Гость
Статьи
Если бы у вас родился …

Если бы у вас родился младший брат или сестра?

Опрос: что бы вы сделали если бы вы сделали если бы у вас родился младший брат или сестра?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моей маме 65 а мне 35. Если бы у меня родился ьратик или сестричка я была бы счстлива, честное слово))) а сама рожать не хочу))

Гость
#2

К сожалению у меня такого уже не может быть.

#3

Всё детство мечтала и сейчас до сих пор не могу смириться с тем, что одна в семье. В детстве часто иногда намекала маме, что скучно одной, подруг хороших не было, но она только отмахивалась: " Даже не проси, еле с тобой справляюсь, ещё одного ребёнка нам не потянуть". Росла я с мамой и бабушкой, отец участия в воспитании не принимал. Откуда было взяться маленькой сестричке? (А я мечтала именно о сестричке). Сейчас маме 52, силы уже не те да и возраст.
А если бы сестричка появилась сейчас каким-нибудь чудесным образом? Обрадовалась бы не то слово, стала бы помогать маме заботиться о малыше.

#4

Я была бы в шоке. У мамы нет матки с недавних пор.
А так, мне нравилось всегда быть одной в семье.

#5

Если мама родит еще одного.. я рада буду только и буду так-же любить как и всех остальных братьев и сестер))

#6

У меня и так есть младший брат) маме 49, детей точно не планирует)) но если предположить, то я была бы рада)

Гость
#7
Котя

Всё детство мечтала и сейчас до сих пор не могу смириться с тем, что одна в семье. В детстве часто иногда намекала маме, что скучно одной, подруг хороших не было, но она только отмахивалась: " Даже не проси, еле с тобой справляюсь, ещё одного ребёнка нам не потянуть". Росла я с мамой и бабушкой, отец участия в воспитании не принимал. Откуда было взяться маленькой сестричке? (А я мечтала именно о сестричке). Сейчас маме 52, силы уже не те да и возраст.
А если бы сестричка появилась сейчас каким-нибудь чудесным образом? Обрадовалась бы не то слово, стала бы помогать маме заботиться о малыше.

Я не понимаю, что хорошего в конкуренте? Я всю жизнь кайфую от того, что я одна и все ресурсы моей семьи мне, я ооочень и ооочень счастлива, что моя мама-только моя, как и отец. Я точно знаю, что Я самая любимая дрчь и моя дочь-самая любимая внучка. Мой мкж такого де мнения. Считает, что ребенок должен быть единственным . Только ооочень богатые люди могут позволить себе материально содержать более 1 ребенка.

Sora
#8

Даже представить страшно... Замкнулась бы, стала агрессивной, возненавидела бы родителей и этого ребёнка. Ненавижу детей

Cause I am
#9

Рожает мачеха, будет единкровный. Пока внутренне с этим несогласна. Есть оттаржение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: