Гость
Статьи
Сколько даете ребёнку …

Сколько даете ребёнку на карманные расходы?

Здравствуйте. Опять это я. Мне 12 лет. Я в 6 классе и я не хожу в столовку почти учебный год. Мне мама (или бабушка или папа) дают иногда 25 рублей иногда 50, реденько 100(обычно папа) через день. Где то 28-30 руб в среднем они дают, и это на еду. А одежду они саму покупают только экстренную, а всякие джинсы, футболки редко(бабушка). А вы сколько даете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши ответы)

Гость
#2

Даю 100 р/день в СПб, 7 класс. Иногда просит на посиделки в кафе- рублей 500, но редко

Мурло
#3

У вас нищая семья. родители больше не могут выделить. Так что не важно как в других семьях

Гость
#4

Головка от х6у6я.
Да пиз6дуй уж ты отсюда, школота мразотная, со своими дебильными темами.
Это ВЗРОСЛЫЙ форум. Нигде от вас, говнюков пубертатных, покоя нет.

Гость
#5
Мурло

У вас нищая семья. родители больше не могут выделить. Так что не важно как в других семьях

Ну и что. Интересно как у других. Очень важно для меня. Да, пока может быть нищая, но ведь мне через 6 лет исполниться 18 лет и я начнут работать!)

Гость
#6
Гость

Головка от х6у6я.
Да пиз6дуй уж ты отсюда, школота мразотная, со своими дебильными темами.
Это ВЗРОСЛЫЙ форум. Нигде от вас, говнюков пубертатных, покоя нет.

Мне скучно. Иногда когда не находишь уединения с миром, ищешь внимания в форуме. И не важно, что он женский, когда вырасту, я же тоже буду женщиной!

Гость
#7
Мурло

У вас нищая семья. родители больше не могут выделить. Так что не важно как в других семьях

Это вы нищие!!!!! Люди, которые прям льют негатив, которые не могут составить слова, нищие! Вы нищие душой!!!!!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: