Гость
Статьи
Дочь снимает клипы в …

Дочь снимает клипы в Тик Ток

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь снимает клипы в приложении Тик Ток. Это нормально?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за проложение, я такими штуками не пользуюсь, поэтому не в теме, что именно она там делает?

Гость
#2

А то что вы пишите сюда нормально?)
Пусть снимает себе что в этом плохого? Приложения и рассчитано на подростков
Я из этого поколения и могу сказать что этот совершенно нормально, моя сестра там сидит но без фанатизма конечно

Гость
#3

Да не ведитесь, это та же мать, у которой дочь что-то "разбивает". Что в следующей теме дочь делать будет не так? Прегромко пукать?

Гость
#4
Гость

Да не ведитесь, это та же мать, у которой дочь что-то "разбивает". Что в следующей теме дочь делать будет не так? Прегромко пукать?

Ааа)
Ну тогда можем посоветовать автору только обратиться к психологу, если она так тревожитесь из-за дочки

Гость
#5

Как же достала реклама этого тиктока.

Гость
#6
Гость

Да не ведитесь, это та же мать, у которой дочь что-то "разбивает". Что в следующей теме дочь делать будет не так? Прегромко пукать?

А в чем смысл этих однотипных тем? комметов все равно немного.

Гость
#7

все дети сейчас снимают

Ebyr_tvoyey_mamki
#8

Сдайте ее в детдом, это не лечится

Алексей
#9

Здраствуйте Марина, на самом деле это частое заболевание которое встречаеться у подростков. Сразу же хочу вас предупредить, что я не являюмь экспертом в этих делах НО могу вам порекомендовать обратиться к психологу если же не поможет то к психиатру. Эта болезнь поражает почти всю область мозга пациента и может вызвать "непонятные" подергивания рук и ног которые пациент в свою очередь показывает (по необьяснимым причинам) на камеру, хочу подметить что этот "феномен" наука ещё полностью не может объяснить, но лучшый метод (как по мне) сдать в детдом и завести новую. (Мнение автора субъективно, ваше мнение может отличаться).(это была шутка кто не понял).

Гость
#10

аааааааааааааааааааа моя сестра заставляет меня снимать в тик ток👯👯👯👯👯👯

Гость
#11

.....нормально. Это даже полезно. Главное чтобы не снимала в лайк

Гость
#12
Гость

.....нормально. Это даже полезно. Главное чтобы не снимала в лайк

😂😂

Луна
#13

Ну всё ваша дочь смертельно заражена и это не излечимо...... Бегите!!!!

Луна
#14
Гость

Что это за проложение, я такими штуками не пользуюсь, поэтому не в теме, что именно она там делает?

Это этакая приблуда для дегенератов. Там можно всякую фигню снимать

Луна
#15
Алексей

Здраствуйте Марина, на самом деле это частое заболевание которое встречаеться у подростков. Сразу же хочу вас предупредить, что я не являюмь экспертом в этих делах НО могу вам порекомендовать обратиться к психологу если же не поможет то к психиатру. Эта болезнь поражает почти всю область мозга пациента и может вызвать "непонятные" подергивания рук и ног которые пациент в свою очередь показывает (по необьяснимым причинам) на камеру, хочу подметить что этот "феномен" наука ещё полностью не может объяснить, но лучшый метод (как по мне) сдать в детдом и завести новую. (Мнение автора субъективно, ваше мнение может отличаться).(это была шутка кто не понял).

СлИшКоМ мНоГо ТеКсТа нЕ МоГу пРоЧиТаТь ХеХе

Гость
#16
Луна

Это этакая приблуда для дегенератов. Там можно всякую фигню снимать

украинские дегенераты из польши чего там не творят

Хаги ваги
#17

Да, я сама там сижу (не снимаю а просто смотрю)