Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

У кого получилось справиться с ревностью к детям мужа от первого брака?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня получилось. Сила ревности уменьшается при увеличении расстояния между мной и детьми мужа.

Гость
#2

У меня не ревность была,а антипатия,и не зря как оказалось,вот сейчас муж заболел,инвалидом стал,дочь сразу же от него отказалась,а отношения были хорошие,алименты платил,деньги давал,на меня тоже зла не должно быть,его бж сама с ним развелась(нашла другого).Отказалась и все,не нужен стал.

гость
#3

ревности не было,так как мужу не нужен ни этот ребенок, ни его мать.

Izzi
#4
гость

ревности не было,так как мужу не нужен ни этот ребенок, ни его мать.

Фу блин, не мужик а судак. Нашла чем гордиться. Как того ребенка бросил, ток и вашего может бросить.

Гость
#5
Izzi

Фу блин, не мужик а судак. Нашла чем гордиться. Как того ребенка бросил, ток и вашего может бросить.

А где вы увидели, что она гордится. Констатирует факт, возможно и сама об этом сожалеет.

гость
#6
Гость

Фу блин, не мужик а судак. Нашла чем гордиться. Как того ребенка бросил, ток и вашего может бросить.

А где вы увидели, что она гордится. Констатирует факт, возможно и сама об этом сожалеет.

вы правы, муж развелся за несколько лет до нашего знакомства и там все очень запущено.

Гость
#7

Ревность к ребенку - ужасная вещь. Тут дело не в ребенке, а в том, что его все время используют, как орудие для шантажа, мести, сплетен, интриг и т.д. Я к ребенку мужа относилась всегда хорошо. Она моя родственница, красивая девочка, очень похожа на мужа. Но то, как ее мама использует - это ***! Она реально ее ИСПОЛЬЗУЕТ! И пользуется ею по черному. Вот что больше всего раздражает. Конечно после всего увиденного и услышанного, трудно относиться к этой семейке положительно, но и уподобляться ее мамаше я не хочу. Вырастит поймет, а нет, так мне с ними делить нечего.
Автор, не ревнуйте. Не стоит того. Живите счастливо.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы