Гость
Статьи
Воспитание девочки

Воспитание девочки

Мамочки, скажите пожалуйста, ваши дочки растут, как маленькие леди. Повторяя за вами или больше с папой, любя мужские виды спорта, машины, ремонт машин, рыбалку и т.д.?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя за люьой кипишь, хоть с мамой, хоть с папой.

Гость
#2

Моя была папина доця, пока муж не ушёл к другой. Теперь мамина-выбора то у неё нет.!
Я была больше бабушкина потому что родители пахали без передышки.
Я думаю , кто больше ребёнком занимается за тем он и повторяет

Гость
#3
Гость

Моя была папина доця, пока муж не ушёл к другой. Теперь мамина-выбора то у неё нет.!
Я была больше бабушкина потому что родители пахали без передышки.
Я думаю , кто больше ребёнком занимается за тем он и повторяет

Я не про то,кто больше занимается. Мне вот было интересно и с мамой на кухне и папе машину ремонтировать помогать. Я в этом смысле.

Твое худое щастье
#4

Воспитывайте в своей девочке ЛИЧНОСТЬ!И рыбалки лучше чем игры в куколки!! Это точно! Воспитывайте в ней УВЕРЕННОСТЬ,СИЛУ,НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДЕЛАХ,ВЕРНОСТЬ СВОИМ СЛОВАМ И ПРИНЦИПАМ. Обьясните ей что необходимо УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ.

Гость
#5
Гость

Я не про то,кто больше занимается. Мне вот было интересно и с мамой на кухне и папе машину ремонтировать помогать. Я в этом смысле.

Машины сейчас на сто все ремонтируются

Гость
#6
Гость

Я не про то,кто больше занимается. Мне вот было интересно и с мамой на кухне и папе машину ремонтировать помогать. Я в этом смысле.

Ну да . так кто ребёнка больше заинтересует с тем и будет интересно.
Ребёнка же надо заинтересовать! Печь тортик или машину ремонтировать.

Гость
#7
Твое худое щастье

Воспитывайте в своей девочке ЛИЧНОСТЬ!И рыбалки лучше чем игры в куколки!! Это точно! Воспитывайте в ней УВЕРЕННОСТЬ,СИЛУ,НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДЕЛАХ,ВЕРНОСТЬ СВОИМ СЛОВАМ И ПРИНЦИПАМ. Обьясните ей что необходимо УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ.

Главное, чтобы ребёнок вырос с IQ выше нуля. Тогда не будет капсом баловаться.

Гость
#9
Гость

Машины сейчас на сто все ремонтируются

Это кто Вам сказал?! Наши дедушки ( мой и мужа папы) любят с машинами возиться в гараже. Муж тоже любит, но времени нет, но какую - нибудь мелочь сам делает ( например колодки поменять, масло долить и т.д.)

Гость
#10
Автор

Мамочки, скажите пожалуйста, ваши дочки растут, как маленькие леди. Повторяя за вами или больше с папой, любя мужские виды спорта, машины, ремонт машин, рыбалку и т.д.?

Наша растёт как маленькая разбойница , очень бойкая и с характером.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы