Гость
Статьи
Медлительный мужчина - …

Медлительный мужчина - можно ли исправить?

Стоит ли создавать семью? Мой мч очень медлительный. Можем очень долго собираться, чтобы куда-то выйти. Причём я успеваю накраситься, сделать укладку, выбрать наряд и минут 15 стою в дверях, пока он всего-то оденется и зубы почистит. Будет не спеша складывать ключи, кошелёк, долго завызывать шнурки. Причём я ему полчаса назад могу сказать, что через 15 минут выходим. А он - успеем. Естественно, вовремя выйти никогда не успеваем. Если перед выходом решит поесть, то все, можно раздеваться. На полчаса зависнет у холодильника.
У кого такие мужья, можно ли их научить тайм-менеджменту?
П.с. Работает на себя, иначе не представляю, как бы он успевал на работу и на работе.
В остальном все хорошо, но этот факт раздражает, что я девушка, а собираюсь гораздо быстрее и успеваю переделать кучу дел. Стоит ли заводить с таким семью?

Кейт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводить семью или строить отношения - это ваш выбор и желание. А вот темперамент человека вряд ли получится как - то исправить или даже повлиять. Так что вам решать, жить с таким человеком или нет.

Асти
#2

мы с мужем такие, только наоборот. Он соберётся и ещё полчаса телек смотрит , пока я ковыряюсь. Я ему говорю: я готова. Так пока я сумку найду , он уже обут и одет

Гость
#3

Не исправить и это ужасно.

Кейт
#4
Асти

мы с мужем такие, только наоборот. Он соберётся и ещё полчаса телек смотрит , пока я ковыряюсь. Я ему говорю: я готова. Так пока я сумку найду , он уже обут и одет

собранность и скорость - это скорее типично мужские характеристики. Так что когда женщина долго собирается, не так страшно. Все-таки женщина наводит красоту перед выходом, выбирает наряд. Не зря шутки на эту тем существует, что мужчина уже готов, а жена все ещё носик припудривает.

Гость
#5

Я бы его убила. Ненавижу копуш. И теток, а уж мужиков просто фу (

Гость
#6

Медлительность-не самый страшный порок.Исправить медлительность невозможно.Как вообще невозможно исправить что-либо в характере другого человека.Вас раздражает его медлительность.А ведь ему тоже приходиться вас терпеть,с вашим бешенным (в его понимании) ритмом жизни.
Вопрос должен быть не о перевоспитании.А о культуре.Терпимость -это составляющая часть культурности человека.Если вам невыносим его замедленный темп,не мучайте человека и разбегайтесь.

Гость
#7
Асти

мы с мужем такие, только наоборот. Он соберётся и ещё полчаса телек смотрит , пока я ковыряюсь. Я ему говорю: я готова. Так пока я сумку найду , он уже обут и одет

И я тоже подолгу собираюсь очень и даже очень. Честно говоря аж саму выбешивает, что я такая черепаха. Но ничего не могу поделать с собой. Никак не могу заставить себя шевелиться быстрей.

Гость
#8

Автор, у меня муж такой же, тормоз- тормозом, я его постоянно жду, из-за него часто опаздываем на встречи. В итоге через 5 лет совместной жизни у меня стал дергаться глаз, пила всякие успокоительные но толку мало. Прошло еще 3 года, и я поняла, что нервы надо срочно лечить, иначе прибью мужа и кого-то вокруг. Хотя я по жизни очень спокойный, уравновешенный человек, была. Короче пошла к неврологу и она меня на антидепрессанты посадила аж на год, так как я запустила свою нераную систему и надо было серьезно лечится еще тогда когда глаз начал дергаться. Пью АДЫ пол года, стада спокойная, на медлительность мужа перестала обращатт внимание, так-как сама стала медлительная, спокойная, никуда теперь не тороплюсь, мне теперь все пофиг. Чаще он меня теперь ждет и психует:)

#10

Эти замашки пидора не исправить. Я терпела терпела но не выдержала все таки и ушла, перестала как мужика видеть. Нахрен это надо.

#11

А в армии он служил?

Гость
#12

Обычно интроверты такие. Это темперамент такой . Их мало кто понимает .

#13

Это особенность темперамента и не исправите вы это. Но скорее всего вы его не любите, что из-за такого задумываетесь стоит ли с ним быть. Если в нем много положительных черт, можно смириться с такой особенностью я считаю. Никто не идеален

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: