Гость
Статьи
У брата родились …

У брата родились девочки-двойняшки

Поздравьте нашу семью и порадуйтесь с нами!У брата родились девочки-двойняшки-назвали Аллочка и Мариночка.Сегодня в 11:30 жена брата родила двух прекрасных здоровеньких и очень красивые девочки)Я так счастлива!Порадуйтесь за нас и поздравьте нашу счастливую семью)))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфффф, невелико достижение.
Вот если бы он изобрел лекарство от ВИЧ или телепорт...

Гость
#2
Автор

Поздравьте нашу семью и порадуйтесь с нами!У брата родились девочки-двойняшки-назвали Аллочка и Мариночка.Сегодня в 11:30 жена брата родила двух прекрасных здоровеньких и очень красивые девочки)Я так счастлива!Порадуйтесь за нас и поздравьте нашу счастливую семью)))

Поздравляю вас,у меня тоже двойня(сын и дочь),терпения вам всем)

Гость
#3

ммм. радуемся. поздравляем. пойду схожу пос.ру

Гость
#4
Хам

Пфффф, невелико достижение. Вот если бы он изобрел лекарство от ВИЧ или телепорт...

Зачем лекарство от ВИЧ? Что бы жоподолбильщики безнаказанно погрязали в дегенерации? ВИЧ это естевенный отбор всех извращенцев, *** и любителей б...дей.

Гость
#5

У моего тоже пару месяцев назад родились. Я угораю с него до сих пор. У них старшая девочка, а он так хотел младшего мальчика, наследника бизнеса. А ему бац и еще двух девочек.

Гость
#10

Лучшее чем Вы можете помочь, это нянчиться с детьми. Двойня это очень тяжело лет до двух будет

#13

Автор, рада за Вашу семью.
Буду вдвойне рада, если Вы хоть немного будете помогать жене брата. Да, не должны, но двойня - это трындец.

Гость
#14
Гость

У моего тоже пару месяцев назад родились. Я угораю с него до сих пор. У них старшая девочка, а он так хотел младшего мальчика, наследника бизнеса. А ему бац и еще двух девочек.

Как назвали?

Гость
#15

Поздравляем!

Соечка
#16

поздравляем вас! cпокойных ночей им. и чтобы выросли добрыми умными людьми (девушками) .

Лейла
#17

Поздравляю!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: