Гость
Статьи
Помогите! Мама не …

Помогите! Мама не любит. Как быть.

Друзья! Помогите! У меня есть предположение, что моя мама меня не любит.. У меня есть старший брат и как по мне ему больше внимания и любви. Его и "любимый сынок" называют. Ему 18.а меня нет... Когда говорю мама что люблю её. Она Толи шутя (но с повышенным голосом) Толи как не знаю, говорит что нет. Меня хватает за душу просто... Помогите. Может ли такое быть, что мама меня не любит. Вот спросила у неё почему она на меня всегда злая. Она сказала,что не злая, просто я её раздражаю. Это же признак маминой нелюбви ко мне? Что мне делать? Характер у мамы такой, что с ней не поговорить.... Да и стисняюсь я. Я вот понять, любит ли она меня не знаю как... Хотя когда у меня что то болит, она переживает, или когда мне что то надо, она мне купит, хоть покричит, но купит. Вкусняшка мне привозит. Но все равно, я думаю, меня не любит она. Хотя я её очень сильно люблю. И из за этого мне больно... Да, мы ссоримся, но это чаще из за меня... Надеюсь, вы мне поможете.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Все мамы любят своих детей , по разному , но любят .
Кукушки отказываются от детей еще в роддоме .

Гость
#2

Любит тебя мама, не переживай

Гость
#3

Не все мамы ласковые: к сожалению, люди с годами грубеют, становятся сдержаннее. Когда ты болеешь, говоришь, мама ухаживает за тобой? Это ли не есть проявление любви и заботы? Любит тебя твоя мама! Любит!

#4

Автор, она Вас любит, но не так, как Вам кажется правильным.

NoName
#5

Молитесь за маму. Главное не то, как к вам относятся родители, а как вы относитесь к ним. Обида на маму создаёт болезни по левой части тела, неудачи в личной жизни

Гость
#6

Автор, ну конечно, мама Вас очень-очень-очень любит!!! Вы же ее дочечка) ПРосто у Вас возраст, когда каждое движение воспринимается очень остро; и еще Вы, скорее всего, просто немножко ревнуете маму к брату. Ерунда все это; у Вас все ок. С наступающим 8 марта Вас и маму Вашу - а брата с 23 февраля!)))

#8
Гость

Автор, ну конечно, мама Вас очень-очень-очень любит!!! Вы же ее дочечка) ПРосто у Вас возраст, когда каждое движение воспринимается очень остро; и еще Вы, скорее всего, просто немножко ревнуете маму к брату. Ерунда все это; у Вас все ок. С наступающим 8 марта Вас и маму Вашу - а брата с 23 февраля!)))

Спасибо большое! И Вас так же, с праздником (простите, не знаю кто вы)

Гость
#9

Я вот вообще боюсь к маме притронуться или что то сказать с тех пор как у меня появиласл младшая сестра😭😭😭😓😓😓

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: