Гость
Статьи
Суррогатная мать и …

Суррогатная мать и последствия

Здравствуйте милые девочки,цветущие девушки и яркие дамы.
Вот такая ситуация возникла в моей жизни.
Мне 27, избавился от всех зависимостей и привычек. В меру здоровый образ жизни, в меру рациональная жизнь. В меру трудолюбив. общителен, развиваюсь. Делаю что надо, и стараюсь получать удовольствие. Не *** и не симпотяжка. Не дурак и не мудрец.
Финансово совсем не состоялся. ЗП 20т. Что как у всех. С девушками уже смирился, что никогда не будет отношений, потому что не смогу ей подарить благо и достаток. А работать 24/7 или бизнес, это не для меня. Смирился. и поэтому решил быть собой.
Поэтому живется мне хорошо, дышится легко.
Траты как у всех, на себя. еду, здоровье, вот зубы подводят, тысяч 40 надо на лечение полное. Пока вкладываю в спорт, и читаю интересные книги. Пытаюсь где то бывать, общественной жизнью жить. Что то откладывать. строить планы, мечтать, ставить цели.
И все равно с девушками веду себя уважительно, как с равным. Не унижаю, не рассказываю какие они плохие и не пытаюсь затащить в постель. Секса не было давно. потому что сами не хотят, а обманывать и делать девочкам больно не позволяет совесть, зато я научился контролировать либидо и отказался от онанизма. Могу их подбодрить, или сделать легкий комплимент или рассмешить, тогда незнакомая или знакомая девушка улыбнется, ей станет легче или хорошо на душе. Вот так же по быту, пытаюсь быть активным в ведении хозяйства, нелегко конечно. но борюсь с ленью. Готовлю, стираю. убираю.
Я принял свою судьбу. финансово не состоявшегося молодого человека. которому не суждено построить отношения. Сейчас планирую лет в 30 накопить на суррогатную женщину, и воспитывать ребенка сам. Разумеется деньги будут. будет поддержка родителей. может быть брата и сестры.
Хотелось бы узнать у девушек, суррогатная мать, и последствия, не будет ли это тяжело для ребенка в будущем? как это со стороны нравственности и морали выглядит? Хотелось бы советов.

Пегас
21 ответ
Последний — Перейти
Александра
#1

На зубы 40т не можете накопить, а на сурмаму норм? Она подороже выйдет.
И ребёнка сложновато будет растить . Кто с ним будет сидеть до детсада? Если Вы, то на какие средства ?
Может , все-таки жену поискать ? Из небогатых , ровню.

Гость
#2

Будут и у ребёнка проблемы, да и вы пожалеете в будущем. Не совершайте такую огромную ошибку!

Гость
#3
Гость

Будут и у ребёнка проблемы, да и вы пожалеете в будущем. Не совершайте такую огромную ошибку!

А какие проблемы у ребенка могут быть?

Александра
#4
Гость

А какие проблемы у ребенка могут быть?

Такие же , как и у тех детей , у которых один из родителей умер или бросил семью , а второй , как бы ни старался , не может полностью быть за двоих .

Гость
#5

А нафига? всё равно скинешь ребенка на сестру или мамку и будешь дальше жить в своё удовольствие

Гость
#6

27 лет для мужчины это не так много. Ищите себе жену, и будут вам детки! Хотя я против того, чтобы дети рождались в бедной семье:(

Гость
#7

Вы в курсе сколько стоят услуги сурмамы?

Гость
#8
Гость

Вы в курсе сколько стоят услуги сурмамы?

Практически ноль, они практически не нужны

Гость
#9

Бред бредовый по поводу ребенка !
Вы что ли охранником в Ашане работаете,образования нет?
Почему другую работу не ищете? Учиться,я так понимаю, вам лень, да и поздно в 27, но может курсы какие то.

Гость
#10

Вы же вроде сказали, что не хотите работать 24/7. А с ребенком придется. Причем вы при нем будете и уборщицей, и прачкой, и детским психологом и командой аниматоров. Все это нон-стоп, за бесплатно и под улюлюканье окружающих, какое счастье быть родителем. Благодарности не ждите. Странный вы, автор, короче. Детей только на картинке видели, похоже.

Гость
#11
Гость

Практически ноль, они практически не нужны

У вас шиza!

Гость
#12

Знаете, я чуть не умерла в родах. И когда врачи спросили на свякий случай, если что кого спасать?
Мама моя сказала:
Спасайте мать! Ребёнок без матери - это не дело. Без отца можно вырасти. А без мамы нет.
И моя мама не просто это сказала. Она сама росла без матери. Моя бабушка, вот не поверите, всю жизнь живёт через дорогу с нами. И никогда общаться не хотела.
Так вот.. Слава Богу обошлось, мы выжили оба..
По этому не лишайте ребёнка материнской любви. Рано или поздно он/она начнет искать маму..

Гость
#13
Гость

Знаете, я чуть не умерла в родах. И когда врачи спросили на свякий случай, если что кого спасать?
Мама моя сказала:
Спасайте мать! Ребёнок без матери - это не дело. Без отца можно вырасти. А без мамы нет.
И моя мама не просто это сказала. Она сама росла без матери. Моя бабушка, вот не поверите, всю жизнь живёт через дорогу с нами. И никогда общаться не хотела.
Так вот.. Слава Богу обошлось, мы выжили оба..
По этому не лишайте ребёнка материнской любви. Рано или поздно он/она начнет искать маму..

Не пuzdu!!!
Никогда врачи такое не спрашивают!!!
Всегда спасают мать, а ребёнка по остаточному принципу!!!

Гость
#14
Гость

Не пuzdu!!!
Никогда врачи такое не спрашивают!!!
Всегда спасают мать, а ребёнка по остаточному принципу!!!

Я не знаю как в России.
Но я рожала в Англии.
Не знаете, не говорите...

Гость
#15
Гость

Я не знаю как в России.
Но я рожала в Англии.
Не знаете, не говорите...

Да хоть в Гандурасе!!!

Марго
#16

Я была на программе суррогатного материнства на Украине. Мои биологические родители были бесплодной парой и моей помощью смогли стать полноценной семьей. Ничего плохого в этом явлении я не вижу, но такую ситуацию как у Вас я встречаю впервые если чесно.

Мирося
#17
Марго

Я была на программе суррогатного материнства на Украине. Мои биологические родители были бесплодной парой и моей помощью смогли стать полноценной семьей. Ничего плохого в этом явлении я не вижу, но такую ситуацию как у Вас я встречаю впервые если чесно.

Я про таке узагалі чую в перше також. Мені здається, це якийсь жах. У мене знайома була на прогамі суррогатною мамою, здається в Киеві. То говорила, що їй все сподобалося, ніяких притензій чи проблем не виникло.

Ева Пронтенко
#18
Марго

Я была на программе суррогатного материнства на Украине. Мои биологические родители были бесплодной парой и моей помощью смогли стать полноценной семьей. Ничего плохого в этом явлении я не вижу, но такую ситуацию как у Вас я встречаю впервые если чесно.

Меня тоже подобное довольно сильно удивило. Я дважды была на программе. Проходила в Украине у нас тут в Киеве. Скажу даже больше, если понадобиться то пойду в третий раз. Во первых, ты помагаешь людям, а во вторых за это ОЧЕНЬ хорошо платят!!!

Каролина
#19
Гость

Вы в курсе сколько стоят услуги сурмамы?

Автор, если вы не в состоянии так создать отношения с женщиной, чтобы
она захотела родить общего ребенка, то как вы собираетесь его воспитывать? Бегом к психологу, пока не понадобился психиатр.
P.S. Пожалейте еще не рожденного.

Каролина
#20
Марго

Я была на программе суррогатного материнства на Украине. Мои биологические родители были бесплодной парой и моей помощью смогли стать полноценной семьей. Ничего плохого в этом явлении я не вижу, но такую ситуацию как у Вас я встречаю впервые если чесно.

Да, в сурогатном материнстве нет ничего плохого. Но не в этом случае. Тут инфантильный мужик, сам еще ребенок, хочет получить младенца и испортить ему жизнь своим бредом.

Гость
#21

Хочу стать сурагатнной мамой 89004900923 Тамбов

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем