Гость
Статьи
Мамы детей-погодок

Мамы детей-погодок

А как вы справлялись имея грудного ребёнка ( кормление грудью, необходимость носить на руках, с кем оставляли во время похода в жк и в случае сохранения) вообще с какими моментами столкнулись и как выходили из положения? Когда родным сказали и как реагировали? Вы себе планировали или так судьба распорядилась?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана

А как вы справлялись имея грудного ребёнка ( кормление грудью, необходимость носить на руках, с кем оставляли во время похода в жк и в случае сохранения) вообще с какими моментами столкнулись и как выходили из положения? Когда родным сказали и как реагировали? Вы себе планировали или так судьба распорядилась?

погодок ни за что, при угрозе погодки сделала аборт, а так пока еще младенцем был одну оставляла, но я не балую и по каждому крику к ребенку никогда не подхожу, накормленная , и ладно, особо то не церемонюсь, не трясусь как другие жизнь себе усложняют: "ой спокойно чаю попить и помыться не могу потому что орет" и сразу бегут к рукам приучать, я же на крики и оры внимания не обращаю и как ни странно ребенок понял мой игнор, потому уже и не орет вовсе

Гость
#2

Мои старшие -погодки. В жк ходила , ребенка с мужем. Но в жк прояснила , что на руках маленький и со всякой фигней бегать по сто раз не буду. Пару раз брала ребенка с собой , он спал в коляске. (мне нужно было просто взвеситься, померить живот, т.е. без осмотра в кресле, сдачи крови итд). Я детей к рукам не приучала. (почти всегда дети орут потому что мамы сами постоянно тоскают их, дети привыкают и для них без рук потом это непривычно и страшно), кормила, спать укладывала , играла -все по часам. С режимом дня проблем нет, т.к. ребенок спит по 15 часов, за это время можно успеть и ночью выспаться и душ принять и кино посмотреть.

warlord
#3

У меня погодки... Сама хотела так...
очень трудно, но не смертельно!))))
Детки любимые, классные!)))

Гость
#4

Первые два года - тяжело. Зато потом - намного легче.

Гость
#5
warlord

У меня погодки... Сама хотела так...
очень трудно, но не смертельно!))))
Детки любимые, классные!)))

Во сколько лет рожали?

warlord
#6
Гость

Во сколько лет рожали?

В 22 было уже двое!)))
Диплом защищала без академики...
Муж-классный!)) Мама работающая, но на подхвате... И я сама - коза бодливая!))))

Форум: Дети
Всего: 48 292 темы
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Следующая тема