Гость
Статьи
Смешение кровей = …

Смешение кровей = красота ?

Правда ли что при смешение русской крови с другой национальностью всегда получаются красивые дети ?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Грушенька
#101
Гость

Моя мать казанская татарка, отец украинец. Оба симпатичные. Я тоже взяла от них самое лучшее, видная,высокая, стройная с зелеными глазами. Здоровье крепкое. Даже знакомые говорят глядя на меня типа действительно смешение кровей дает потрясающий результат

Самые красотки бывают наоборот - когда папа татарин, а мама малорос или великорос. Феноменальной красоты женщины.

Грушенька
#102
Алекс

Нет, так рождаются люди с разными уродствами и отклонениями

Вообще-то наборот. Чем дальше родство и чем более разный нац состав ( исключение дальнего родства) тем лучше. У максимально однонационалтых дети что называется "обычные" - и не красавцы, и не страшные. Обычные.

Грушенька
#103

Да, но самое главное даже не внешность - такие дети очень талантливы, живучи, витальны.

Грушенька
#104
Гость

Ребёнок может быть красивым и здоровым, но только в первом поколении. А вот его детям не позавидуешь, начинают вылезать все рецессивные гены с аномалиями, накопленными у обоих рас.

Пушкин внук эфиопа и был без аномалий.

Гость
#105
Грушенька

У них как раз очень красивые дети. Джоли с питом чем-то похожи друг на друга, дети тоже. У всех почти одинаковый типаж. Дети их красивее, чем родители.

дети как дети- ничего особенного. Дочь так и вовсе пока одевается в уни-секс...
Кстати мне не нравятся излишне пузлогубые/большегубые- это выглядит как-то по-дереаенски...

Гость
#106
Грушенька

Пушкин внук эфиопа и был без аномалий.

всё ли мы знаем про этого товарища...

Гость
#107
Алекс

один из ста. Что делать остальным?

Остальным - заплетать в косички обезьянью шерсть на голове и завидовать местным.

Гость
#108

Смотря какое смешение. Среди знакомых есть пары русская и тувинец, русская и кореец-так их дети совсем красотой не отличаются... Может конечно вырастут и внешность станет более гармоничная, но не факт.

Гость
#109
Конек-Горбунок, с поля

Вы удивитесь, но вы предков Наоми Кемпбелл описали.)))

Кавкаец+азиатка=негритянка?!

Гость
#110
Марина А.

И потом. у людей с этим проще. Кошка или собака может казаться красивой или страшной, и ничего она с собой не сделает. А нам - правильная стрижка, одежда (макияж), подтянутость-ухоженность, харизма, "изюминка",. стиль - вот и красавица или красавец.

Простите, Марина. Видимо я ваш вечный оппонент. Убеждена, красота - либо есть, либо нет! Ну хоть как обколись и перекроись, Зож + деньги - Нет, не будет того, что изначально дала тебе природа. Можно просссрать, не оценить, но никогда симпатичный, просто симпатичый человек - ну не не станет красивым. Дурнушки в молодости, простушки и никакие с возрастом перешли в разряд дам, которые могут себе позволить..., не более. Нет красоты -её не будет, никогда. Худей, толстей, коли не коли, занимайся спортом или не занимайся - херрр тамм. Небыло и не будет, против приоды не попрёшь))) простите, это моё мнение и опыт

Марина А.
#111
Гость

Простите, Марина. Видимо я ваш вечный оппонент. Убеждена, красота - либо есть, либо нет! Ну хоть как обколись и перекроись, Зож + деньги - Нет, не будет того, что изначально дала тебе природа. Можно просссрать, не оценить, но никогда симпатичный, просто симпатичый человек - ну не не станет красивым. Дурнушки в молодости, простушки и никакие с возрастом перешли в разряд дам, которые могут себе позволить..., не более. Нет красоты -её не будет, никогда. Худей, толстей, коли не коли, занимайся спортом или не занимайся - херрр тамм. Небыло и не будет, против приоды не попрёшь))) простите, это моё мнение и опыт

Один и тот же человек может быть просто симпатичным для вас, обалденно красивым для меня и страшным для кого-то ещё. Это же дело вкуса, ассоциаций.

Марина А.
#112
Нерд

Что бы лицо человека нам показалось красивым и привлекательным оно должно отвечать трем требованиям
1. Здоровым (отстуствие болезней кожи, носа, губ, век, глаз и т.д."
2. Симметричным (например в кино изображают уродцев делая один глаз на выкате а второй нет, или одна часть лица перекошена, такие лица людям кажутся не красивыми)
3. пропорциональным, чтобы размер глаз соответствовал форме лица, расстояние между глаз соответствовало высоте носа, размер губ соответствовал ширине подбородка. Любое отклонение от этого превращает лицо человека в непривлекательное.
Одной ухоженности мало к сожалению.

Первые два пункта согласна. А вот насчёт пропорций...многим именно экзотичность кажется привлекательной, какая-то неправильность, дающая индивидуальность.Например, немало людей, которые считают красивыми крупные губы у женщины ( не случайно же силикон в них закачивают) или выпирающий "волевой" подбородок у мужика . Или высокий лоб, или резкие скулы, или ещё какое-то именно что нарушение гармонии.

Гость
#113

Это правда. Люди смешанных кровей красивее чистокровных, ярче, талантливее, здоровее.

Марина
#114

Если смесь одной рассы это в плюс , можно ещё капельку экзотики. У меня яркая , красивая внешность , но смесь чисто славянская , в основном русская и украинская кровь , есть ещё чуть финской и польской . Но у меня есть азиатские гены , как мне кажется, но они во мне не проявились . Есть ещё капля еврейской крови , но тоже не доказано, но иногда во внешности это проскальзывает

Гость
#115
Марина А.

Один и тот же человек может быть просто симпатичным для вас, обалденно красивым для меня и страшным для кого-то ещё. Это же дело вкуса, ассоциаций.

Не спорю! Но я умею абстрагироваться! Не очень привлекательные на фото люди могли меня пронзить в самое сердце своим голосом, необычной логикой, мимикой и харизмой, просто взглядом глубоким и с понимаем. Был такой актёр, как Смоктуновский, есть такой актёр, как Миронов - харизматичные, но не красавцы .И да красота внешняя- чаще дело вкуса, чаще внутренняя красота рвётся на ружу и проявляется во взгляде или даже в морщинах. А вкусы,чутьё и восприятие у нас с вами разные. Простое и понятное для всех вы перекрутите в свою сторону. Мутная вы, Марина. Вроде бы и слова правильные и даже по теме, но ощущение, что в гавввнно наступила, муторное и тяягучее..

Марина
#116
Гость

Не спорю! Но я умею абстрагироваться! Не очень привлекательные на фото люди могли меня пронзить в самое сердце своим голосом, необычной логикой, мимикой и харизмой, просто взглядом глубоким и с понимаем. Был такой актёр, как Смоктуновский, есть такой актёр, как Миронов - харизматичные, но не красавцы .И да красота внешняя- чаще дело вкуса, чаще внутренняя красота рвётся на ружу и проявляется во взгляде или даже в морщинах. А вкусы,чутьё и восприятие у нас с вами разные. Простое и понятное для всех вы перекрутите в свою сторону. Мутная вы, Марина. Вроде бы и слова правильные и даже по теме, но ощущение, что в гавввнно наступила, муторное и тяягучее..

А что эта Марина (не я)))такого говнистого сказала ?? По моему вы сами себя вывалили и рассказали кто вы есть

Гость
#117
Марина

А что эта Марина (не я)))такого говнистого сказала ?? По моему вы сами себя вывалили и рассказали кто вы есть

И что плохого я о себе вывалила на люди? Мой опыт, моё мнение, моя жизнь - а вдруг кому то пригодится. Нет так нет, но я не стану нудеть по методичке, просто потому что так кому то удобно и правильно. Позвольте высказаться на форуме, если мы разговариваем и ведём диалог)) А Марина М. не симпатична, лично мне, как бы умно и разумно она не размышляла.

Гость
#118

Знаете, есть люди, закомуфлированные персонажи под никами, которых я безумно уважаю. Проследив их позицию и мышление из темы в тему, взгляд и опыт на жизнь - уважаю и снимаю шляпу!! !Но не Марина.М))

Алекс
#119
Гость

Это правда. Люди смешанных кровей красивее чистокровных, ярче, талантливее, здоровее.

Полная чушь. Пример - Олимпиада-80, когда родилось много метисов. Большинство из них спилось и умерло в молодом возрасте. Поэтому чем дальше нация, тем больше при смешении вероятность генетических уродств. Это как кошку с собакой скрестить.

Алекс
#120

Природа не зря устроила, что размножаться нужно с представителем своей национальности. Её не обманешь.

Гость
#121

Надоело уже читать этот бред, что при смешении кровей что-то там особенное получается. Не может дворняга быть красивей чистокровной породы.

Гость
#122
Грушенька

Вообще-то наборот. Чем дальше родство и чем более разный нац состав ( исключение дальнего родства) тем лучше. У максимально однонационалтых дети что называется "обычные" - и не красавцы, и не страшные. Обычные.

Ну да, особенно у евреев, да? По сранению с еврейскими девушками, русские курносые курицы.

Гость
#123

Я много лет живу в стране, где смешений наций и кровей, культур и религий является обычным делом. Слова не скажу вопреки, если мой сын захочет жениться на эфиопке. в нём самом 3 крови)) Пусть что хочет то и делает))

Гость
#124

Смешение кровей с красотой ничего общего не имеют. Если родители симпатичные, дети обычно симпатичные, не всегда, но чаще всего. И наоборот.
А вот к здоровью смешение кровей имеет отношение. Дети обычно здоровее. Для каждой расы есть характерные заболевания, при смешении же меньше вероятность этих болезней для детей.
Многие учёные сейчас склоняются и к тому, что дети умнее от смешения. Например, University of Edinburgh недавно проводили исследование.

Гость
#125
Алекс

Нет, так рождаются люди с разными уродствами и отклонениями

Наоборот, больше вероятность рождения ребёнка с отклонениями у людей одной расы, больше схожих генов.
Много же исследований на эту тему, почитайте на досуге, не позортесь тут

Гость
#126

У меня муж другой расы. Когда с дочкой гуляем и подруги с детьми с нами рядом, все прохожие комплименты всегда моей дочке делают. Но это скорее потому что и я и муж симпатичные очень, дочке было у кого брать 😄.

Гость
#127
Гость

Смотря кого и с кем смешивать, от пола ребёнка тоже многое зависит.
Живу в стране, где много межнациональных и межрасовых браков. Какой-то особенной красоты у метисов не замечала. Бывает, ничего так получается, а бывает такое, что лучше бы и не смешивались. Часто, если мать белая, а отец негр, араб и т.п., и при этом рождается девочка, то она получается ещё страшнее, чем её отец. Смесь арабов с неграми или негров с азиатами выглядит некрасиво, ни разу ещё не попались симпатичные. Впрочем, это очень редкие случаи. Белый+азиатка (часто встречающийся вариант) = азиат, только не такой кривоногий.
Белые разных национальностей смешиваются удачнее, встречаются очень красивые дети. Впрочем, они и у супругов одной национальности бывают.

Это вы где живёте?
Приезжайте в Нью-Йорк, здесь много красивых мулатов и метисов.

Гость
#128
Алекс

Метисы ещё бухают знатно, быстро списываются. По статистике из детей Олимпиады-80 таких больше половины. К тому же их общество стороной обходит...так что нужно очень хорошо подумать прежде чем рожать такого ребенка.

По какой статистике? Назовите, пожалуйста, это исследование (я). А пока получается, что вы свою больную фантазию за факт выдаёте

Гость
#129
Зоошизa

Ой не знаю. Жила в азии, ничего хорошего от смешения с азиатами (японцы, корейцы, малвйцы и т.д.) не выходит. Видела сотни смешанных пар, и хоть бы один красивый ребенок. Нет, ребенок -копия родителя азиата: мелкий, желтый, узкоглазый. Из гены не убьешь. Видела пары: мать русская, отец- японец/китаец/малаец/кореец. Дети-копия папы. Мама там вообще в этой куче странно смотрится. А вот внутри одной РАСЫ красивые дети получаются. Например, у европейцев с персами/арабами/индийцами

Что за бред вы сейчас написали. Очень много красивых детей от браков с азиатами. Kristin Kreuk на ум приходит.

Алекс
#130

Смешение кровей - путь к вырождению. Так природа устроила.

Гость
#131
Гость

Ну да, особенно у евреев, да? По сранению с еврейскими девушками, русские курносые курицы.

Если только в твоих фантазиях. Чистокровных евреек то видела когда-нибудь?

lidiiavenera
#132

Не всегда, конечно. Но думаю, в большинстве случаев.

Гость
#133
Алекс

Смешение кровей - путь к вырождению. Так природа устроила.

Смешение кровей не такое массовое явление, так что говорить о каком-то вырождении определенной нации говорить смешно.

Гость
#134
Алекс

Полная чушь. Пример - Олимпиада-80, когда родилось много метисов. Большинство из них спилось и умерло в молодом возрасте. Поэтому чем дальше нация, тем больше при смешении вероятность генетических уродств. Это как кошку с собакой скрестить.

Спились они не от того, что метисы, а от того, что общество кишит расистами до сих пор (а в те годы тем более). В нормальной стране дети и взрослые различные цвет кожи воспринимают как различный цвет волос и глаз.

Гость
#135
Гость

К чему эта тема? Уже скоро на улицах российских городов - дети мундиаля. Вот и заценим внешность у негритенка Сидорова Ивана Петровича

нуда, конечно))) После Олимпиады 80, когда в Москву много негров понаехало. тоже орали про эти типа половые связи русских девушек с неграми и прочими арабами. При том тогда предохранение было дефицитом. В итоге НИ ОДНОГО "ребенка Олимпиады" за всю жизнь в Москве не встретила и никто их не видел.... С мундиалем такая же фигня- секс услуги гостям оказывали профессиональные прос.ти.тутки, которые кстати понаехали со всего бывшего СССР к этому событию, а они не рожают от клиентов.

Гость
#136
Алекс

Полная чушь. Пример - Олимпиада-80, когда родилось много метисов. Большинство из них спилось и умерло в молодом возрасте. Поэтому чем дальше нация, тем больше при смешении вероятность генетических уродств. Это как кошку с собакой скрестить.

Живу в Москве с рождения - не видела ни одного ребенка-метиса после Олимпиады. Вообще ни одного и не слышала про рождение таковых. Имела и имею очень широкий круг общения, знаю даже детей рожденных при СССР еще но от западных европейцев (белых). Очень мало, но было такое. Знаю приятельницу мамы, которая вышла замуж за какогото богатого негра и уехала с ним в Африку (он из влиятельно семьи был), там и родила детей. А в москве единственного метиса советских времен знаю - сын певицы Понаровской от ее американского мужа- негра. И все. Не было "детей Олимпиады 80" только сплетни распускали как всегда

Алекс
#137

Елки-палки, вроде в 21 веке живём, а люди не в состоянии интернет открыть и почитать кто такие дети Олимпиады. земля тогда тоже плоская, да? ты же в космосе не была и глазами своими не видела

Гость
#138
Гость

Это вы где живёте? Приезжайте в Нью-Йорк, здесь много красивых мулатов и метисов.

Красивых мулатов и у нас много, а вот красивых мулаток - не очень, так как девушки обычно похожи на чёрных отцов.

Гость
#139

В Нью-Йорке была дважды, каких-то особенных красавиц не видела.

Гость
#140

Красивые - нет. Но однозначно более здоровые. Чем разнообразней генетический набор родителей - тем здоровее гены.

Алекс
#141
Гость

Красивые - нет. Но однозначно более здоровые. Чем разнообразней генетический набор родителей - тем здоровее гены.

абсолютная чушь

Гость
#143
Гость

Ну я на 25 процентов татарка и на 75 русская.Очень красивая внешность,как мне кажется,яркая)Так что да,скорее всего,когда «смешивается кровь» ,дети очень красивые получаются.

Это самовнушение?)

Гость
#144
Татьяна

Не правда,я русская,мой муж таджик,очень красивый сын у нас!

Это самовнушение?)

Гость
#145
Ксюша

Какая разница, красивые дети или нет. Если хотите родить от человека своей национальности - хорошо. А если мил вам кто-то другой расы или национальности, и ничего вы с этим поделать не можете - так что же теперь, на горло себе наступать?
Мир у нас теперь такой, что границы размываются и мы, русские, живём среди людей, отличающихся от нас. Закономерно, что будут возникать чувства.
Мне горько видеть, что голубоглазых и светловолосых все меньше. Но...мне самой безумно дорог, больше всех русских, человек из одной национальных республик нашей страны. Сердцу не прикажешь.

А потом чувства пройдут, а ребёнок останется.

Гость
#146
Гость

В Нью-Йорке была дважды, каких-то особенных красавиц не видела.

А вы помимо Brighton Beach ещё куда-то выезжали?

Алекс
#147
Гость

потом чувства пройдут, а ребёнок останется.

и замуж с прицепом другой национальности выйти будет ещё сложнее чем просто с прицепом

#148

Определенно. Младшую родила от негра. И этот факт был одним из главных в принятии этого решения.
Непрогадала. Девочка красотка

Алекс
#149
Катя вафля

Определенно. Младшую родила от негра. И этот факт был одним из главных в принятии этого решения.
Непрогадала. Девочка красотка

ахаха))

Гость
#150
Гость

А вы помимо Brighton Beach ещё куда-то выезжали?

Вообще-то, я в Нью-Йорк езжу посмотреть на архитектуру и посетить музеи, зачем мне Брайтон? Нищету и евреев я и так видела.