Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать …

Дочь не хочет рожать ребёнка.

Помогите как быть. Дочь забеременела и хочет сделать аборт. Говорит что ребёнок ей вообще не нужен. Как переубедить её?(Отец ребёнка хочет что бы она родила, живут вместе)

Жанна
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, пусть делает аборт.

Гость
#2

Аборт это большой грех. Она потом сильно будет сожалеть когда поймет. Постарайтесь ее переубедить. В конце концов если сделать аборт потом вообще может не быть детей

Я
#3

Да пу сть делает что хочет. Нам пофиг

Гость
#4
Гость

Аборт это большой грех. Она потом сильно будет сожалеть когда поймет. Постарайтесь ее переубедить. В конце концов если сделать аборт потом вообще может не быть детей

трахаться без венчания тоже большой грех. не думаю что дочь это впечатлит.

#5

Не лезть в их семью. Хуже будет, если она родит в угоду вам и не будет заниматься ребенком

Гость
#6
Гость

трахаться без венчания тоже большой грех. не думаю что дочь это впечатлит.

Сравнили: трах и убийство.

Вообще не понимаю, как не страшно, как не мерзко не просто позволить, а самой инициировать вырывания кусками из тебя тело твоего ребеночка!

Гость
#7
Гость

Сравнили: трах и убийство.

не я сравнила, а церковь. раньше за таки штучки(секс без брака) как раз и убивали.

Гость
#8
Гость

Сравнили: трах и убийство.

Вообще не понимаю, как не страшно, как не мерзко не просто позволить, а самой инициировать вырывания кусками из тебя тело твоего ребеночка!

На начальном этапе нет там тела,капля всего лишь...

Manna
#9

Вы главное не лезьте, а то потом вас будут обвинять в своей несчастности. Я тоже долгие годы не задымывалась о детях, смотрела на своих однокурсниц и сочуствовала им. Но в 35 забеременала, и аборт делать не поднялась рука. Родила, счастлива, но только потому что уже была и работа, и квартира, и все экономические вопросы были улажены. Если б это случилось в 25, не думаю , что я бы была такой доброй, заботливой и уравновешенной матерью , как сейчас. Все свое время. Если она не готова, то не готова.

Гость
#10

Даже и не задумывается, и не страдает? Только не нужен и всё.

Жестокая у вас дочь. Пусть не рожает.

Bruno
#11

а сколько ей?

Андрюха Питерский
#12

Ладно когда отцу не надо, биологическому..Но уж если ей самой, конечно аборт, тут и думать нечего.

Гость
#13
Bruno

а сколько ей?

тема в рубрике до 16 и старше,школьница наверное,тогда понятно что не хочет ребенка.

Гость
#14

Такое ощущение, что это моя мама писала)) Я не смогла сделать аборт, хотя и хотела. Все выступили категорически против него: парень, моя мама, его родители. Мне стало стыдно при такой поддержке идти на этот шаг. Сейчас на 5-м месяце и довольна своим выбором.

Дина
#15

Я бы настояла на родах и забрала бы ребенка у дочери, ничего и сама бы воспитала

Гость
#16
Дина

Я бы настояла на родах и забрала бы ребенка у дочери, ничего и сама бы воспитала

Тоже вариант. Если здоровье позволяет.

Жанна
#17
Bruno

а сколько ей?

19 лет

Дина
#18
Жанна

19 лет

Ну когда моему ребенку было столько, то мне 43 года, в этом возрасте народ рожает еще, я бы сама вырастила

Андрюха Питерский
#19
Дина

Я бы настояла на родах и забрала бы ребенка у дочери, ничего и сама бы воспитала

Во первых, после родов, она бы уже фигушки отдала..)

Во вторых, что значит "настояла"..Чью то блажь менять на год родов, если они совершенно не нужны.Да тут если в пешее эротическое пошлют, счиаай культурно отделалась..

Дина
#20

Ах да, но больше никакой помощи от меня дочь бы в жизни не получила, даже если бы сильно просила. Я бы этот косяк сама разрулила и адью.

Дина
#21
Андрюха Питерский

Во первых, после родов, она бы уже фигушки отдала..)

Во вторых, что значит "настояла"..Чью то блажь менять на год родов, если они совершенно не нужны.Да тут если в пешее эротическое пошлют, счиаай культурно отделалась..

Это мой внук или внучка, не хочешь-отдай мне, но больше я тебя знать не желаю

Андрюха Питерский
#22
Дина

Это мой внук или внучка, не хочешь-отдай мне, но больше я тебя знать не желаю

Да она не то что отдавать, она рожать не хочет, с пузом ходить не хочет, кормить, аналогично..Растяжки замазывать и портить фигуру.

#23

Это ее право. Возможно, она изменит свое решение, если на нее не давить.

Сладкая девочка
#24
Жанна

Помогите как быть. Дочь забеременела и хочет сделать аборт. Говорит что ребёнок ей вообще не нужен. Как переубедить её?(Отец ребёнка хочет что бы она родила, живут вместе)

Уж лучше аборт. Каково будет ребенку, если его родная мать ненавидит? Испортит ему всю жизнь. Этого вы желаете своему внуку/внучке? Она вправе решать, как ей поступить: в конце концов ведь ей носить, рожать и воспитывать его!

Гость
#25

Я бы провела беседу, что детей потом может и не быть у нее.

Сладкая девочка
#26
Дина

Я бы настояла на родах и забрала бы ребенка у дочери, ничего и сама бы воспитала

А рожать то мучиться ей! Ниче так, да?

Гость
#27
Дина

Ах да, но больше никакой помощи от меня дочь бы в жизни не получила, даже если бы сильно просила. Я бы этот косяк сама разрулила и адью.

стареющей женщине с младенцем на руках самой помощь потребовалась бы.

а если родится девочка так же бы воспитывали как дочку, что бы та в подоле принесла правнуков потом и скинула бы бабке?

Bruno
#28
Гость

тема в рубрике до 16 и старше,школьница наверное,тогда понятно что не хочет ребенка.

но ведь она живет с отцом ребенка...если она правда школьница+живет с парнем, то следовало бы ожидать, что залетит

Bruno
#29
Жанна

19 лет

аа..какая-то несерьезная...тра*аться надо аккуратнее, теперь лучше родить

Жанна
#30
Гость

Я бы провела беседу, что детей потом может и не быть у нее.

Я уже проводила, она говорит что детей вообще не хочет. Никогда

Жанна
#31
Bruno

но ведь она живет с отцом ребенка...если она правда школьница+живет с парнем, то следовало бы ожидать, что залетит

Ей 19, она на втором курсе.

Жанна
#32

Она у меня одна, мне бы так хотелось внуков. Я предлагала ей родить, и что бы я ребенка потом забрала, но она не хочет даже так.

#33
Жанна

Она у меня одна, мне бы так хотелось внуков. Я предлагала ей родить, и что бы я ребенка потом забрала, но она не хочет даже так.

Ясно, что не хочет. А вдруг вам надоест и вы ребенка отдадите? она этого и не хочет

Жанна
#34
Alfrina

Ясно, что не хочет. А вдруг вам надоест и вы ребенка отдадите? она этого и не хочет

Дело не в этом, она принципе детей не любит. Не знаю как её убедить хотя бы этого родить.

Гость
#35

а что же она не предохранялась тогда, раз уж таак не хочет?!

#36
Жанна

Дело не в этом, она принципе детей не любит. Не знаю как её убедить хотя бы этого родить.

вот тогда не убеждайте. Ведь это уже требование удовлетворения ваших хотелок.

Жанна
#37
Гость

а что же она не предохранялась тогда, раз уж таак не хочет?!

Она сказала что не знает как это получилось, вроде предохранялись.

Жанна
#38
Alfrina

вот тогда не убеждайте. Ведь это уже требование удовлетворения ваших хотелок.

Я и о ней думаю. Она ведь в результате совсем одна, и с искалеченным здоровьем останется.

Жанна
#39

Никогда не могла понять почему она так детей не любит.

Скрипачка
#40

Если не хочет ребенка, пусть делает аборт. Ребенок должен быть желанным. Или хотя бы его появление было бы допустимо на данном этапе. А вам вообще лучше не лезть в такие дела, крайней останетесь при любом исходе.

Скрипачка
#41
Жанна

Она у меня одна, мне бы так хотелось внуков. Я предлагала ей родить, и что бы я ребенка потом забрала, но она не хочет даже так.

Слушайте, если вам так нужен ребенок рожайте сами. Что вы насели на дочь, она же сама еще тинейджер.

Жанна
#42
Скрипачка

Слушайте, если вам так нужен ребенок рожайте сами. Что вы насели на дочь, она же сама еще тинейджер.

Я больше не могу родить, иначе обязательно бы это сделала. А если дочь сейчас сделает аборт у неё могут быть проблемы со здоровьем, но она не хочет этого понять

Гость
#43

У

#44
Жанна

Я больше не могу родить, иначе обязательно бы это сделала. А если дочь сейчас сделает аборт у неё могут быть проблемы со здоровьем, но она не хочет этого понять

А вы ее не хотите понять. Чем вы в этом от нее отличаетесь?

Мира
#45

Автор! что за истерика! ну куда ей ребенка сейчас, 19 лет! Ну залетела, ну дура! Не бойтесь вы так. Не будет у нее проблем со здоровьем, еще родит и вы понянчите. В законном браке и когда готова будет.

Гость
#46

У меня точно такая же ситуация, только моей уже 27. Она уже была беременна в 20, и сделала аборт. Всегда говорила что не жалеет об этом. И сейчас делать собирается. Автор она уже не измениться.Либо вы сейчас заставите её родить, и ребёнка воспитаете сами, либо так и останетесь без внуков. Я очень жалею что не заставила свою тогда родить. Хотя мне больше повезло у меня ещё младшая дочь есть, у неё двойня. Так что внуки все таки имеются. Решайте сами.

Ляля
#47

Разводкой попахивает...

#48
Гость

У меня точно такая же ситуация, только моей уже 27. Она уже была беременна в 20, и сделала аборт. Всегда говорила что не жалеет об этом. И сейчас делать собирается. Автор она уже не измениться.Либо вы сейчас заставите её родить, и ребёнка воспитаете сами, либо так и останетесь без внуков. Я очень жалею что не заставила свою тогда родить. Хотя мне больше повезло у меня ещё младшая дочь есть, у неё двойня. Так что внуки все таки имеются. Решайте сами.

"заставила родить".. как глупо звучит. Она человек и у нее своя жизнь. ЕЕ решение ее устроило. Она не обязана удовлетворять ваше желание реализовать себя как бабушка. Какое потребительское отношение ...

Жанна
#49
Alfrina

А вы ее не хотите понять. Чем вы в этом от нее отличаетесь?

Она хочет убить живого человека, и подставить своё здоровье под удар. Я же хочу что бы она реализовалась как женщина. И даже беру воспитание на себя. Но она и при таком раскладе не хочет пойти мне на встречу.

Жанна
#50
Мира

Автор! что за истерика! ну куда ей ребенка сейчас, 19 лет! Ну залетела, ну дура! Не бойтесь вы так. Не будет у нее проблем со здоровьем, еще родит и вы понянчите. В законном браке и когда готова будет.

В том то и проблема, что она вообще рожать не собирается. Не в браке, не сейчас. Она этого даже не отрицает.