Гость
Статьи
Имена для детей

Имена для детей

Как называли своих детей? Интересно,какие сейчас имена популярны

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочку назвала Юлия, имя сейчас не очень популярное, но и не допотопное, красивое и нежное

Гость
#2

Альберт и Алекс ,живем за границей

Гость
#3

Жду ребенка. На УЗИ в одном месте сказали мальчик, в другом девочка. Поэтому готовлю два имя. Если девочка о Алиса, если мальчик Георгий

#4

Мне нравиться моё- Калерия, но дочку я так точно не назову уж, из русских женских нравится Валентина, Анита(не уверена в происхождении), а если иностранное то Роуз, из мужских русское имя это Лев, из иностранного Адам(на первый слог ударение )

Гость
#5

Сейчас в моде откровенно uдuотские имена - то из средневековья выкопают, то древнеславянские, а то, наоборот, европейские или американские давать начнут. Лет через 20 эти выросшие дети массово пойдут менять себе имена. Так что выбирайте что-нибудь классическое, и не прогадаете - Александры, Анны, Марии, Юлии, Михаилы всегда адекватны и в моде.

Гость
#6
Гость

Жду ребенка. На УЗИ в одном месте сказали мальчик, в другом девочка. Поэтому готовлю два имя. Если девочка о Алиса, если мальчик Георгий

хоть бы девочка была. Жлра и Гоша это капец

#7

Для мальчика выбрала имена Евгений, Ренат. Для девочки Рената, Регина, Майя.
Что думаете?

Гость
#8
Ezheni

Для мальчика выбрала имена Евгений, Ренат. Для девочки Рената, Регина, Майя.
Что думаете?

Думаем, только Евгений из них и нормальное, Ренатами обычно чурки любят детей называть. Из женских - вообще ни одного русского имени вы не выбрали, вы что, в европе собираетесь ребенка воспитывать или в США? Имена все английские, на минуточку.

Гость
#9
Гость

Думаем, только Евгений из них и нормальное, Ренатами обычно *** любят детей называть. Из женских - вообще ни одного русского имени вы не выбрали, вы что, в европе собираетесь ребенка воспитывать или в США? Имена все английские, на минуточку.

Блин, закрыли слово ч у р к и...

#10
Гость

Думаем, только Евгений из них и нормальное, Ренатами обычно *** любят детей называть. Из женских - вообще ни одного русского имени вы не выбрали, вы что, в европе собираетесь ребенка воспитывать или в США? Имена все английские, на минуточку.

Если уж на то пошло, то тот же Евгений не совсем славянское имя) Майя русское, славянское но с истоками старинными древнегреческими. Ренат\Рената русское, татарское, немецкое. Регина разве что не имеет отношения к славянским корням.
По вашему мнению всех детей нужно называть Сонями, Машами?) это же самые распространённые имена. Каждая третья тезка. Я не понимаю такие имена как Адель, Каролина, Савелий, Эмили, Даниэлла. При чем у меня знакомые так своих детей назвали. Но каждый родитель имеет право назвать ребёнка как хочет.
Тактичнее нужно быть в своих высказываниях)

Гость
#11

Я сына Рафаэль назвала. Так его деда, прадеда и прапрадеда звали. Решили восстановить традицию.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: