Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Калыван.

Скоро будет сын. Хочу назвать его Калыван. Что думаете? Как вам, нравится? Просто муж крутит у виска. Видимо не одобряет. Фамилия Элизбарашвили (муж Грузин).

София
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1
София

Скоро будет сын. Хочу назвать его Калыван. Что думаете? Как вам, нравится? Просто муж крутит у виска. Видимо не одобряет. Фамилия Элизбарашвили (муж Грузин).

Называйте.

Гость
#2

Хорошее имя

Гость
#3

Это как то слишком для России
Еще можно Котлован
Кочерган
Кальвин на худой конец

Гость
#4

У авторши, похоже, гарем. Другого сына от русского мужчины она хотела назвать Асланом:
Хочу назвать сына Аслан. София | 21.02.2019, 18:13:42[2955326128] Как вам такое имя? Как по мне - звучит гордо. Мужу тоже нравится. Мы оба русские если что.

Гость
#5

Ну если грузин назовите Гиви или Вано

Гость.
#6
Гость

Это как то слишком для России Еще можно Котлован Кочерган Кальвин на худой конец

Задрали. Яромир - фу, для России. Томас - фу для России. Янкель - фу для России. Алан - фу для России. Колыван - ( народное русское имя ) - фу для России. В этой странной стране одобрят только имя Владимир.

Гость.
#7
Гость

У авторши, похоже, гарем. Другого сына от русского мужчины она хотела назвать Асланом: Хочу назвать сына Аслан. София | 21.02.2019, 18:13:42[2955326128] Как вам такое имя? Как по мне - звучит гордо. Мужу тоже нравится. Мы оба русские если что.

Ржу.

Гость
#8
Гость.

Задрали. Яромир - фу, для России. Томас - фу для России. Янкель - фу для России. Алан - фу для России. Колыван - ( народное русское имя ) - фу для России. В этой странной стране одобрят только имя Владимир.

Так и про Владимира спрашивали, тоже половина разфукалась, этому форуму не угодишь

Александра
#9
Гость

У авторши, похоже, гарем. Другого сына от русского мужчины она хотела назвать Асланом:
Хочу назвать сына Аслан. София | 21.02.2019, 18:13:42[2955326128] Как вам такое имя? Как по мне - звучит гордо. Мужу тоже нравится. Мы оба русские если что.

Если русские , то лучше Ослан, чем Аслан.

Гость
#10

Люди, а вы бы лучше не самолюбие разведчицы тешили, раз вам все равно заняться нечем, а помогли человеку. Мне очень нужно познакомиться с одним молодым человеком. Вот моя тема, опубликована 2 часа назад, советов ноль. Зато здесь все обсуждают. http://m.woman.ru/relations/men/thread/5079856/

Кушан
#11
Гость

У авторши, похоже, гарем. Другого сына от русского мужчины она хотела назвать Асланом:
Хочу назвать сына Аслан. София | 21.02.2019, 18:13:42[2955326128] Как вам такое имя? Как по мне - звучит гордо. Мужу тоже нравится. Мы оба русские если что.

Как вы это палите, интересно?)

Гость
#12
Гость

Люди, а вы бы лучше не самолюбие разведчицы тешили, раз вам все равно заняться нечем, а помогли человеку. Мне очень нужно познакомиться с одним молодым человеком. Вот моя тема, опубликована 2 часа назад, советов ноль. Зато здесь все обсуждают. http://m.woman.ru/relations/men/thread/5079856/

Разводчицы*

Гость
#13
Кушан

Как вы это палите, интересно?)

Чё тут палить, номерок то один и тот же

Софья
#14
Гость

Разводчицы*

Тут не в самолюбии дело. Просто я у себя в уме провожу конкурс по лучшим остроумным комментариям с вашей стороны :3

Разводчица
#15
Кушан

Как вы это палите, интересно?)

Кушан, он же София , он же Софья 😂😂😂 циферки просто так написаны под вашими именами ?

Гость
#16

Назовите Айфон, или Андроид, Флеш, Ассемблер, Гугл Ашот Оглы, Яндекс Денисович, Виджет Оганесян, Гаджет Мухамед Оглы

Гость
#17

В америке есть люди с именем и фамилией Ras Putin

Якубсон
#18

Толик или Рафик назовите

Гость
#19
Софья

Тут не в самолюбии дело. Просто я у себя в уме провожу конкурс по лучшим остроумным комментариям с вашей стороны :3

Башку лечи, тетка.

Софья
#20
Разводчица

Кушан, он же София , он же Софья 😂😂😂 циферки просто так написаны под вашими именами ?

:3

Софья
#21
Гость

Башку лечи, тетка.

Вот этот комментарий вообще не очень... минимум фантазии и максимум агрессии. Не впечатлили(