Гость
Статьи
зачем рожать двоих

зачем рожать двоих

Зачем вы рожаете двоих детей, если вообще не читаете литературу о воспитании и не понимаете, как налаживать контакты и как не делить детей на любимчиков и и не любимчиков?
Сколько знаю- никогда ничего не читают, но потом удивляются,ПОЧЕМУ дети не дружат., конкурируют.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище666
#1

Не твое собачье дело

Гость
#2

Так вы этот вопрос задайте тем, по кому видите, что они "ничего не читают". Я даже не понимаю смысл вашего поста. Какую проблему решаете?

Гость
#3

Моя подруга читает, при чем всякую куету:"янельзя ограничивать девочку, нужно ее баловать, тогдаьона найдет себе богатого мужа..."
в итоге живут на съеме, но спускают деньги на мусорный пластик.
В 18 лет наверное отправят искать прынца с квартирой.

#4

Потому что зачесалось! На детей им ср@ть, главное свои инстинкты удовлетворить.

Гость
#5

Автор,а какое ваше дело?Что за мода совать везде свой длинный нос?Вы кто такая?

Гость
#6

Не знаю. Моя бабушка по отцу явно никакой литературы по воспитанию детей не читала, но у отца и его младшего (9 лет разницы) брата были прекрасные отношения, хотя и отцы у них были разные, и росли они в бедности и трудностях. У самой бабушки были тоже очень хорошие отношения с младшим братом и его женой. А вот по материнской линии в каждом поколении ненависть, вражда, зависть, ревность, конкуренция между сестрами. Как назло, рождались одни девочки. Думаю, дело не в прочитанной литературе, а в генетике и семейных традициях.

Лена
#7

У меня прекрасные отношения с братом, у мужа хорошие отношения с сестрой. Надеюсь наши дети тоже будут дружить всегда (сейчас
маленькие, отношения хорошие)

Гость
#8
Гость

Автор,а какое ваше дело?Что за мода совать везде свой длинный нос?Вы кто такая?

по вам понятно что по залету)))

Гость
#9

Автор, материнский капитал тому виной))) Вы лучше задайте вопрос "Зачем рожают от 3х детей и до бесконечности при полной нищете?"

Гость
#10

Зачем вы, автор, постите такие т.упые темы, несмотря на то, что много читаете ? Настолько глупы от природы, что ничего умнее придумать не можете, хоть и стараетесь?

Гость
#11
Гость

по вам понятно что по залету)))

Если и так, и что такого ? Она же от своего мужа залетела, а не от вашего.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем