Гость
Статьи
Мамы и их дети

Мамы и их дети

Почему многие мамки с грудничками ходят с таким важным видом?)))родить ребенка это что какое-то супер важное достижение в жизни?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеют право ходить с любым видом. Во то, что Вас это задевает, говорит как раз о Вашем болезненном отношении к их материнству

Гость
#2

Вы важный вид с замученным не путаете случайно?

#3
Гость

Имеют право ходить с любым видом. Во то, что Вас это задевает, говорит как раз о Вашем болезненном отношении к их материнству

Та понятно,что имеют право,просто стало интересно,никакого болезненного отношения
у меня нет к их материнству))

#4
Гость

Вы важный вид с замученным не путаете случайно?

Та нет,вчера была с дочкой в поликлинике,надо было кровь сдать,та забыла,что грудничковый день,зря только попёрлась в поликлинику,постояла минут 10,посмотрела на этих мам,стоят прям такие важные)))героини🤣🤣🤣

Mickey Mouse
#5

Себя вспоминаю - именно так и ходила, да)) Это сейчас уже свыклась, освоилась, пропало чувство новизны и важности события, а когда только родила - конечно, это было очень горделивое чувство - я родила целого ребенка! Вау! Это круто!)) Это для прохожих просто ребенок, но я же везу в коляске целый новый мир)) Хотя в целом я считаю себя адекватной матерью, но вот именно это чувство было, это я хорошо помню.

Гость
#6
Шальная императрица

Та нет,вчера была с дочкой в поликлинике,надо было кровь сдать,та забыла,что грудничковый день,зря только попёрлась в поликлинику,постояла минут 10,посмотрела на этих мам,стоят прям такие важные)))героини🤣🤣🤣

Вам это показалось. Вы себе надумали

Гость
#7

Да, важное! Отмучиться 9 месяцев сначала, потом родить в муках, потом кормить, мыть, не спать ночами. Ребенок это целый мир! И этот мир произвела! Я так чувствовала, потом прошло!

Лена
#8
Шальная императрица

Та нет,вчера была с дочкой в поликлинике,надо было кровь сдать,та забыла,что грудничковый день,зря только попёрлась в поликлинику,постояла минут 10,посмотрела на этих мам,стоят прям такие важные)))героини🤣🤣🤣

Очень даль Вас . Это насколько скучную жизнь надо иметь чтоб эта фигня волновала

Гость
#9

Да, достижение, старым девам не понять

Гость
#10

Я вот не мать и вообще детей не хочу, но мне кажется, что родить ребёнка это серьёзное дело, ты расплачиваешьчя своим здоровьем, внешностью, карьерой, нервами.
Дете воспитать и вырастить серьёзное дело, важное и ответственное, от тебя полностью зависит жизнь целого человек, так что важность их вида понимаю, вполне разумно.

#11
Гость

Да, достижение, старым девам не понять

Достижение всем достижениям))))хух как вы с@ка ,я же мамки меня бесите со своими @издюками,которые вечно орут,которым все можно.
П.С. нормальных мам не касается и адекватных деток не касается,только их что-то меньшинство этих нормальных

#12
Гость

Я вот не мать и вообще детей не хочу, но мне кажется, что родить ребёнка это серьёзное дело, ты расплачиваешьчя своим здоровьем, внешностью, карьерой, нервами. Дете воспитать и вырастить серьёзное дело, важное и ответственное, от тебя полностью зависит жизнь целого человек, так что важность их вида понимаю, вполне разумно.

Вооот !! вырастить и воспитать достойным человеком ,это и правда очень серьезно ,а родить то дело такое , не хитрое

Гость
#13
Шальная императрица

Вооот !! вырастить и воспитать достойным человеком ,это и правда очень серьезно ,а родить то дело такое , не хитрое

Да? Я 8 лет не могла забеременеть. Сейчас дочке 2 года, с рождения ее ни дня на предохранении. У меня уже такое ощущение, что есть какой-то заговор, почему мне не рассказывают откуда берутся дети :) про сперму и яйцеклетки я уже не верю 😂
Так что, да, забеременеть и родить тоже труд.

Предыдущая тема