Гость
Статьи
Муж тиран. Можно ли …

Муж тиран. Можно ли исправить?

Добрый день. В браке 2.5 года. Есть сын 2 года. Муж иностранец. Отношения начались с обмана.у него была семья в др стране, но он ничего не сказал. Бросил их.с дочерью от первого брака не общается.сначала все было хорошо. Но потом началось. Он тиран. Ему надо контролировать все сферы моей жизни. Не любит моих друзей. Постоянно меня унижал оскорблял. Врал постоянно. Пьет периодами и тогда вообще чудить начинает. Сыном не занимается абсолютно. Сейчас он уехал на заработки в другую страну. И я наконец вздохнула с облегчением. Мне так хорошо. Я открылась миру. До встречи с ним я была открытым человеком. Но своим плохим настроением и негативом постоянным он меня подавил и создал во мне много комплексов. Тут он понял,что я реально хочу с ним развестись и он начал умолять плакать без перерыва. Говорит все осознал, все исправит. Просить дать шанс. Но такой шанс у него уже был.однажды он пьяный разгромил квартиру и его мой отец выгнал к брату в Англию. Там тоже были слезы, прощения и так далее. Но по итогу через время стал таким же деспотом. Сейчас он клянется,что реально все осознал
Тогда это было не так серьёзно. Он такие речи толкает.оратором бы быть ему. Пытается на меня давить через брата или моих родителей. Но я не верю ему абсолютно. Не верю что он может измениться. Ему по жизни никто не дал любви и не научил этому. Сначала отдали в дет дом. Потом попал в приемную семью, которая по итогу распалась. То есть можно сказать вырос на улице. Прошу дать совет, может у кого то есть подобный опыт. Морально очень тяжело. Но и кажется я к нему ничего не чувствую больше.

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он взял вас и натраханного на стороне ребенка, он может поступать с вами как захочет.

Гость
#2

Единственный человек, которого вы можете исправить - это вы сами. У есть два пути:
1. стать жертвой и наслаждаться мучениями,
2. стать личностью, начать уважать себя, перестать позорить свою семью и изгнать его из своей жизни навсегда.
Если выберите второй вариант, то поспешите пока сын не стал таким как он.

Гость
#3

Тирана - могила исправит. Автор, ты сама то как думаешь, Сталина можно было бы исправить? Так что не смеши , своими вопросами, народ. Тиран, он на то и тиран, что это неизменно. Это как диагноз на всю жизнь. Типа СПИДа...

Солнышко из Питера
#4

уходите. с вашим характером и если сделаете выводы из ошибок найдете лучше

мария
#5

Лучше не будет.!Будет только хуже!

Гость
#6

Раз он рос не в семье, то так и будет чудить. Иностранец хоть откуда? Может мы с вами в одной стране. В Скандинавии любят в приемные семьи отдавать. Лучше уйти от такого или самой встать на ноги, ребенку лучше не смотреть на споры и скандалы. Чему его такой папа научит

Гость
#7

1. Тему перечитай, удод. Это их сын, общий. А вообще я сама вышла замуж с ребенком от первого брака, муж нас с ребенком обеспечивает и на руках носит. Усёк?

#8

Автор, нет, другого человека невозможно исправить. Его интересы понятны. Но Вам-то зачем обратно в такие отношения?

котенок по имени ГАП
#9

он алкаш и психопат. Дальше будет только хуже, ни в коем случае не возвращайтесь.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

1. Тему перечитай, удод. Это их сын, общий. А вообще я сама вышла замуж с ребенком от первого брака, муж нас с ребенком обеспечивает и на руках носит. Усёк?

да тут пидорасня бегает с абф неадекватная, не реагируйте даже. Их кто-то со стороны в голову нат*р*ахал.

mavis
#11

Так вы из жалости к нему что ли колеблетесь? Не заметили, что он то вас ни капельки не жалеет? Не ваша вина,что он в детдоме жил.Почему вам последствия разгребать? Его тяжелая жизнь это его проблема.

Гость
#12
Гость

Он взял вас и натраханного на стороне ребенка, он может поступать с вами как захочет.

Сына, вообще-то,он натрахал. С какого это хрена он может поступать с женщиной как захочет. Вы адекватный человек?

Катерина
#13
Гость

Он взял вас и натраханного на стороне ребенка, он может поступать с вами как захочет.

ребёнок наш общий.

Катерина
#14
Катерина

ребёнок наш общий.

как можно вообще так говорить. я совет прошу,а не оскорблений

гость
#15

Есть куда идти??? Уходите, не предупреждая. Если в другой стране, то там ищите женские шелтеры где полностью помогут, даже если придете без ничего.

Бросайте его и не верьте его словам, это цикл, знаю по опыту, легко поверить, пока наконец не поймешь что надо себя и ребенка любить и уважать.

Он может будет вас добиваться назад еще долго, но вам надо включить сильную женщину и не поддаваться.

Был опыт, что это чмом и до сих пор остается.

гуглите: форум материнство мы сильные.

Гость
#17
гость

Есть куда идти??? Уходите, не предупреждая. Если в другой стране, то там ищите женские шелтеры где полностью помогут, даже если придете без ничего.

Бросайте его и не верьте его словам, это цикл, знаю по опыту, легко поверить, пока наконец не поймешь что надо себя и ребенка любить и уважать.

Он может будет вас добиваться назад еще долго, но вам надо включить сильную женщину и не поддаваться.

Был опыт, что это чмом и до сих пор остается.

гуглите: форум материнство мы сильные.

квартира моя. Он сейчас не в России. Ключей нет. Пускать не хочу его. Мой отец на его стороне. Верит в его слезы и речи осознания. Очень морально на меня они давят оба. Но я не верю в эти обещания

гость
#19

отцу дайте почитать литературу про тиранию, он вообще правду о нем знает?

Я когда жила с тираном - психом, мои родители ничего не знали, но он им все равно не нравился, но они молчали.

Уходите, вам уже одной хорошо, я помню это чувство, лучше одной чем с у р о д о м.

Как у вас с ребенком? Он вообще в России гражданин, ему достанутся какие-то права на ребенка или придется валить ни с чем?

Гость
#20
гость

отцу дайте почитать литературу про тиранию, он вообще правду о нем знает?

Я когда жила с тираном - психом, мои родители ничего не знали, но он им все равно не нравился, но они молчали.

Уходите, вам уже одной хорошо, я помню это чувство, лучше одной чем с у р о д о м.

Как у вас с ребенком? Он вообще в России гражданин, ему достанутся какие-то права на ребенка или придется валить ни с чем?

ему не достанется ничего. Он не гражданин России. А сын гражданин России

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы