Гость
Статьи
Дочь как ребёнок.

Дочь как ребёнок.

Добрый день, моей дочери почти 18 лет (скоро день рождения) но она как ребёнок...Смотрит свои мультики китайские, ничего ей не нужно в этой жизни. Ни с кем не общается, сидит в интернете, гулять почти не выходит, только на учебу и сразу домой. Уже с ней и говорить пыталась, и выходить куда-то, но против её воли ничего не могу. В детстве не баловали, воспитывала как обычного ребёнка, приучая к самостоятельной жизни, но и детство у неё было хорошее, как у ребёнка. Родители не алкаши, живем средненько, но в достатке, стараемся с мужем ни в чем не отказывать. Я уже не знаю, ходит она не подавленная, с настроением всегда все хорошо, с нами общается нормально, но никаких целей в жизни нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас не дочь, а подарок. Многие мечтают о таких дочерях как ваша, многие в ее возрасте уже во всю сношаются и гуляют направо и налево. Цените и любите ее. Вам повезло!

Гость
#2
Гость

Автор, у вас не дочь, а подарок. Многие мечтают о таких дочерях как ваша, многие в ее возрасте уже во всю сношаются и гуляют направо и налево. Цените и любите ее. Вам повезло!

Всему свое время. Пусть лучше в 18 башню срывает. Перебесится и успокоится. Такие тихушницы потом под 30-к по ху1ям скачут и отрываются за бездарно проведенную молодость.

Гость
#3

Отстань от девчонки!

Гость
#4
Гость

Всему свое время. Пусть лучше в 18 башню срывает. Перебесится и успокоится. Такие тихушницы потом под 30-к по ху1ям скачут и отрываются за бездарно проведенную молодость.

а вам чтоза печаль? Почему в 30 лет нельзя скакать по уям, а в 18 можно? В 30 хотябы осознанно.

Гость
#5
Гость

Всему свое время. Пусть лучше в 18 башню срывает. Перебесится и успокоится. Такие тихушницы потом под 30-к по ху1ям скачут и отрываются за бездарно проведенную молодость.

Как будто это что-то плохое))

Гость
#6
Гость

Всему свое время. Пусть лучше в 18 башню срывает. Перебесится и успокоится. Такие тихушницы потом под 30-к по ху1ям скачут и отрываются за бездарно проведенную молодость.

На чем основано ваше утверждение? я и в 18 не скакала по х*****, и под 30 тоже

Гость
#7
Гость

Всему свое время. Пусть лучше в 18 башню срывает. Перебесится и успокоится. Такие тихушницы потом под 30-к по ху1ям скачут и отрываются за бездарно проведенную молодость.

Я такая тихушница, мне уже под 30. У меня кроме мужа никого не было.

Гость
#8

Что воспитали, то и получите. Кушайте, не обляпайтесь.

#9

Учится в школе или в техникуме, ВУЗе?

Гость
#10
Бухие бухи

Учится в школе или в техникуме, ВУЗе?

В техникуме

#11
Гость

В техникуме

А какие у нее должны быть сейчас цели кроме как доучиться? Если бы в школе, тогда понятно, что надо с дальнейшей учебой определяться, если бы закончила техникум - с работой. А так у нее ещё получение профессии в разгаре.
Общение - сейчас в интернете многие общаются. Если она интроверт, ей может даже хватать этого.
Среднестатистическая девушка вполне себе. Максимум, что Вы можете сделать - это доверительные отношения с ней развивать, чтобы она не боялась с любыми проблемами и сомнениями к Вам обращаться, потому что вот об этом Вы больше ни от кого узнать не сможете.

Гость
#12

18 лет- это и есть ещё ребёнок, по сути. Я в 18 лет первый раз поцеловалась только.)) Ничего, уже в 20 ездила одна за границу, а потом и вовсе уехала учиться в Европу, всё сама. А мультики, правда, не китайские, я очень долго смотрела. Ничего, в итоге, и выучилась, и работала, и замуж вышла, всё это в дали от мамы с папой на чужбине.

Гость
#13

Автор, вся истина в том, что с детьми обычно все в поряде, а вот с родителями беда, они всегда недовольны, всегда докапываются... потому что вы обычные люди, недалекие, неразвитые, неначитанные, неумные.
У вас еще есть возможность, время, силы встать на путь истинный и эволюционировать. Узнать у дочери про "китайские мультики", познакомиться с современной молодёжной культурой, узнать что сейчас модно у них, найти общий язык с дочерью, стать интереснее как человек. Начать читать и писать музыку. Снимать видюшки, записывать песни. Да мало ли чем еще занимается счастливая семья. В возрасте вашей дочери я еще вовсю тусила с родителями, мы постоянно шутили вместе, смеялись бесконечно. Не будьте средненькой, будьте лучше, больше, шире, глубже. Сознание расширится и вы поймёте, что дети именно такие, какими должны быть. А мы навешиваем на них все зло этого мира: наши комплексы, страхи, стереотипы, искаженные, ложные представления о том как должно быть. Но реальность такая какая есть. Реальность - это ваша дочка какая есть. И именно такой должна ее любить и принимать мама. В отчем доме ребенок должен себя чувствовать самим собой без напрягов и притворства. Дом - это единственное место где человек может расслабиться. Но как расслабиться с такой дoeбucтoй мамой??

Гость
#14

Так она и есть ребенок.Времена,когда в 18 бежали замуж-рожать-борщиварить давно в прошлом.Успеет еще девочка побыть взрослой,жизнь очень долгая.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: