих обидчиков от этого плохо только тебе, а не им. Ты себя грызешь изнутри, а им по барабану. Зачем грызть саму себя, народни себя чем-нибудь хорошим и для тебя. Насчет зависти. К чему у тебя зависть?

Канадка
#8

Девочка, это у тебя переходной возраст, гормоны бушуют и ты ничего с этим не сможешь сделать. Помню мой сын в эти 16 лет мене по 10 раз в день говорил, что ненавидит меня и ... через 10 минут, что любит. :))) Пройдет :) Займись спортом - поможет!

Алиска
#9

не расстраивайся хороший автор! не злая ты, просто тебя все достало! скушай мороженку, вот прямо щаз и посмотри добрую смешную комедию!

Гость
#10
Канадка

ничего с этим не

ты такая же канадка, как кадушка балерина

Гость
#11

направьте вашу злость на саморазвитие: спорт, учёба,.... , но в любом случае не позволяйте себя оскорблять.

error 404
#12

переходный возраст

началось у меня лет в 15, даже меня в 20 лет все еще колбасило, думала сдохну от разрыва башки

Гость
#13
error 404

переходный возраст

началось у меня лет в 15, даже меня в 20 лет все еще колбасило, думала сдохну от разрыва башки

Люди такого типа чаще всего заболевают онкологией

Гость
#14

Автор, успокойся, перестань нервничать, займись боксом и побей всех, кто тебя обижает.

Гость
#15

конечно же.

Успокойтесь, старайтесь не злится по пустякам и держите себя в руках. А вообще вам стоит все выговаривать друзьям либо психологу. Знаю одного, если надо - http://karachevtseva.ru/

Гость
#16

А тебе наверное часто говорят "Ой, какая ты злая.....больше любви к людям....." и т.п.

Не слушай никого. Гитлер, был злым человеком (додуматься только делать из человеских волос подушки брррр......), барыня из Муму, поэтому я не думаю, что вы им чета.

А вообще у нас свободная страна: хочешь будь хоть старухой Шапокляк, хоть мать Терезой.............

Гость
#17

Ну почему же злопамятная.........Просто память хорошая (за что большой плюс)

Я тоже не могу забыть кто и когда меня обидел, потому что это всегда неприятно и как такое можно забыть

Гость
#18

у меня в школе тоже самое было мне сейчас 22, а в голове до сих пор прокручиваю планы мести обидчикам и вообще всем кто меня обижал. Если бы сейчас повернуть время назад эх я б так оторвалась)

Философия
#19

Автор, солнышко, все и всем в этой жизни воздается по заслугам. Есть такая поговорка-никогда не мстите подлым людям. станьте счастливыми и они этого не переживут.Вот уж истина. А в качестве утешения приведу вам пару примеров. Пример первый-одноклассник что отравлял мне жизнь все годы учебы, обзывал оскорблял и так далее, лысый страшный сгорбленный, у него умер ребенок и что то там не в порядке с возможностью иметь детей, одногруппница что была "королевой бала" и тоже все время пыталась меня задирать, в итоге обслуживала нас с мужем официанткой в кафе:)))))) И глазела во все глаза-особенно на него, красивый, успешный... Вообщем не становитесь на одну ступеньку с ними и вы увидите, что жизнь прекрасна:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: