Гость
Статьи
имя Кармелита

имя Кармелита

Как вам?Хочу так назвать дочь.Отчество даниилона.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше назовите Кончитой

Александра
#2

Если вы цыгане, то супер

Гость.
#3
Автор

Как вам?Хочу так назвать дочь.Отчество даниилона.

Называйте - не обращайте внимание на налетевших придурков с Енотиями.

#4

Называйте как хотите, Ваш же ребенок, форум то тут причем?
Если форум скажет имя плохое, Вы не будете так называть? А если большинство проголосует "да", то тогда назовете?

#5

Только опирайтесь на то, что бы, с отчеством сочеталось. В Вашем случае - не сочетается. Кармелита Даниловна, ну не звучит, извините)
Мне самой нравятся необычные и красивые (на мой взгляд имена), которые многие на форуме тут принимают за цыганские имена, хотя они далеко не цыганские а молдавские. Ну не суть. Но, если имя не сочетается с отчеством, то хоть как не любила бы имя, а называть не буду. Ибо будет нелепо звучать.

Гость
#6
Valeri

Только опирайтесь на то, что бы, с отчеством сочеталось. В Вашем случае - не сочетается. Кармелита Даниловна, ну не звучит, извините) Мне самой нравятся необычные и красивые (на мой взгляд имена), которые многие на форуме тут принимают за цыганские имена, хотя они далеко не цыганские а молдавские. Ну не суть. Но, если имя не сочетается с отчеством, то хоть как не любила бы имя, а называть не буду. Ибо будет нелепо звучать.

это вообще то испанское имя,значение-"виноградник".С Ивановнойине звучит,а с Данииловной просто супер!

Гость
#7
Гость

это вообще то испанское имя,значение-"виноградник".С Ивановнойине звучит,а с Данииловной просто супер!

Кармелита Хуановна или хотя бы Романовна звучало бы . Или Даниэлевна. Но никак не Даниловна .

Леся
#8

Походу, кто-то пересмотрел сериалов))) Не портите ребенку жизнь!

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы