Гость
Статьи
Отчество - Володиевич. …

Отчество - Володиевич. Варианты имени?

Если отчество Володиевич (на), то какие имена женские и мужские подойдут? Фамилия Разм.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Папаша Володий?

Она
#2

Может Владимирович?)) Володя краткое от Владимир

ёлка.
#3

у-у, такого ещё здесь не было, Володиевич, блин!

Гость
#4
Хам

Папаша Володий?

Нет, ПОЛНОЕ имя Володя

Гость
#5
Она

Может Владимирович?)) Володя краткое от Владимир

Вы думаете, я не знаю полное имя своего мужа?)

Гость
#6
Гость

Нет, ПОЛНОЕ имя Володя

Армянин штоле?

Шапокляк
#7

М.А. Разм

Гость
#8
Гость

Армянин штоле?

Да

Гость
#9

Енотий однозначно

Лучшая подруга
#10

К фамилии подойдёт китайское имя Ма.

Золотой души человек
#11

Володиевич Маразм, а что очень актуально и символично.

Гость
#12

Константин по-моему гормонично сочеталось бы. А так... даже не знаю. Володя это вроде Вова. Разм Володя то Володя конечно.

Гость
#13

Любые армянские имена

Гость
#14

Станиславий Володиевич

Гость
#15
Гость

Вы думаете, я не знаю полное имя своего мужа?)

Че то походу да) а вы его спросите на всякий случай.

Гость
#16

Владимир Володиевич. Так и назовите

Александра
#17

Макс Володиевич,
Маня Володиевна.

Гость
#18

Я знала одного мужика с отчеством Володяевич

Гость
#19

Владимир-Вова-Володя-Володий-Волод-Волкодав-ав-ав-гав-гав

Гость
#20

Володий))))звучит как какой то химический элемент. Извините пожалуйста)

Гость
#21

Володиевич (на) ???? Вы серьёзно??? То есть девочка была бы Светлана Володиевична??? Остаётся только молиться что у вас будет мальчик. Только не называйте его больше Володине а то у кого то может и Света родиться

Гость
#22

Арсений Володиевич, химия явная, но красиво.

Гость
#23

Мне кажется с Володием сочетается только Володий и фамилия Володин. Смотрите сами Володин Володий Володиевич. Ну классно же. В. В. В.

Роз
#24

Володий реально хорошо сочетается. Володий Володиевич, даже сомнения в полной форме не возникает.

Вася
#25

А почему вы задаете данный вопрос на русском форуме, а не на армянском? Ваш ребенок не будет иметь никакого отношения к русским, так что и смысла называть его русским именем нет никакого. Вам и муж не позволит, и ребенок как вырастет назовет вас русской шлюпкой.

Виктория
#26

Енотий Володиевич

Гость
#27

А мне кажется неважно какое там отчество. Ну кто его по отчеству в принципе называть будет? Если только он не педагогом станет. Дайте просто хорошее имя

Гость
#28
Вася

А почему вы задаете данный вопрос на русском форуме, а не на армянском? Ваш ребенок не будет иметь никакого отношения к русским, так что и смысла называть его русским именем нет никакого. Вам и муж не позволит, и ребенок как вырастет назовет вас русской шлюпкой.

мы живем в России, и муж родился и вырос в России, сам по себе он сероглазый шатен и многие вообще удивляются, что он армянин по нации.

Гость
#29
Гость

мы живем в России, и муж родился и вырос в России, сам по себе он сероглазый шатен и многие вообще удивляются, что он армянин по нации.

Ну назовите реально Костя. И с отчеством норм будет и вообще имя неплохое

Гость
#30

Ванадий Володиевич, Палладий Володиевич
Еще можно назвать Эр. Будет красиво сочетаться с фамилией: Разм Эр

Вася
#31
Гость

мы живем в России, и муж родился и вырос в России, сам по себе он сероглазый шатен и многие вообще удивляются, что он армянин по нации.

Сероглазых носорогов не бывает. Мать его армянка? Если русская значит нагуляла, либо усыновлен, либо альбинос (что очень врятли). В любом случае если он себя ассоциирует с армянами, он не позволит своему ребенку иметь ничего общего с русскими, в т.ч. и русское имя.

Гость
#32
Вася

Сероглазых носорогов не бывает. Мать его армянка? Если русская значит нагуляла, либо усыновлен, либо альбинос (что очень врятли). В любом случае если он себя ассоциирует с армянами, он не позволит своему ребенку иметь ничего общего с русскими, в т.ч. и русское имя.

Почитайте историю, армяне вообще раньше были светлоглазыми белокожими блондинами,это после армянского геноцида и смешения с турецкой кровью армяне стали традиционно считаться чернявыми. А Вы вообще рассуждаете как нацист.

Вася
#33
Гость

Почитайте историю, армяне вообще раньше были светлоглазыми белокожими блондинами,это после армянского геноцида и смешения с турецкой кровью армяне стали традиционно считаться чернявыми. А Вы вообще рассуждаете как нацист.

Рекомендую действительно почитать историю и разобраться в теме копнув чуть глубже, но в любом случае не об этом речь. Так если их действительно геноциднули, получается ваш муж христианский турок, у турок тем более не бывает серых глаз. Вы даже не знаете кто есть ваш муж, а уже рожать собрались. Вся суть русских шлюпок, главное рогатку побыстрее раскинуть, а дальше хоть трава не расти.

Гость
#34
Вася

Рекомендую действительно почитать историю и разобраться в теме копнув чуть глубже, но в любом случае не об этом речь. Так если их действительно геноциднули, получается ваш муж христианский турок, у турок тем более не бывает серых глаз. Вы даже не знаете кто есть ваш муж, а уже рожать собрались. Вся суть русских шлюпок, главное рогатку побыстрее раскинуть, а дальше хоть трава не расти.

Да уж, действительно, шлюпка, у которой муж-одноклассник первый и единственный мужчина с 18 лет) А Вы вот, похоже, женским вниманием обделены, хоть и русский, вероятно, с таким отношениям к женщинам оно и понятно)

Гость
#35

нацисты-это хорошие люди! все армяне нацисты! и русские тожа. да вы у мужа спросите

Гость
#36

Да уж... Ржу с коментов)))))))))))

Гость
#37

ваша судьба-это ассимиляция.
имя Арсений звучало неплохо.

Вася
#38
Гость

Да уж, действительно, шлюпка, у которой муж-одноклассник первый и единственный мужчина с 18 лет) А Вы вот, похоже, женским вниманием обделены, хоть и русский, вероятно, с таким отношениям к женщинам оно и понятно)

А как объяснить тот факт, что вы жахнулись с тем, нации которого даже не знаете?) Я бы так не смог, действительно, и как то не горю особым желанием получать внимание от чернильниц, жаль только они скрывают свои прошлые похождения))

Нильс
#39

Фидель, Махмуд, Мухтар, Лукоморье, Домна, Изыргиль

Нильс
#40
Вася

А почему вы задаете данный вопрос на русском форуме, а не на армянском? Ваш ребенок не будет иметь никакого отношения к русским, так что и смысла называть его русским именем нет никакого. Вам и муж не позволит, и ребенок как вырастет назовет вас русской шлюпкой.

Васо, привет дарагой! А можешь сам хоть назвать одно русское имя? Не славянское, не мокшское а именно русское? А форум здесь скорее закордонный, каждая вторая замужем то в эмиратах, то в Камеруне. И вообще...что прицепился к автору? Ты дррроччер Васо.

гость
#41
Она

Может Владимирович?)) Володя краткое от Владимир

Знала одного Володю по паспорту, он из кавказцев. Сын был Володяевич,а звали все Владимирович. Имя тоже кавказское былою

Вася
#42
Нильс

Васо, привет дарагой! А можешь сам хоть назвать одно русское имя? Не славянское, не мокшское а именно русское? А форум здесь скорее закордонный, каждая вторая замужем то в эмиратах, то в Камеруне. И вообще...что прицепился к автору? Ты дррроччер Васо.

Русское но не славянское, это как?)) Ну ладно, например Владимир, Князь Русский Владимир и земель Русских был славянином или нет?)) Или ты из рагульских хуторов?)) Как вам там нынче под Стамбулом живется?)) Кста, а чо ты балакаешь по русски?))

Гость
#43

Не могу представить себе армянина с именем Володя?люди, это реально?что им впадлу было свои имена придумать, и они наши сокращенные берут?а женя у них есть?саша?))))

Гость
#44

Аюрвик

Гость
#45

Енотий Володиевич.

Гость
#46
Гость

мы живем в России, и муж родился и вырос в России, сам по себе он сероглазый шатен и многие вообще удивляются, что он армянин по нации.

А почему фамилия не арманская? Разм - более-менее славянская как будто (от разум, разуметь). И имя туда же, славянское (Володий, владей то есть). Отчего так?

Гость
#47

Это скорее еврей. Разм еврейская фамилия. Имя тоже надо бы еврейское. Потом иврит выучите и в Израиль, там много русских.

Гость
#48

А что вы смеетесь. Я знаю такого персонажа. его полное имя Володька Володиевич Владопут.
Что непонятного? Он Володька, папу звали Володя. Имя для сына Володьки придумай сама.

Гость
#49

Народное армянское имя-Гагик

Гость
#50

Отчество у вас длинное, подумайте над короткими и лаконичными именами, например, Ян, Лев, Илья, Олег, Егор,Глеб.